•••
Тц, начинает темнеть. Это плохо.. Весь измотанный в этих безнаграждённых странствиях Кадзуха становится лёгкой добычей для любого монстра. Разве что слаймы никому серьезного вреда не сделают. На полный контраст к жаркому дну приходит очень даже прохладный вечер. - Хх-х.. - Стоило самураю вздохнуть и смириться со своей идеей хотя бы на весь оставшиеся день на него напали. Блядский вишап. Детёныш повалил ронина на землю и повторно напрыгнув на того заставил парня согнуться от боли. Тот хоть и пытался как-либо отмахаться руками, но это мягко говоря никак ему не помогало. Меч был откинут от него ранее тем самым вишапом который всë это время покусывал или же напрыгивая драл когтями человека под ним. Ни капли сострадания, но ему простительно - это животное. В глазах постепенно темнеет и совершенно не из-за того, что постепенно наступает ночь, а из-за постоянно прилива боли в жилах. Какой-то детеныш вишапа вот так позорно разбереться с самураем-ронином прямиком из Инадзумы. Резкая и мгновенная вспышка пролетела перед глазами. Стало легко, а на теле не чувствовалась туша никакого зверя. После него остался лишь.. Кровавый след на одежде и коже парня. Казалось бы рептилию напросто одним движением снесло в сторону, практически не оставив после себя и следа. Вот только успел Кадзуха повернуть голову в сторону произошедшего, окровавленный наконечник копья извлёкся из тела животного и моментально испарился. Темно же.. Пф, как знал! Пора убираться. Когда парень полностью пришёл в себя он направился в сторону флота. Ковыляя он еле как дошёл до этого блядского мостика и забрался на борт. Хотя ровно с такими же успехами как и у того геовишапа его могли атаковать любые другие монстры, но «о чудо» казалось бы пронесло. Увалившись на гамак в грязной одежде и избитом состоянии, Каэдэраха предпочел забыть минувший вечер и поскорее заснуть.•••
На утро парня разбудила сама Бей Доу которая решила поинтересовался состоянием парня из-за того что тот не выходил довольно длительное время наружу. - Кадзуха? - Стоя прямо над ним, капитан одной рукой подхватила его за плечо, а вторую поместила тому на щеку. Слегка трясся того в попытке разбудить, она распрашивала его и старалась задать все вопросы который на данный момент ту интересовали. - Что произошло? Что с тобой? Почему в крови? И наконец прищурившись Юнга открыл глаза и узрел перед собой капитана. - Бей Доу? - еле слышно ответнно спросил Кадзуха. - Та что с тобой такое? - девушка потянула на себя и заставила того принять сидячее положение. - Может уже расскажешь? - Аа.. - и тупым не понимающим чего от него хотят взглядом уставился на капитана. - Ты в крови, придурок. И наконец осознав он все таки ответил. - Да так.. Геовишап.. - сна явно не было достаточно, и будь у того возможность он бы проспал весь день. Но такой опытный боец и моряк как Бей Доу была против такого расклада и в итоговом результате хотела привести парня в чувство.•••
Та одежда которая ранее была на Кадзухе уже не годилась для ношение и потом на время тот приоделся в темный бархатный кафтан привязанный кушаком и в достаточно широкие брюки которые так полюбились ронину. Украшало всë это повязка алого цвета на лбу парня - теперь то и не отличишь от остальных членов команды «Алькор'а» Наконец выйдя из каюты поднявшись на палубу его ослепил особенно яркий луч Солнца который так и лез в глаза. Ыф.. Больно даже как-то. Вздохнув приятный морской бриз Каэдэхара с болью в суставах, с улыбкой принял новый день и с этими мыслями вспомнил старый. И что это было?