Часть 7 Конец?
7 февраля 2022 г., 00:21
Примечания:
Сори
Ххехе
В-П…и..к??
***
П-Вару!!!
Пик подбежал к Вару и обнял его, этого валет не ожидал.
В- Как ты нашёл меня?
П- Я проследил за Джокером и узнал твоё местоположение.
В- Откуда ты знаешь, что это Джокер, он же в моем обличие.
П- Этот дурень, ведёт личный дневник, и там было написано каждый его день. И при том он вёл себя не так как ты, но другим это даже понравилось.
В- Понятно.
П- нам надо сваливать отсюда.
В-Нет
П- почему? Ведь так нельзя оставлять, он хочет отомстить нам, убив нас!!!!
В- Просто, мы подружились с ним, он оказывается не плохой человек. Мне даже жаль его, он столько лет мучился в одиночестве.
П- Я понимаю тебя, но так нельзя все оставлять. Может мы с ним договоримся и он будет жить своей жизнью.
В- ты наверно прав
П- давай пошли скорее пока он что-то не натворил.
В- хорошо
Оба одели обувь, и побежали в сторону дома.
П- стой тут я позову Джокера погулять, а потом выйдешь ты и мы с ним договоримся.
В-Окей
Пик зашёл в дом, он позвал фейкого Вару гулять и тот согласился.
Вот они подходят к парку, из кустов выходит настоящий Вару.
В(Дж)- Вару….?
В- Приветик
В(Дж)- Но как..?
В- Прости, но мы не хотим тебя обратно возвращать туда так что хотим с тобой договориться.
Чтобы не привлекать внимание прохожих не Вару превратился в Джокера обратно.
Дж- и что хотите мне предложить.
В- я понял как тебе было ужасно одному, ты мучился в той тюрьме, поэтому предлогам сделку. Мы хотим чтобы ты не трогал клонов и других, взамен мы не вернём тебя в тюрьму.
Дж- мне не выгодно
П- Почему?
Дж- я все равно буду одинок
В- Хм……..
П- Вару ты что-то придумал?
В- Ага. Мы можем попросить Фёдора что бы создал ещё клонов, а потом отправим их к Джокеру.
Дж- Это не возможно. Потому что Фёдору нет выгоды создавать ещё клонов, и вообще с чего вы взяли это.
В- ну………..
Через 10 минут
П- ну так что? Придумал?
В- Ага. Джокер ты же накопил магию
Дж- Ну да
В- так почему бы тебе самому не сделать клонов
Дж-Вару это будет очень сложно, и притом надо израсходовать много магии.
В- У меня осталась магия, но ее не много.
Дж- Ладно я попробую, но если ты мне поможешь
В- Ага
Они договорились что встретятся завтра и начнут обсуждать их план.
Джокер ушёл домой и думал какие будут его клоны, а Вару и Пик пошли домой отдохнуть.
Дома
К- Вы где пропадали?
П- не до тебя Куромаку
К- Ладно идите
В- Ага спасибо
Вару и Пикуша поднялись на второй этаж и пошли по своим комнатам (они соседи, комната Пика находится рядом с комнатой Вару).
Они легли спать, Вару наконец почувствовал любовь к дому. Ему так было хорошо на своей кроватке, а не то что на стуле, особенно в неудобной позе.
Следующий день
Пик спал, а Вару уже одевался чтобы пойти к Джо.
Он подходит квартире и стучится, ему открывает перенек с чёрными волосами и белой челкой, но красиво уложена.
В- это твой первый клон?
Дж- а да привет Вару, знакомься Рикардо. Мой первый клон, в честь тебя он будет пиковым.
В- о круто, приятно познакомится.
Р- Ага и мне.
Дж- Я уже заканчиваю со вторым мне хватает на ещё клона и половину, так что твоя магия очень понадобится.
В-Хорошо. Ауто следующий, как ты его назовёшь?
Дж- Его будут звать……..
Примечания:
Хехеххее