Часть 8 Конец
7 февраля 2022 г., 23:55
Дж- его будут звать Чарли
Рикардо немного афигел когда на свет вышел Чарли
Чар- всем привет
Р- При…ве..т
У Рикардо бешено колотилось сердце, он влюбился. Так хватит про них а то это шип Чарли/Рикардо, а у нас пиковару
В- Это последние мания, держи Джо. Затрать на остальных немного энергии, а то на 4 не хватит.
Следующий был Родеф, он был молчалив, но говорить умел. А вот на Мима магие осталось мало так что он был немым, но за то мог очень классно показывать то что он просит.
В- Фух ну все, я свободен.
Дж- Ага, спасиб тебе Вару
В- Да не за что.
Д- Приходи в гости когда захочешь, мы будем ждать.
В- Спасибо вам.
Вару попрощался со всеми и пошёл домой.
Переписка Вару с Пиком
СМС
П- Что так долго? Ты где?
В- В жопе, иду уже
П- ты понимаешь, что так долго уходить плохо, знаешь сколько сейчас времени?
В- нет
П- 23:47
Не чо?
В- Да иду я иду, что со мной может случится?
П- например вселится очередной чел и претворяться тобой
В- Ну ладно
П- не хочу опять тебя искать.
В- хехе
End SMS
Вару подходил к дому, как вдруг кто-то схватил его и начал душить.
Хорошо что в то время Пик вышел покурить( у него не было зависимости, поэтому он почти не курил, когда стресс, то да)
И он видит такую картину какого-то села стоят и душат, а из-за темноты не видно лиц.
Он подходит и ударяет злодея тот падает, а жертва падает на руки спасителю. Пику стало интересно кого он спас, он поднял голову села и был ошеломлён. Это был его Вару. Ага, его.
Он взял на руки еле живого валета и потащил домой.
Дома
Он лежал на кроватке , а рядом сидел Пик. Он очень переживал за своего валета.
Вару начинает открывать слипшие глаза.
В- Пи..к что про…и..зошло?
П/ тебя насильно кто-то душить, а я вышел на улицу покурить, и вижу этого чела, как дал ему, а потом виду что это ты жертва. Нему тебя домой ты был полуживой.
В- А понятно
П- больше меня так не пугай, теперь с это дня я тебя никому не отдам, и одного гулять столько времени не разрешу, даже в гости.
В- Ну пикушшшшш
П- А что Пик? Всё ты доигрался, теперь я буду следить за тобой, пойми, я не хочу тебя потерять!!
Вару увидел в глазах Пика что он очень боится потерять его.
В- Извини меня.
Сказал грустно Вару, но вдруг Пик не выдержал и чмокнул его в лоб и сказал
Я люблю тебя, и не когда не хочу тебя терять!
Примечания:
Все
Спасибо за прочтение