Лика и Мафия

G
В процессе
2
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 2 457 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Папачка

Настройки
Был вечер и Лика ушла погулять узкими улицами . Зашла в свой любимый магазин купила там пепси и чипсы , села на пустую лавочку и начала есть . Через несколько минут к ней подсел какойто мужчина. В джинсах и кавбойской шляпе. - Ты кто? - Я тот самый ''Папочка". - Ну и что тебе надо? - Я хочу поговорить - Про што же, про тваю дочь или про меня? - Про мою дочь? - Ну я слушаю тебя - Ты не имела никакого права к ней так абращатса и так унижать перед всема , ти знаёш все правила как нужно абращатса к мафиям и к их детям - Я оброщаюсь с тобой так как ты оброщалса с моей мамой и мной, тебе вспомнить как ты хотел отобрать все когда мама умерла ,ты хотел забрать рецепт маёво по наследству наркотика, и теперь когда я на две ступеньки выше тебя то ты требуёш какого-то пачтения к тебе и к твоей Рин. Я проста не понимаю что то просиш. - Но я имею право на тебя пажалуватса. - Жалуйса хоть и сейчас, тогда я покажу видео где ты пытаёшся украсть майо, и да в майом доме есть камеры. Папочка просто осознал ето что девочка которой 14 лет абыграла тебя. Все ти штото хотел сказать мне . - Да . Держи кто тебе передали лист. - Хммм давай сюда и я пошла . Папочка отдав лист Лике и она ушла. Интересно что кто за лист если сам Папочка дал мне его. "Уважаймая Лика ви приглашены на обсуждения про ваш нарк○тик с самим Кастетом вы должны быть патамушто вам дадут напарника " -Хммм интересно. На следующий день Лика пошла на встречу с Кастетом . Пришла на место встречи там уже бил Кастет . - Лика ти так выросла и так похожа на маму . Жаль ёйо. - Привет старый друг давно нэ виделись паказуй его . - То про твайево напарника ? Приведите его ! Из-за тени вышли его два ахраника и какой-то парень. - Кто он . Он так молод . - Да в него пародия история с твоей него завут Хиро а корпуса у него серебро . - Что ? Он родственник золота? - Это его отец - Я знаю что штото жуткаэ случилась с ним но не знаю что. - Ладно мне надо ити авто ищьо встретимся - Ладно папа Они развернулась и ушли в разныё стороны - Ну што ж я Лика кликуха Ли`лия - Стой ето ты та самая девочка у которой маму убили. - Да ето я , а то Хиро ну што ж Хиро разказивай на какой то ступеньке и чем ти так похож на меня - Я на 6 ступенке . А сама история пахожа то что майево папу убил Папачка ну не сам он а евго дочка Рин - О да она странная. Но она же не имела право убивать тваэво папу он же всего на 5 ступеньке . - Ну да но она ищо не такая как мы и поэтому еййо атмазали - А то на какой ступеньке я на 7 почти на 8. - Ого - Ладно сейчас не до этого ты будеш жить у меня и паетому щтоб я смогла тебя защищать ты перйдьош ка мне в клас весь понял? - Да - Пашли ка мне в дом я тебе авто покажу и надо тебе штото придумать какую тебе ситуацию выдумать што до все поверили. Они пошли к Лике она эму показала целий дом в катором она жила и они пошли пить чай - Бальшой у тебя особняк - А то что в таком не жыл? -Неа - Ну давай допивай чай иди в душ и ложись спи тебе надо оддохнут - Хорошо пака завтра авто обсудим - Ага папа.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник