~День святого Валентина~
15 февраля 2022 г., 13:48
Примечания:
Главу хотела написать вчера, но не получилось, вчера автор почти весь день провёл со своей парой:3
Феликс подошёл к двери комнаты пиковых, раздался не слишком громкий стук, Пик встал и отправился к двери.
П-чего
Феликс протянул тарелку с печеньем
Ф-с днём всех влюблённых! Это для тебя и Вару
Улыбнувшись ответило солнышко, восьмой взял тарелку в руки.
П-спасибо
Феликс отправился на кухню, Пик закрыл дверь и подошёл к кровати на которой сидел Вару в футболке и шортах
В-о печенье
Пик поставил тарелку с печеньем на тумбочку возле кровати и сел рядом с Вару
П-будешь печенье?
В-конечно, а ты?
П-да
Вару взял две печеньки, одну дал Пику а другую оставил себе и съел
В-вкусное
П-согласен
~через час~
Вару вышел из комнаты и отправился в ванну, не успев дойти его заметили клоны
Г-о Вару, приветик
В-приветик Габри
З-а зачем ты ты ванну идёшь?
В-пф, тебе реально интересно?
Р-ты идёшь мыться после секса с Пиком?
Расмеявшись сказал романтик
В-нет, я штаны из стирки забирать иду
Г-а зачем?
В-мы с Пиком прогулятся решили
Д-это хорошо, тем более в такой прекрасный день
В-кстати, Феликс
Ф-м?
В-выкинь пожалуйста цветы из своей комнаты нахуй! Я чуть не сдох
Ф-ой, извини пожалуйста, я их продам
В-ага
Вару отправился в ванну за штонами, через 10 минут Вару и Пик уже стояли на улице.
В-и так, куда пойдём?
П-пойдём в парк?
В-пойдём!
Пик взял Вару за руку и повёл в парк.
~В парке~
В-как красиво
П-но ты красивей)
Вару немного покраснел и посмотрел на Пика.
В-ты тоже)
На щеках восьмого появился небольшой румянец, на его лице появилась красивая улыбка от которой пятый сильно покраснел, Вару хотел видеть эту улыбку постоянно, вспоминая или видя её Вару был готов прыгнуть я объятия Пика, залесть под его футболку и греться в тёплом прессе восьмого.
П-Вару, ты чего?
В-А? Всё нормально
П-точно?
В-да
П-ну ладно
Вару и Пик пошли дальше, пятый споткнулся об камень и упал
П-Вару, не больно?
В-нормально
Примечания:
Гыгыгыггыг новая глава:0