Лика и Мафия

G
В процессе
2
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 2 457 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

На грани смерти

Настройки
Был вечер Хиро был в своей комнате лежал на кровати и думал о прошедчем дне. И вдруг стук в дверь. - Хиро можно - Да Лика ты что то хотела ? - Пошли мы с тобой подбор к моим друзьям я тебя с ними познакомлю . - Ну тогда я одеваюсь и спускаюсь к тебе - Не так быстро я ищо тоже должна одетса Хиро легко ухмыльнулса Лика ушла в свою комнату. Она думала что одеть за несколько минут она выбрала что хочет одеть .И тут стук в дверь - Лика почему так долго - Я уже иду И тут Лика вышла из за комнаты - Ну что готов ? И тут Лика засмущалась потомушто Хиро был одет в простую футболку под которой был виден прес - Ты будешь только в футболке ? Тебе не будет холодно ? - На верх ищо куртка - Ну тогда идьом ? - Пошли Они прийшли к какому-то дому - Ну што ж я первая а то я знаю каких он шуток там понапридумовали . - Хорошо Лика зашла в кто домик а там темно тут включила свет и с верху пролетело ведро воды на Лику . Она была вся мокрая и прокричала - НУ ШТОЖ ГАДЬОНКИ ПРИЗНАВАЙТЕСЬ КТО ЭТО ЗДЕЛАЛ! - Я Прокричалось из за тени - Ну што ж Хиро проходи я так и думала что тут какая-то затея - Хахахах Лика ты бы видела себя - Что она тут делэт - та ладно Лика ты же не убйош меня за кто - А кто это знаэт Лео может и убью. В глазах Лео промелькнул страх . Ой точно Лео ето друг Лики . Он простой мальчишка который ходит вечно в спортивных штанах и в кепке котурою ему подарила Лика .Ещо он любит рисовать графити . - Не Лео держись тебя ждйот наказаниэ . - Хиро услишел кто слова и испугался за Лео которые знаэт всего минуту . - Лика быстро начала Что то искать в кармане и знайшла она побежала к Лео и начале вёл натереть мукой . - Эй Лика ты всегда носиш с собой муку? Сказал Лео - Ну знаёш с тобой всегда пригодитса И они оба громко засмейались -Хиро не знал что ему делать он просто стоял в проходе к дому . После того когда Лика с Лео закончили смеятса . Лика прокричала - Хиро почему не заходеш ? Хиро стрепенулса и зашол в домук и закрыл за собою дверь . - Ну што ж Лео ты мне не сказал что тут делаёт Рин . - Да так просто - Ладно. Мне надо представить Хиро . Хиро иди сюда . Лео знакомся ето Хиро мой кузен - Я не знал что у тебя есть кузен - Чесно говоря я тоже не знала Хиро сел на пуфик. Лео простягнул руку к Хиро и сказал: - Приятно познакомится Хиро - Лео а где все другие? -Холли скоро прийдот - Давно я не видела ёйо . - Ну да ты ж недавно ёйо .... - Рин сильно долго ты тут сидишь твой Папа не будет волноватса - Мой Папа знаэт где я поэтому ты тоже не волнуйся - Я вижу ты давно не видела себя в крови . - Хммм я могу показать Папе - Моя малышка у тебя против меня ни шанса ты же меня боишься как огонь воду . - Лика спокойное она сейчас будет тут. - Хорошо . Ну Лео смотри я за себя не ручаюсь. И тут кто то зашол в дом - Эй ребята кто я - Холли . Привет - Привет . Лео о и Лика тут а то кто ? - Знакомся Холли ето Хиро . - Приятно познакомится я Холли . Хиро так засмотрелса на Холли она даже немножко засмущалась . Холли выглядела падругому для Хиро. Ну а Холли была светло русой девчонкой з зельоными глазами и ачками. Ёйо волосы были такими блестящими даже при плохом освитлении . - Приятно познакомится Холли . Лика увидела как Хиро смотрел на Холли и она почуствола что какое-то плохом чувство обладаэт ёйо . Она поняла что ето ревность . Ёй было не посибе . И тут кто то зашол в дверь . - Лика ты здесь ! - Лали я тебе даю 10 секунд чтобы убежать . Лали начала бежать а Лика начала роззуватса прийшли кто 10 секунд так быстро что никто не смог удержать Лику . И она рывнула с места. - О нет Лали в не безопасности бабежали ! Крикнул Лео . И туже все кто был в домике рванули с места . - Лео ты можеш мне объяснить почему она старалась с места . - Лали как то убила ненароком убила ёйо калину элинственною родственицу . Я надеюсь Лали ещо жыва. - Что? Лика ёйо хочет убить? - А то что думал? - Не знаю ударить - Сейчас не время шуткам нам нужно розделитса - Я понял . Хиро увидел слыды босых ног и побежал по следу и увидел что Лика и Лали стояли настроить один одного . Хиро подбежал какраз . И схватил Лику за руку . - Лика ! Что с тобой ? - Я ёйо убью убью слишиш одпусти меня ! - Хиро хорошая работа спасибо - Незашто Лео . - Хух с ними всьо хорошо . - Холли всьо будет хорошо главное что мы успели . - Ты прав Хиро . Вдруг Лике стало плохо и она упала . - Пошли быстрее. Хиро взял на руки Лику и они пошли к домику . - Хиро ложы ёйо сюда . - Лали с тобой всьо хорошо - Не волнуйся за меня Холли са мной Всьо хорошо . - Я с Ликой пойду домой - Я с вами Лео ты справишься с Лали ? - Да конечно - Пошли Хиро Через двадцать минут они были уже дома . - Пошли в ёйо комнату . - Угу. Ложи ёйо на кровать . Хиро аккуратно положил Лику а Холли накрыла ёйо . - Холли можно у тебя спросить - Да конечно - То тоже Мафия - Частично . Да но я не произвожу наркотики . - А ты какой ступеньки? - Я шестой . А ты какой? - Я тоже . А почему Лика совпала Лео что я ёйо кузен. - патамушто Лео не знаэт что даже я эвляюся мафией. - Тогда понятно . Ты останешься здесь. - Если можна то да . - Хорошо . Я в своей комнате . - Угу иди почти я буду здесь . Ночь прошла спокойно Хиро решил зайти к Лике и Холли . - Холли ты почему не спишь. Ты ваще сегодня спала ? Холли только молчала . - Холли иди поспи. - Низашто пока Лика не просньотса я не пойду спать. - Нет ты идош спать в мою комнату . Пошли. Хиро взял Холли за руку и он уперлась в него лобам . - Ай . - С тобой всьо хорошо - Да всьо отлично . А если она не просньотса ? - Конечно просньотса . - А если нет . И Холли начала плакать . Хиро подошол и обнял Холли и сказал - всьо будет хорошо И тут Лика отчнулась и увидела Холли в объятиях Хиро .
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник