Часть 1
1 февраля 2022 г., 23:16
Дневник Медди
Привет. Меня зовут Медди, мне 17. Возможно что это просто мой поток мыслей, но все же я бы хотела поделится своей историей...
На самом деле я самая обычная девочка и у меня возможно самая грустная, печальная и скучная жизнь и она поверьте мне на слово быстро пролетит как и все остальные. Я вовсе не богата и не крута, у меня нет друзей и второй половинки и это довольно печально ведь у моих ровесниц просто мореееее друзей они такие все позитивные и классные, когда я в школе я часто смотрю на их, на их красивую одежду и красивые волосы, они всегда и везде ходят вместе... Я даже завидую им, им всем . Я старшеклассница у которой всего-навсего одна подруга и мои родители не бизнесмены. И то я живу с мамой, мой папа ушел от нас когда мне было 5 лет. Моей маме было тяжело и я не могу сказать что ей и сейчас легко, и не подумайте что мы какие-то бомжи, вовсе нет! Но я и не скажу что мы купаемся в роскоши.. Мне довольно всего хватает, главное что я обута, одета и накормлена. У меня даже есть несколько хобби, да, представьте себя! Я люблю рисовать, рисование то как я вижу свои рисунки и то как я фантазирую меня так успокаивает, оххх, представьте себе как здорово рисовать на свежим воздухе ибо летом на даче... Сидишь себе такой на траве, пьешь апельсиновый сок и наслаждаешься пением мимо пролетающих птиц) божеееее как это прекрасно)))))). Но все прекрасное когда-то заканчивается.. Когда я пошла в школу, а это было 28 сентября, к нам в школу пожаловал новенький(думаю вы уже догадываетесь что произойдет)... но нет. Я в него вовсе не влюбилась, мое сердце было занятым другим парнем). Его зовут Нейтан, а если быть точной , то Нейтан Харринктон, красивое имя правда ?. Он был спортсменом, баскетболистом если быть точной. Он был красивым и он был королем нашей школы, он был лучшим во всем.. В спорте, в красоте, в школьной программе. Он был просто прекрасным во всеееееееееееем! Но когда пришел новенький по имени Джей и просто все в школе начали обращать внимания только на него, а Нейта забыли просто все, дааааа вот что делает популярность в школе ... Ох, разумеется что я не была такой, я не отвернулась от него, хоть я и пыталась сделать так что бы он наконец заметил меня... у меня не получилось и даааа я не из таких девочек которые добиваются парня любыми способами, в общем да, я просто остыла к нему. Я правда вам говорю что хотела и пыталась сделать так что бы он меня заметил, но видимо я не очень привлекательная как остальные милые девочки. После прошло несколько месяцев и у него появилась девушка, скажу вам так они много ругались, безумно много ругались. От куда я это знаю? спросите вы..., а я вам отвечу что они делали это у всех на виду и просто каждый знал какие у них отношения , вот и все ничего личного). Ох да, надеюсь что вы еще помните про мою подружку?, если нет то давайте я расскажу вам про нее.. Ее зовут Лили и ей также 17, в отличие от меня у Лили были парни она была такая...,что ли совсем другая, я пытаюсь сказать что она была вовсе не такая как я и я вообще не знаю почему мы с ней еще дружем. Она безумно веселая что ли, она очень позитивная, и ну конечно она очеень любит ходить на вечеринки. Чувствуете разницу между ею и мной? Наверняка вам интересно как мы с ней вообще подружились, а на самом деле все очень просто и банально, мы с ней дружим с садика). Да вот и вся тайна ха-ха))). Я люблю ее такой какая она у меня есть). Лили мне часто говорит что я должна найти себя парня и тогда я не буду такой грустной и печальной, она даже отправляла меня на свидание с человеком которого я первый раз вижу и даже не знакома с ним. Звучит странно? Давайте ответим что это и вправду довольно странно. Но она весь вечер была рядом, а то есть ибо сидела за соседним столиком ибо же стояла у кустов и смотрела на меня. Она как будто взглядом спрашивала у меня как он). Все свидания которые она мне устраивала не были успешными. Спросите почему это?, а я вам отвечу что все эти парни были во вкусе Ли, а не в моем. Они просто мне не нравились и мы с ними были разные, уверена что эти парни подошли бы ей, но никак ни мне. Я вовсе не обижаюсь на нее ведь она старается для меня, и я не хочу ее обидеть. Еще помните новенького? Джей, да это он. Хотите услышать что-нибудь хорошее про него? сорри ребят у меня ничего нет. Он мне вовсе не нравится! Он немного дотошный, он приставал к Ли и если бы я была на ее месте, то хорошенько бы врезала ему!!!!! К тому же он бабник, а это просто беееееее. Если посчитать, то могу сказать что он встречался с немногими и снова, от куда у меня такая информация? Оххххх вы будите немного в шоке, но он живет через дорогу на против моего дома.... И как на зло его окно в его комнате.. СМОТРИТ В МОЕ ОКНО В МОЕЙ КОМНАТЕ!!!!!!! Думаете что это здорово? вовсе нет!!! Такие парни как он прости бесят меня!!!! Я бы их сожрала прямо как в сериале "Тело Дженнифер".. Ну ладно жизнь не крутится во круг одних парнях так что едем дальше.
Да я кстати не сказала в каком городе живу. Так вот мой город называется Пичбург в США. У меня довольно красивый дом и город, меня устраивает в общем).
В моем городе самые красивые это парки. Я часто там бываю, как я уже сказала люблю рисовать на природе. Но кроме рисования у меня есть и другие вещи которыми я увлекаюсь к примеру музыка, звучит довольно банально, но это так. А еще я очень люблю ездить на велосипеде ибо же скейте к примеру. А вы когда-нибудь задумывались кем хотите стать в будущем? так вот я запуталась кем хочу стать.. Мне нравится быть дизайнером, психологом, а еще мне нравятся художники. И как мне выбрать одну профессию? это же так сложно когда в мире стоооолько много профессий, а я должна выбрать одну из их. Сложный выбор предстоит мне сделать..., кстати у вас есть любимая книга? у меня вот их несколько и они все мне очень нравятся и вот здесь также ситуация как и с профессией я не могу выбрать одну из их, а точнее я не могу выбрать ту которую люблю больше всех остальных ведь люблю я их всех одинаково..
На одном уроке химии я сидела одна так ка Ли приболела и она сказала мне что несколько дней ее не будет в школе. И вы не поверите кто ко мне подсел... Это был Нейтанннн аоаоаоао как я была рада тогда, мое сердце было просто в восторге от происходящего! Я до сих пор не могу понять зачем он в тот день подсел ко мне, но тогда мне было не до этого, я настолько была счастливая что просто сходила с ума!!! Впереди меня сидел Джей и он постоянно оборачивался в нашу сторону и делал вид будто это " случайно", но все мы понимаем что он делал это из-за Нея он постоянно выхвалялся перед им и все такое.. Я рассказала об этом Ли и тогда я прекрасно понимала что она расскажет это своим подругам и я была готова к этому. Но знаете я даже не сильно и расстроилась по этому поводу мне что-ли было как-то все равно. Но знаете лучше бы я не говорила Ли об этом...ведь на следующий день об этом маленькой совсем крохотной ситуацией знала вся школа, но не спишите делать выводы по этому поводу и я знаю что вы скажите по типу "ну ты реально? из мухи делаешь слона", но на самом деле тогда я вышла в туалет и в классе случился переполох. Когда Джей в очередной раз "случайно уронил термос воды,(а попал он кстати на ногу Нейта) тогда Нейт разозлился и со всей дури ударил Джея, а узнала я об этом от одноклассника. И давайте подведем итоги что на следующий день Джей пришел в школу с огромным синяком под глазом и разбил себе нос когда упав и потеряв сознания ударился об парту.. Да жутковато, но если так подумать то он сам и виноват что лез к нему и конечно я буду защищать Нея как свою первую школьную любовь. Может это не справедливо по отношению к Джею, но знаете мне плевать совершенно.
Примечания:
просто поток мыслей.