Рин
1 февраля 2022 г., 23:37
Ахаха , а кто тут у нас? Лика. Да? Ну шо ж будем тебя учит тутешним законам.
- Ну да я Лика, а то кто детка я тебя здесь не видела, и здешних законов давно не саблюдаю.
- ахаха девчонки она меня не знает.
Я Рин доч здешней мафии. Мой папа один из очень влиятельных особ этава горада.
Ну да Лика . Эту девчонку знают все в школе. Ну по крайней мере как мафию етой школы.Эта детка очень апасна для новеньких и зануд. Провалилась Лика тем що делаёт наркотики и прадайот Лимф именно так она називает их. Она одна из одних найопасниших девочка сваей школы.
-Эй вы все слышали она не знаёт кто перед ней . Ахаха детка перед тобой мафия этой школы . За одно не аккуратно сказанаё слово и ты труп.
Да труп а с тваиим папачкой я уже давно знакома паетому вали подальше од сюдава .
Рин стало страшно поэтому она развернулась и ушла в свой класс.