Папачка
2 февраля 2022 г., 17:41
Был вечер и Лика ушла погулять узкими улицами . Зашла в свой любимый магазин купила там пепси и чипсы , села на пустую лавочку и начала есть . Через несколько минут к ней подсел какойто мужчина. В джинсах и кавбойской шляпе.
- Ты кто?
- Я тот самый ''Папочка".
- Ну и что тебе надо?
- Я хочу поговорить
- Про што же, про тваю дочь или про меня?
- Про мою дочь?
- Ну я слушаю тебя
- Ты не имела никакого права к ней так абращатса и так унижать перед всема , ти знаёш все правила как нужно абращатса к мафиям и к их детям
- Я оброщаюсь с тобой так как ты оброщалса с моей мамой и мной, тебе вспомнить как ты хотел отобрать все когда мама умерла ,ты хотел забрать рецепт маёво по наследству наркотика, и теперь когда я на две ступеньки выше тебя то ты требуёш какого-то пачтения к тебе и к твоей Рин. Я проста не понимаю что то просиш.
- Но я имею право на тебя пажалуватса.
- Жалуйса хоть и сейчас, тогда я покажу видео где ты пытаёшся украсть майо, и да в майом доме есть камеры. Папочка просто осознал ето что девочка которой 14 лет абыграла тебя. Все ти штото хотел сказать мне .
- Да . Держи кто тебе передали лист.
- Хммм давай сюда и я пошла .
Папочка отдав лист Лике и она ушла.
Интересно что кто за лист если сам Папочка дал мне его.
"Уважаймая Лика ви приглашены на обсуждения про ваш нарк○тик с самим Кастетом вы должны быть патамушто вам дадут напарника "
-Хммм интересно.
На следующий день Лика пошла на встречу с Кастетом . Пришла на место встречи там уже бил Кастет .
- Лика ти так выросла и так похожа на маму . Жаль ёйо.
- Привет старый друг давно нэ виделись паказуй его .
- То про твайево напарника ?
Приведите его !
Из-за тени вышли его два ахраника и какой-то парень.
- Кто он . Он так молод .
- Да в него пародия история с твоей него завут Хиро а корпуса у него серебро .
- Что ? Он родственник золота?
- Это его отец
- Я знаю что штото жуткаэ случилась с ним но не знаю что.
- Ладно мне надо ити авто ищьо встретимся
- Ладно папа
Они развернулась и ушли в разныё стороны
- Ну што ж я Лика кликуха Ли`лия
- Стой ето ты та самая девочка у которой маму убили.
- Да ето я , а то Хиро ну што ж Хиро разказивай на какой то ступеньке и чем ти так похож на меня
- Я на 6 ступенке . А сама история пахожа то что майево папу убил Папачка ну не сам он а евго дочка Рин
- О да она странная. Но она же не имела право убивать тваэво папу он же всего на 5 ступеньке .
- Ну да но она ищо не такая как мы и поэтому еййо атмазали
- А то на какой ступеньке я на 7 почти на 8.
- Ого
- Ладно сейчас не до этого ты будеш жить у меня и паетому щтоб я смогла тебя защищать ты перйдьош ка мне в клас весь понял?
- Да
- Пашли ка мне в дом я тебе авто покажу и надо тебе штото придумать какую тебе ситуацию выдумать што до все поверили.
Они пошли к Лике она эму показала целий дом в катором она жила и они пошли пить чай
- Бальшой у тебя особняк
- А то что в таком не жыл?
-Неа
- Ну давай допивай чай иди в душ и ложись спи тебе надо оддохнут
- Хорошо пака завтра авто обсудим
- Ага папа.