На грани смерти
26 февраля 2022 г., 20:33
Был вечер Хиро был в своей комнате лежал на кровати и думал о прошедчем дне. И вдруг стук в дверь.
- Хиро можно
- Да Лика ты что то хотела ?
- Пошли мы с тобой подбор к моим друзьям я тебя с ними познакомлю .
- Ну тогда я одеваюсь и спускаюсь к тебе
- Не так быстро я ищо тоже должна одетса
Хиро легко ухмыльнулса
Лика ушла в свою комнату. Она думала что одеть за несколько минут она выбрала что хочет одеть .И тут стук в дверь
- Лика почему так долго
- Я уже иду
И тут Лика вышла из за комнаты
- Ну что готов ?
И тут Лика засмущалась потомушто Хиро был одет в простую футболку под которой был виден прес
- Ты будешь только в футболке ? Тебе не будет холодно ?
- На верх ищо куртка
- Ну тогда идьом ?
- Пошли
Они прийшли к какому-то дому
- Ну што ж я первая а то я знаю каких он шуток там понапридумовали .
- Хорошо
Лика зашла в кто домик а там темно
тут включила свет и с верху пролетело ведро воды на Лику . Она была вся мокрая и прокричала
- НУ ШТОЖ ГАДЬОНКИ ПРИЗНАВАЙТЕСЬ КТО ЭТО ЗДЕЛАЛ!
- Я
Прокричалось из за тени
- Ну што ж Хиро проходи я так и думала что тут какая-то затея
- Хахахах Лика ты бы видела себя
- Что она тут делэт
- та ладно Лика ты же не убйош меня за кто
- А кто это знаэт Лео может и убью.
В глазах Лео промелькнул страх .
Ой точно Лео ето друг Лики . Он простой мальчишка который ходит вечно в спортивных штанах и в кепке котурою ему подарила Лика .Ещо он любит рисовать графити .
- Не Лео держись тебя ждйот наказаниэ .
- Хиро услишел кто слова и испугался за Лео которые знаэт всего минуту .
- Лика быстро начала Что то искать в кармане и знайшла она побежала к Лео и начале вёл натереть мукой .
- Эй Лика ты всегда носиш с собой муку?
Сказал Лео
- Ну знаёш с тобой всегда пригодитса
И они оба громко засмейались
-Хиро не знал что ему делать он просто стоял в проходе к дому . После того когда Лика с Лео закончили смеятса . Лика прокричала
- Хиро почему не заходеш ?
Хиро стрепенулса и зашол в домук и закрыл за собою дверь .
- Ну што ж Лео ты мне не сказал что тут делаёт Рин .
- Да так просто
- Ладно. Мне надо представить Хиро .
Хиро иди сюда .
Лео знакомся ето Хиро мой кузен
- Я не знал что у тебя есть кузен
- Чесно говоря я тоже не знала
Хиро сел на пуфик. Лео простягнул руку к Хиро и сказал:
- Приятно познакомится Хиро
- Лео а где все другие?
-Холли скоро прийдот
- Давно я не видела ёйо .
- Ну да ты ж недавно ёйо ....
- Рин сильно долго ты тут сидишь твой Папа не будет волноватса
- Мой Папа знаэт где я поэтому ты тоже не волнуйся
- Я вижу ты давно не видела себя в крови .
- Хммм я могу показать Папе
- Моя малышка у тебя против меня ни шанса ты же меня боишься как огонь воду .
- Лика спокойное она сейчас будет тут.
- Хорошо . Ну Лео смотри я за себя не ручаюсь.
И тут кто то зашол в дом
- Эй ребята кто я
- Холли . Привет
- Привет . Лео о и Лика тут а то кто ?
- Знакомся Холли ето Хиро .
- Приятно познакомится я Холли .
Хиро так засмотрелса на Холли она даже немножко засмущалась .
Холли выглядела падругому для Хиро.
Ну а Холли была светло русой девчонкой з зельоными глазами и ачками. Ёйо волосы были такими блестящими даже при плохом освитлении .
- Приятно познакомится Холли .
Лика увидела как Хиро смотрел на Холли и она почуствола что какое-то плохом чувство обладаэт ёйо . Она поняла что ето ревность . Ёй было не посибе .
И тут кто то зашол в дверь .
- Лика ты здесь !
- Лали я тебе даю 10 секунд чтобы убежать .
Лали начала бежать а Лика начала роззуватса прийшли кто 10 секунд так быстро что никто не смог удержать Лику . И она рывнула с места.
- О нет Лали в не безопасности бабежали !
Крикнул Лео .
И туже все кто был в домике рванули с места .
- Лео ты можеш мне объяснить почему она старалась с места .
- Лали как то убила ненароком убила ёйо калину элинственною родственицу . Я надеюсь Лали ещо жыва.
- Что? Лика ёйо хочет убить?
- А то что думал?
- Не знаю ударить
- Сейчас не время шуткам нам нужно розделитса
- Я понял .
Хиро увидел слыды босых ног и побежал по следу и увидел что Лика и Лали стояли настроить один одного .
Хиро подбежал какраз . И схватил Лику за руку .
- Лика ! Что с тобой ?
- Я ёйо убью убью слишиш одпусти меня !
- Хиро хорошая работа спасибо
- Незашто Лео .
- Хух с ними всьо хорошо .
- Холли всьо будет хорошо главное что мы успели .
- Ты прав Хиро .
Вдруг Лике стало плохо и она упала .
- Пошли быстрее.
Хиро взял на руки Лику и они пошли к домику .
- Хиро ложы ёйо сюда .
- Лали с тобой всьо хорошо
- Не волнуйся за меня Холли са мной
Всьо хорошо .
- Я с Ликой пойду домой
- Я с вами Лео ты справишься с Лали ?
- Да конечно
- Пошли Хиро
Через двадцать минут они были уже дома .
- Пошли в ёйо комнату .
- Угу.
Ложи ёйо на кровать .
Хиро аккуратно положил Лику а Холли накрыла ёйо .
- Холли можно у тебя спросить
- Да конечно
- То тоже Мафия
- Частично . Да но я не произвожу наркотики .
- А ты какой ступеньки?
- Я шестой . А ты какой?
- Я тоже . А почему Лика совпала Лео что я ёйо кузен.
- патамушто Лео не знаэт что даже я эвляюся мафией.
- Тогда понятно . Ты останешься здесь.
- Если можна то да .
- Хорошо . Я в своей комнате .
- Угу иди почти я буду здесь .
Ночь прошла спокойно Хиро решил зайти к Лике и Холли .
- Холли ты почему не спишь. Ты ваще сегодня спала ?
Холли только молчала .
- Холли иди поспи.
- Низашто пока Лика не просньотса я не пойду спать.
- Нет ты идош спать в мою комнату .
Пошли.
Хиро взял Холли за руку и он уперлась в него лобам .
- Ай .
- С тобой всьо хорошо
- Да всьо отлично . А если она не просньотса ?
- Конечно просньотса .
- А если нет .
И Холли начала плакать .
Хиро подошол и обнял Холли и сказал
- всьо будет хорошо
И тут Лика отчнулась и увидела Холли в объятиях Хиро .
Примечания:
Ой переборщить с страницами ето майо
Хахахп