Лего
15 февраля 2022 г., 22:11
Следующия неделя прошла бистро .
Хиро лежал в своей комнате и думал что то про свайо. И тут стук в дверь
- Хиро можно.
Это была Лика.
- Да Лика входи .
Лика зашла ,в руках у нейо было лего.
На коробке было нарисовано красивый домик, а окало него било два лего человечка .
- Хиро ты сейчас можеш долго складать со мной лего?
- О, конечно да будет интересно
Они розпечатали коробку вытащили инструкцыю и начали складать .
- Лика можно спросить у тебя коэ что
- Да я слушаю
- Почему так спонтанно ты захотела складывать лего ?
- Потамушто ето занятиэ было последним котороэ меня научила мама
- Прости я не знал
- Ничего ты ж не знал этого, наверно ты не знаёш но в моей комнате есть более двадцати складених лего
- Ого ты сколько их собирала ?
- Не долго патамушто мне всегда помогали друзья
- Понятно. Так стоп я сейчас важен для тебя
- Ну ты же мой напарник и друг поэтому я хочу запечатлеть нашу дружбу в лего .
- Меня начинаэт настораживает тот факт что ты первоэ слово сказала напарник
- Ахаха ой просто так получилось .
Вот они и доскладали тот домик он был очень красивый.
- Пошли со мной я однесу в свойу комнату .
- Оооо пошли я хочу посмотреть на твойу коллекцию.
Лика легко улыбнулась и ушла в комнату .
Они зашли в комнату и Хиро увидел что на полочках стойат лего
- Лик А что там за завесой маленькой стоит
- Когда будешь достоин то я тебе покажу .