Ты моё солнышко)

R
Завершён
9
автор
Размер:
38 страниц, 9 260 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 24 Отзывы 1 В сборник

~договор~

Настройки
Примечания:
Через некоторое время Пик и Вару пошли в ванну, в гостиной сидели Габри и Феликс, увидев Пика и Вару Феликс уставился на них, они недоумевающе посмотрели на Феликса и Габри. П-вы когда пришли? Ф-мы и не уходили, мы проснулись минут 20 назад. Вару и Пик немного покраснели и перестали сморетреть на них. П-так ладно, мы в ванну. Г-зачем? П-да этого дебила тумбочка упала, раны ему обработаю В-сам ты дебил! Ф-Вару, что с тобой? То ты неделю назад с лестницы упал, то ещё несколько дней назад ты опять с лестницы упал, то сейчас на тебя тумбочка упала. В-сам не знаю. Пик взял Вару за руку и потащил в ванну, зайдя в ванну Пик закрыл дверь на ключ. Через 10 минут Вару и Пик выходят из ванны. Вернувшись в комнату Пик начал разговор. П-блять так спалится, это тупо! Вару, мог стонать и не так громко. В-не так громко!? Ты не видел что ты мне делал? Я и так пытался стонать как можно тише! П-ладно, моя проблема, извини В-надо договорится с ними, они нас уже второй раз спалили. П-согласен Король и валет отправились в гостиную. В-а вы слышали что то из нашей комнаты? Феликс повернулся к Габри. Ф-Габри, можешь пойти в комнату? Я скоро приду Г-хорошо. Габри встал с дивана и отправился в комнату. Ф-да, я слышал стоны. Пик закрыл руками лицо а Вару покраснел ещё сильнее. Ф-дайте угодаю, вы занимались тем о чём бы подумал Ромео? П-да, у нас к тебе лишь одна просьба, ты нас спалил уже второй раз, ещси ты вдруг ещё раз нас спалишь, прошу не говори не кому. Ф-хорошо, ладно я пойду к Габри, до встречи. В-бай Феликс отправился к Габри, но тут же его руки взял Вару. Ф-а? Что такое? В-можно кое что спросить Ф-что же? В-ты встречаешься с Габриэлем? Ф-да, а ты не знал? В-нет Ф-а все уже знают В-ладно, как потрахались? Ф-чего!? М..мы не трахались! В-точно? Ф-д..да В-а жаль Ф-отпусти мою руку, я к Габри пойду. Вару отпустил руку Фели и пошёл к Пику. П-и что это было? В-да так, поинтересовался просто. П-ладно Пик взял Вару на руки и понёс в комнату. До вечера они сидели в своих комнатах.
Примечания:
9 Нравится 24 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)