Это не Вару……

PG-13
Завершён
11
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 234 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 4 Спалили

Настройки
Джо проснулся поздно где-то в 14:20 все удивились этому , ведь он встаёт раньше всех чтобы подготовить прикол, но не кто нипридал этому значение. Джо спустился вниз и сам не заметил как всём пожелал доброе утро. К- всё хорошо? В(Дж) -Ага Курилка был удивлён что Вару не послал его на 3 буквы. Ф-Точно всё хорошо В(Дж) -Ага, всё супер Вот тут все испугались начали сплетнияать. А Джо, А что?! Он просто сделал чай и предложил Данте выпить с ним. Даже Данте удивился и занервничал. Джо не услышав ответ уходит в комнату, допив чай начал думать чем займётся, ведь сегодня не было желание кого-то тролить. Мини секретик для читателей У Вару красные глаза и это знает только Пик, А вот у Джокера они были очень интересные голубо-синие с зрачком как у кошки. End secret К нему решил зайти Пик в последнее время он начал задумаваться что случилось с его валетом. Он заходит к нему и видит такую картину: Веру(Джокер) сидел на стуле без очков, Пик не на шутку испугался, ведь глаза были другого цвета. Тот быстро вышел из комнаты и направился в свою. Джо сидел в телефоне и даже не заметил Пика. Джокер решил погулять , зкомнате посмотреть как там Веру. Джокер зашёл в квартиру там был тот же самы силуэт- Вару привязаный к суду что-то борматал про себя. Дж-Привет В-......... Дж-ты не рад мне?!!?!!? В- очень"сарказм" Зачем ты это делаешь? Дж- Вару сам подумай, если бы тебя заточили в карточной тюрьме в одиночестве, ты бы не отомстил?!?!!!! В- возможно ( Вару задумался о словах Джокера) Дж-Видишь, так что не задавай глупых вопросов. Он ушёл на кухню чтобы приготовить хавчик. Через 10 минут он сделал кашу и пошёл к Вару. Тот сидел и ждал когда его покормят, ел он 2 раза в день, но ему хватала он привык мало есть. Джокер подошёл к нему и начал кормить Дж-это за Пика Дж-это за Габи Дж-Это за тебя Дж-это за меня....... Дж-хехех а что ты так резко остонавился., не хочешь ххахахаххахаа. Да ладно я шучу Доев кашку Вару стало интересно что Джокер делал пока он был здесь Он рассказал как тролил всех и больше всего досталось Куро и Зонтику Потому что Курочке минус нервы, а Зонтику последние остатки психики. Теперь Зонтик будет бояться Вару ещё сильнее.... Они поржали и могу сказать, они нашли общий язык. Джокер даже хотел развязать Вару, но пока не сильно доверял ему. Он отвязывал его когда тот хотел в туалет. А так когда уходил, Вару просил его вколоть усыпительно чтобы он не мучился в одиночестве. Джо даже стало жалко его, но не показывал это и соглашался. Вот Джокер хочет уходить потому что засиделся с Вару. Он вкалывает снотворное. Закрывает дверь и уходит.
Примечания:
11 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)