~полная пизда~
3 февраля 2022 г., 23:07
Примечания:
Привет
После того как Вару и Пик умылись и вышли из ванны идя по гостиной они увидели Феликса и Габри сидели на диване в обнимку, накрывшись пледом.
В-Опа, Габри привет
Г,Ф-Привет Вару, привет Пик.
П-давно не виделись
Ф-а что вы в ванной делали?
В-я упал с лестницы а Пик помог раны обработать
Г-с тобой всё хорошо?
В-Да Габри, со мной всё нормально
Ф-это ра-
Пик взял Вару на руки и понёс в комнату
П-я хочу спать так что пока
Ф-спокойной ночи
Г-пока
В-бай
Пик отпустил Вару и лёг на кровать, Вару пялился на него
П-чего ты смотришь? Спать на полу будешь?
Вару лёг к Пику и поцеловал его в щёку
В-спокойной ночи
П-ага, спокойной зелёнка)
Пик обнял Вару и накрыл его одеялом себя и Вару, поцеловал в лоб и уснул.
~на утро~
~У Пиковых~
Вару лежал на груди Пика, а Пик сладко спал.
~На кухне~
Все клоны(кроме Вару и Пика) сидели за столом, что-то обсуждали и завтракали.
К-Опять Пиковых нету, что за беспридел!
Р-может спят ещё?
Ф-мы вчера ночью их видели, мы с ними быстро поговорили и Пик ушёл с Вару в комнату.
Д-будете будить их?
К-да, все идёте?
Все клоны ответили согласием.
Они сразу же отправились в комнату Пиковых, зайдя в комнату они увидели необычную картину: Пик раскинулся на кровати и сладко спал, а Вару лежал не его груди. Куромаку попытался их разбудить но его попытки обернулись краном.
К-ПИКОВЫЕ! ЧТО ЗА ПЕСПРИДЕЛ?! По мимо того что не пришли, вы ещё и спите так что невозможно разбудить!
Этот крик разбудил Вару и тот с просони не понял что происходит.
В-чё тебе надо? Дай поспать.
Р-Вару, вы с Пиком так сладко спите что не разбудить- Седьмой улыбнулся и посмотрел на Вару.
В-иди нахуй-сонно ответил валет пик
К-Вару, разбуди Пика и идите на кухню, немедленно!
Куромаку с остальными клонами ушли из комнаты, под конец этой болтовни от Куро, Пик зло простанал и посмотрел на Вару.
П-спасибо
В-за что?
П-за что будить не пытался, а то щас бы претензии ко мне были
В-а на меня типо похуй, да?
П-Вару
В-Что?
П-встань с меня
Вару покраснел и слез с Пика
В-извини
Пик пошёл к шкафу переодеваться, а Вару смотрел на него и думал.
В(мысли)-"как он прекрасен. ТАК СТОП, О ЧЁМ Я ТОЛЬКО ДУМАЮ!?"
Вару начал трясти головой что бы откинуть эти мысли, Пик заметил это и посмотрел на Вару.
П-Ты чего?
В-а? Да так, ничего, вспомнил кое что.
П-ага, меня вспомнил?
В-чего? Н..нет!
П-подумать я такой тупой, думаешь я не вижу твой румянец и то как ты на меня смотришь?
В тот момент Вару понял что он был без очков, он сразу взял и надеюсь очки.
Через 10 минут пики уже сидели за столом на кухне и выслушивали недовольство Куромаку.
Примечания:
Спасибо за отзывы^-^
*Чмок всех в лобик*