Это не Вару……

PG-13
Завершён
11
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 234 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 7 Конец?

Настройки
Примечания:
В-П…и..к?? *** П-Вару!!! Пик подбежал к Вару и обнял его, этого валет не ожидал. В- Как ты нашёл меня? П- Я проследил за Джокером и узнал твоё местоположение. В- Откуда ты знаешь, что это Джокер, он же в моем обличие. П- Этот дурень, ведёт личный дневник, и там было написано каждый его день. И при том он вёл себя не так как ты, но другим это даже понравилось. В- Понятно. П- нам надо сваливать отсюда. В-Нет П- почему? Ведь так нельзя оставлять, он хочет отомстить нам, убив нас!!!! В- Просто, мы подружились с ним, он оказывается не плохой человек. Мне даже жаль его, он столько лет мучился в одиночестве. П- Я понимаю тебя, но так нельзя все оставлять. Может мы с ним договоримся и он будет жить своей жизнью. В- ты наверно прав П- давай пошли скорее пока он что-то не натворил. В- хорошо Оба одели обувь, и побежали в сторону дома. П- стой тут я позову Джокера погулять, а потом выйдешь ты и мы с ним договоримся. В-Окей Пик зашёл в дом, он позвал фейкого Вару гулять и тот согласился. Вот они подходят к парку, из кустов выходит настоящий Вару. В(Дж)- Вару….? В- Приветик В(Дж)- Но как..? В- Прости, но мы не хотим тебя обратно возвращать туда так что хотим с тобой договориться. Чтобы не привлекать внимание прохожих не Вару превратился в Джокера обратно. Дж- и что хотите мне предложить. В- я понял как тебе было ужасно одному, ты мучился в той тюрьме, поэтому предлогам сделку. Мы хотим чтобы ты не трогал клонов и других, взамен мы не вернём тебя в тюрьму. Дж- мне не выгодно П- Почему? Дж- я все равно буду одинок В- Хм…….. П- Вару ты что-то придумал? В- Ага. Мы можем попросить Фёдора что бы создал ещё клонов, а потом отправим их к Джокеру. Дж- Это не возможно. Потому что Фёдору нет выгоды создавать ещё клонов, и вообще с чего вы взяли это. В- ну……….. Через 10 минут П- ну так что? Придумал? В- Ага. Джокер ты же накопил магию Дж- Ну да В- так почему бы тебе самому не сделать клонов Дж-Вару это будет очень сложно, и притом надо израсходовать много магии. В- У меня осталась магия, но ее не много. Дж- Ладно я попробую, но если ты мне поможешь В- Ага Они договорились что встретятся завтра и начнут обсуждать их план. Джокер ушёл домой и думал какие будут его клоны, а Вару и Пик пошли домой отдохнуть. Дома К- Вы где пропадали? П- не до тебя Куромаку К- Ладно идите В- Ага спасибо Вару и Пикуша поднялись на второй этаж и пошли по своим комнатам (они соседи, комната Пика находится рядом с комнатой Вару). Они легли спать, Вару наконец почувствовал любовь к дому. Ему так было хорошо на своей кроватке, а не то что на стуле, особенно в неудобной позе. Следующий день Пик спал, а Вару уже одевался чтобы пойти к Джо. Он подходит квартире и стучится, ему открывает перенек с чёрными волосами и белой челкой, но красиво уложена. В- это твой первый клон? Дж- а да привет Вару, знакомься Рикардо. Мой первый клон, в честь тебя он будет пиковым. В- о круто, приятно познакомится. Р- Ага и мне. Дж- Я уже заканчиваю со вторым мне хватает на ещё клона и половину, так что твоя магия очень понадобится. В-Хорошо. Ауто следующий, как ты его назовёшь? Дж- Его будут звать……..
Примечания:
11 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник