Ты моё солнышко)

R
Завершён
9
автор
Размер:
38 страниц, 9 260 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 24 Отзывы 1 В сборник

~полная пизда~

Настройки
Примечания:
После того как Вару и Пик умылись и вышли из ванны идя по гостиной они увидели Феликса и Габри сидели на диване в обнимку, накрывшись пледом. В-Опа, Габри привет Г,Ф-Привет Вару, привет Пик. П-давно не виделись Ф-а что вы в ванной делали? В-я упал с лестницы а Пик помог раны обработать Г-с тобой всё хорошо? В-Да Габри, со мной всё нормально Ф-это ра- Пик взял Вару на руки и понёс в комнату П-я хочу спать так что пока Ф-спокойной ночи Г-пока В-бай Пик отпустил Вару и лёг на кровать, Вару пялился на него П-чего ты смотришь? Спать на полу будешь? Вару лёг к Пику и поцеловал его в щёку В-спокойной ночи П-ага, спокойной зелёнка) Пик обнял Вару и накрыл его одеялом себя и Вару, поцеловал в лоб и уснул. ~на утро~ ~У Пиковых~ Вару лежал на груди Пика, а Пик сладко спал. ~На кухне~ Все клоны(кроме Вару и Пика) сидели за столом, что-то обсуждали и завтракали. К-Опять Пиковых нету, что за беспридел! Р-может спят ещё? Ф-мы вчера ночью их видели, мы с ними быстро поговорили и Пик ушёл с Вару в комнату. Д-будете будить их? К-да, все идёте? Все клоны ответили согласием. Они сразу же отправились в комнату Пиковых, зайдя в комнату они увидели необычную картину: Пик раскинулся на кровати и сладко спал, а Вару лежал не его груди. Куромаку попытался их разбудить но его попытки обернулись краном. К-ПИКОВЫЕ! ЧТО ЗА ПЕСПРИДЕЛ?! По мимо того что не пришли, вы ещё и спите так что невозможно разбудить! Этот крик разбудил Вару и тот с просони не понял что происходит. В-чё тебе надо? Дай поспать. Р-Вару, вы с Пиком так сладко спите что не разбудить- Седьмой улыбнулся и посмотрел на Вару. В-иди нахуй-сонно ответил валет пик К-Вару, разбуди Пика и идите на кухню, немедленно! Куромаку с остальными клонами ушли из комнаты, под конец этой болтовни от Куро, Пик зло простанал и посмотрел на Вару. П-спасибо В-за что? П-за что будить не пытался, а то щас бы претензии ко мне были В-а на меня типо похуй, да? П-Вару В-Что? П-встань с меня Вару покраснел и слез с Пика В-извини Пик пошёл к шкафу переодеваться, а Вару смотрел на него и думал. В(мысли)-"как он прекрасен. ТАК СТОП, О ЧЁМ Я ТОЛЬКО ДУМАЮ!?" Вару начал трясти головой что бы откинуть эти мысли, Пик заметил это и посмотрел на Вару. П-Ты чего? В-а? Да так, ничего, вспомнил кое что. П-ага, меня вспомнил? В-чего? Н..нет! П-подумать я такой тупой, думаешь я не вижу твой румянец и то как ты на меня смотришь? В тот момент Вару понял что он был без очков, он сразу взял и надеюсь очки. Через 10 минут пики уже сидели за столом на кухне и выслушивали недовольство Куромаку.
Примечания:
9 Нравится 24 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)