~договор~
6 февраля 2022 г., 13:05
Примечания:
{\__/}
( • . •)
/ >🍺 за тебя♡
Через некоторое время Пик и Вару пошли в ванну, в гостиной сидели Габри и Феликс, увидев Пика и Вару Феликс уставился на них, они недоумевающе посмотрели на Феликса и Габри.
П-вы когда пришли?
Ф-мы и не уходили, мы проснулись минут 20 назад.
Вару и Пик немного покраснели и перестали сморетреть на них.
П-так ладно, мы в ванну.
Г-зачем?
П-да этого дебила тумбочка упала, раны ему обработаю
В-сам ты дебил!
Ф-Вару, что с тобой? То ты неделю назад с лестницы упал, то ещё несколько дней назад ты опять с лестницы упал, то сейчас на тебя тумбочка упала.
В-сам не знаю.
Пик взял Вару за руку и потащил в ванну, зайдя в ванну Пик закрыл дверь на ключ.
Через 10 минут Вару и Пик выходят из ванны. Вернувшись в комнату Пик начал разговор.
П-блять так спалится, это тупо! Вару, мог стонать и не так громко.
В-не так громко!? Ты не видел что ты мне делал? Я и так пытался стонать как можно тише!
П-ладно, моя проблема, извини
В-надо договорится с ними, они нас уже второй раз спалили.
П-согласен
Король и валет отправились в гостиную.
В-а вы слышали что то из нашей комнаты?
Феликс повернулся к Габри.
Ф-Габри, можешь пойти в комнату? Я скоро приду
Г-хорошо.
Габри встал с дивана и отправился в комнату.
Ф-да, я слышал стоны.
Пик закрыл руками лицо а Вару покраснел ещё сильнее.
Ф-дайте угодаю, вы занимались тем о чём бы подумал Ромео?
П-да, у нас к тебе лишь одна просьба, ты нас спалил уже второй раз, ещси ты вдруг ещё раз нас спалишь, прошу не говори не кому.
Ф-хорошо, ладно я пойду к Габри, до встречи.
В-бай
Феликс отправился к Габри, но тут же его руки взял Вару.
Ф-а? Что такое?
В-можно кое что спросить
Ф-что же?
В-ты встречаешься с Габриэлем?
Ф-да, а ты не знал?
В-нет
Ф-а все уже знают
В-ладно, как потрахались?
Ф-чего!? М..мы не трахались!
В-точно?
Ф-д..да
В-а жаль
Ф-отпусти мою руку, я к Габри пойду.
Вару отпустил руку Фели и пошёл к Пику.
П-и что это было?
В-да так, поинтересовался просто.
П-ладно
Пик взял Вару на руки и понёс в комнату.
До вечера они сидели в своих комнатах.
Примечания:
Простите что глава такая маленькая((((