*Давайте поговорим* ВАЖНО,НЕ ЧАСТЬ!
2 февраля 2022 г., 01:48
Примечания:
ОЗНОКОМИТЕЛЬНАЯ
Всем привет! Я автор фанфика и хочу немного поболтать с самим собой, ахахах ,ну и с вами тоже :3 фф будет про Вару/Ромео, конечно странно,но я просто решила пополнить фикбук этим пейрингом для фанатов ( мне самой нравиться это шип) Я вполне себе скромный человек, у меня мало друзей(2) мне просто не с кем поговорить потому что мои друзья иногда забывают про меня, поэтому я буду вкалывать свою душу в этот фф :>
🥄ПО ПРИКАЗУ ГЕНЕРАЛА ГАВС🥄
🔴СРАЗУ ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОШИБКИ В ФФ🔴
Если не будет актива на фф мне придется его заморозить ( на время конечно...Ну или нет) Я конечно не давлю на вас по типу 🥄 ЧИТАЙ ФФ БЛЯЯ🥄это ваше право и вы можете его не читать, но просто согласитесь, когда твою работу читают мало людей или вовсе не замечают, стихотворный огонек гаснет и просто хочется забить ...также фф может быть заморожен из за учебы, дом.дел ну или чего то другого (просто я ленивая задница)
МММ ,ТАК НРАВИТСЯ, М ,ДОЛБИТЬСЯ В ЗАДНИЦУ АХАХХАХАХ лан я увлеклась
🔴ПОРНУХА БУДЕТ🔴
-И кст Ромео актив , а Вару универсал :}
🔴ШИПЫ КОТОРЫЕ БУДУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ В ФФ🔴⬇️
-Вару/Ромео
-Куромаку/Зонтик
-Данте/Габриэль
-Риккардо Де'Карли/Чарли Батлер
-Родеф/Мим
-Феликс/сахар
-Пик/наковальня
(ПХППХАХАХ с 2-х последних орнула)
Пик и Феликс будут одиночками( прям как я ахаах) но они будут присутствовать в истории))) Не могу сказать что Д/Г ,К/З и РК/Ч будут прям парой, они просто будут друзьями ( я в курсе что клоны братья,у меня будут друзьями хаахах) но между ними будет проходить теплые отношения, забота друг о друге, вообщем ✨ГЕЙСКАЯ ИСКРА✨ (если б я имел коня это был бы номер, если б конь имел меня, я б наверное помер) как вы поняли они будут на фоне наших главных педиков)))
🔴ДАМ И ДРУГИХ ПЕРСОВ НЕ БУДЕТ В ФФ, КРОМЕ НЕВОШЕДШИХ🔴
Да уж простите за это, просто не оч хочеться их туда пихать😅, но если будут какие нибудь праздники или событие Дамы все же припруться, но на время , это может произойти раза 2-1 раза.
🔴🔞МАТЫ ИЛИ ВСЯКИЕ ВЗРОСЛЫЕ ШТУКИ БУДУТ🔞🔴
Бля чувствую себя инструктором...Я только что осознала что я это писала час :0
🍺НУ И ПОХУЙ🍺
Вообщем если ты это читаешь, то я благодарна тебе солнышко❤️Я всегда свободна поэтому отвечаю почти сразу)))
🔴ПОДУБРЕЖДАЮ , АВТОР НЕМНОГО СТРАННЫЙ🔴
🔴ХАРАКТЕРЫ БУДУТ ЧУТЬ ИЗМЕНЕНЫ🔴
Я постараюсь сохранить каноные характеры персов, но ничего не обещаю ;)
🔴Г-Габриель
К-Куромаку
Д-Данте
Ф-Феликс
В-Вару
З-Зонтик
Р-Ромео
П-Пик
Кл-Клео
Э-Эмма
Н-Николь
Х-Хелен
Дж-Джокер
Рк-Рикардо Де'Карли
М-Мим (девушка)
Рд-Родеф
🔴Ч-Чарли Батлер
НУ ладно, вроде все сказала, пока ты это читаешь часть уже пишется, поки ♥️
Примечания:
Ну чтож ждите <3