Лика и Мафия

G
В процессе
2
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 2 457 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Лего

Настройки
Следующия неделя прошла бистро . Хиро лежал в своей комнате и думал что то про свайо. И тут стук в дверь - Хиро можно. Это была Лика. - Да Лика входи . Лика зашла ,в руках у нейо было лего. На коробке было нарисовано красивый домик, а окало него било два лего человечка . - Хиро ты сейчас можеш долго складать со мной лего? - О, конечно да будет интересно Они розпечатали коробку вытащили инструкцыю и начали складать . - Лика можно спросить у тебя коэ что - Да я слушаю - Почему так спонтанно ты захотела складывать лего ? - Потамушто ето занятиэ было последним котороэ меня научила мама - Прости я не знал - Ничего ты ж не знал этого, наверно ты не знаёш но в моей комнате есть более двадцати складених лего - Ого ты сколько их собирала ? - Не долго патамушто мне всегда помогали друзья - Понятно. Так стоп я сейчас важен для тебя - Ну ты же мой напарник и друг поэтому я хочу запечатлеть нашу дружбу в лего . - Меня начинаэт настораживает тот факт что ты первоэ слово сказала напарник - Ахаха ой просто так получилось . Вот они и доскладали тот домик он был очень красивый. - Пошли со мной я однесу в свойу комнату . - Оооо пошли я хочу посмотреть на твойу коллекцию. Лика легко улыбнулась и ушла в комнату . Они зашли в комнату и Хиро увидел что на полочках стойат лего - Лик А что там за завесой маленькой стоит - Когда будешь достоин то я тебе покажу .
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник