Игры без ограничение времени

NC-17
Заморожен
34
Размер:
28 страниц, 10 885 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник

Темный день

Настройки
Примечания:
Было теплоё утро 12 августа, самый не любимый месяц лета для учеников.Ведь это последнее время насладиться долгожданными каникулами.Ветерок становится более холодным,листья прекрасных зеленых деревьев начинают желтеть, и когда наступает тот самый последний проклятый день , ты понимаешь...это конец счастью... Но у наших клонов есть в этом плюс, им не надо подготавливаться к школе, Федор просто напросто их туда не записал, так как по его словам "зачем им учиться в школе? Они же клоны и должны жить в карточном мире" В карточном мире... Но увы , карточные олицетворения все таки остались в реальном мире...Потому что они просто отказывались опять идти в черную дыру...Федору стало их жалко, все таки он их создал, он и чувствует перед ними вину...Создатель не мог жить с клонами в одной маленьком квартирке, поэтому Федя купил клонам двухэтажный дом, подальше от него самого, потому что на той улице где живёт Нечитайло почти все знали про карточных личностей и откуда они.Но начнем же нашу истоию :) 11:08 Все клоны уже давно встали и занимались своими делами, кто то сажал семена ярких и красивых цветов в саду, кто то пил душистый чай с ромашкой, а кто то просто...спал.Вару опять сидел в телефоне до 3 и не мог заснуть.Он листал ленты в тик токе, общался с интернет друзьями,придумывал что бы плохого сделать но никак не спать, так было всегда, для клонов было не удивительно.Пиковый валет встал с уютной ему кровати, надел свои зелёные очки со спиралью и пошел делать водные процедуры.Подойдя к раковине, он снял свои очки ,не смотря на себя в зеркало быстро включил кран и начал умываться как можно скорее.Брызги холодной воды касались уставшего,с синяками под глазами лица,которые такие бодрящие , неожиданные, именно это Вару окрыляет с утра.Когда он доделал все свои процедуры, Вару направился вниз завтракать.В гостиной были все клоны кроме Куромаку,Данте и Габриэля.Второй как обычно сидит в своей лёгко прохладной комнате и делает работу чтобы заработать денег на жизнь, А Данте с Габриэлем пошли медитировать в парк на природу, это их успокаивает и расслабляет.Дома конечно тоже можно помедитировать, но тогда бы не было ни спокойства, ни сил.Вернемся же к нашим остальным клонам. В- Хелоу всем долбаебам Клоны проигнорировали его, потому что спорить с зеленым чудиком бесполезно.Вару прошел на кухню,включил чайник и ждал пока вода скепятиться Мысли.В.- какой же ПРЕКРАСНЫЙ день, аж блевать хочеться, надо сделать его УЖАСНЫМ для для 5-ти идиотов , особенно голубому.Что же такого придумать... Пока Вару погрузился в свои мысли , чайник уже как 2 минуты назад скипел.Спиральке все же пришлось оторваться от своих гениальных мыслей и сделать себе чай.Сделав себе завтрак из чая, молока и хлопьев он сел на свою почетное кресло и начал кушать.Ел Вару быстро, будто куда то спешил, он просто не мог есть спокойно, даже когда его братьев не было дома.Доев свои хлопья с молоком он помыл за собой посуду и пошел к себе в комнату быстрым шагом как угарелый.Он хотел сделать все быстро что бы на все хватило времени.Он не был загружен, просто у него уже в привычке все делать быстро, но иногда это получаеться не качественно и ненадежным для дела.Прибежав в свою комнату , первым делом закрыл комнату на ключ, что бы никто из клонов не помешал его коварным планам.Подойдя к своему огромному шкафу , он достал от туда большую черную коробку с ядерно зелеными надписями.Там находились все заготовленые Вару приколы .Взяв от туда зеленую банку краски и мыло он пошел в коридор.Зайдя в комнату всех клонов кроме Куромаку, Данте и Габриэля он налил на пол скольского мыла и повесив над комнатой клонов 2,4,6,7,8 долгостойкаю светящейся краску,пошел чилить с клонами.Нагло улыбнувшись он подошел к дивану с клонами и сев посередине начал толкаться, как бы ему устроиться В-Выкусите bitsh Ф-ЭЙ! БОЛЬНО ВООБЩЕ-ТО В-Не здохешь,я вообще то телик хочу посмотреть П- ВАРУ!МОЖНО БЫЛО ПОПРОСИТЬ ПОДВИНУТЬСЯ В- Я не обязан у вас спрашивать, я же идеал, а идеалам самое лучшее место))) Пик дал жесткий подзатыльник Вару В- ААЙ СУКА ,БЛЯ ТЫ АХУЕЛ?! П- Идеалам самые идеальные подзатыльники дают Сказал Пик грубым и холодным голосом В- Ах ты.... Вару уже хотел обматерить своего короля как послышался голос Ромео Р- Ууу голубки место не поделили ,это ведь не может быть прекрасным началом?хмхм~ Все кто находились на диване обернулись на Червового короля , ссора Пика и Вару выглядила шиперскрой для Ромео.Он был тем еще шипером и романтиком, Ромео мог замутить с незнакомкой которая только что прошла около него, с консультанткой, вообщем с любой девочкой которая попалась ему на глаза.Этим качеством всегда удивлялись Феликс и Голубой Зонт.Они считали что это дар свыше, а остальным было наплевать, хотя они иногда ему завидовали) П- Еще раз ты произнесешь хоть слово о нас , я тебе шею сломаю , а твой череп повешу СЕБЕ НА МОТОЦИКЛ!!! Ромео сразу же занервничал. Пик говорил довольно серьезно, розовому не оставалось делать как завалить свою варежку и уткнуться в свой эротический журнал.В это время Феликс встал с дивана и остановился прям перед клонами Ф- Ребята, может займёмся чем нибудь другим? например....Поиграем в игру! З- а в к-какую игру? Ф- Хм.... Пока Феликс думал Ромео уже успел подумать за своего валета. Р- Давайте в правду или действие?~ Ф- ТОЧНО , ПРАВДА ИЛИ ДЕЙСТВИЕ! ВСЕ СОГЛАСНЫ? З- А это безопасно? Р- Зонтя, там нет ничего опасного, эта игра очень подходит для тебя З- н-ну тогда я... согласен В- АЗАХХАХАЗ ТРЯПКА НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ ИГРА ПРАВДА ИЛИ ДЕЙСТВИЕ АХАХАХАХ.Я ЗА ПХПХ П- Все равно делать нехуй, я согласен Ф-Отлично! Тогда начинаем через 10 минут! После все встали с дивана и пошли по своим делам.Но Зонтик хотел спросить кое что у Ромео.Главный Романтик даже с места не сдвинулся и все еще облокотившись об диван читал журнал с неприличным содержанием)Зонту все таки хватило духу поговорить с Ромео. З- Р-Ромео? Р-Да Зонтюшка З- Можно вопрос? Р-Конечно~ З- Прости меня за мое не понимание, но...как играть в правду или действие и что это вообще за игра...? Зонтик действительно не знал как играть в эту игру.Конечно Трефовый слышал предложение от клонов сыграть, но как только Куромаку слышит во что братья собираются поиграть, кардинал сразу же предлагает своему валету пойти прогулятся или сделать что то другое. Трефовые любили играть вместе в такие игры как шахматы , карты, настольные игры и тд...Но никак не в п.и.д.Куромаку максимально пытаеться ограничить Зонта в таких играх, так как думает что это игра для людей которым просто не хватает сексуального внимание или чего то похожего.Куромаку не был строг с Зонтом и не контролировал его постоянно, он наоборот хотел сделать как лучше для Зонта,что бы его валет не стал таким как этот..Ромео.Зонтик верил Куромаку,он был его самым лучшим другом, но почему бы не попробовать один раз, ведь Куромаку тоже играл,и ничего с ним не случилось. Р- Серьёзно? Как такого можно не знать :0 Конечно я тебе расскажу~ Ромео сел на диван и обнял трефового валета за плечи. Р- Итак, эта игра для больших компаний,в которой можно задавать задание и вопросы игроку до которого дошла очередь.Например Феликс первый, он думает кому же задать вопрос и выбирает...допустим Пика, Феликс спрашивает "правда или действие" если Пик отвечает "Действие" то он должен сделать то, что пожелает Феликс,а если "правда" то Феликс задает вопрос.Если задание или вопрос игроку не понравиться и он отказывается выполнять, то все присутствующие игроки дают ему щелбан или что страшнее, понятно?~ З- Д-да понятно, спасибо, только... Голубой Зонт не успел договорить как со второго этажа были слышны крики "ВАРУУУУУ" Ромео и Зонт побежали на второй этаж и видят картину: Пик и Феликс в зеленой и в ярости еле стояли на ногах, а Вару ржал как конь на весь дом Из за шума Куромаку вышел из комнаты чтобы отчитать клонов, но не успев сказать слово как на Куромаку обливаеться зеленая краска.Вару уже успел свалиться на пол из за смеха. К- чт...ПИКОВЫЙ ВАЛЕТ! ТВОИ ШУТКИ ТУПЫ НА 99% ! ЭТО НЕ СМЕШНО! Я ОБЯЗАН ПОГОВОРИТЬ С ТВОИ КОРОЛЕМ И СОЗДАТЕЛЕМ В- АХАХХККХ А МНЕ ТО ЧТО С ТВОИХ УГРОЗ? Я 5 КЛОН, КЛОН ЧТО ТВОРИТ ЧУДЕСА И СМЕХ, И ДА,ЭТО ВЫГЛЯДИТ УГАРНО АХАХАПХПХ Тем временем Пик выбрался из скольской комнаты,подошел сзади Вару и начал его душить, повернув вальта к себе лицом. П- Значит так, хрен зелёный, если ты сейчас не извинишься перед пострадавшими,*вздох* я... Я ТЕБЯ НА КЛОЧЬИ ПРЯМО ЗДЕСЬ РАЗОРВУ ,ОБЕЩАЮ ТЫ БУДЕШЬ В ОЧЕНЬ ТРУДНОМ ПОЛОЖЕНИИ,ТЕБЕ НЕ ПОМОЖЕТ НИ ТВОЙ ИДЕАЛ, НИ ТВОИ ДРУЗЬЯ,ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ Я ПОСТУПИЛ КАК С ФЕДОРОМ НО УЖЕ С ХУЕВЫМ КОНЦОМ? ИЗВИНИСЬ СЕЙЧАС, ТЫ ПОНЯЛ СУКА?!?!?? Пик говорил угрожающим голосом, его зрачки приобрели красный цвет.Такой разрыв был впервые перед Вару, обычно Пику пофиг и он просто просит так не делать, но валет по хорошему не хочет, значит надо по плохому что бы понял. Вару стало страшно,он правда не на шутку перепугался,его король никогда не был с ним так строг, были конечно моменты,но не да такой степени,Вару сквозь задыхаешься голос сумел ответить В- Я *кашель*Понял , Я извинюсь честно прям сейчас *кашель* Пик отпустил вальта, тот лишь отдышался и заявил В- Ц, Простите меня, ПОЖААЛУЙСТА, этого больше не повторится. Клоны были в ахуе, но все таки простили Пик положил руку на плечо Вару и сказал на ухо П- Ты обязан убрать в комнатах где разлил краску и мыло, отказы не принимаются Вару просто кивнул, в это время у Зонта с Куромаку: Зонтик после речи Пика подошел к своему королю и сказал З- К-куро, ты не будешь против если я попытаюсь тебе помочь с краской? К- Нет, я наоборот буду рад на 90% если ты мне поможешь Куромаку был другой с Зонтиком,рядом с ним он чувствовал себя в своей тарелке,когда он с ним его хвастанье знаниями сразу испаряеться, конечно в некоторых случаях Куро все таки становится обратно Куромаку, но это в окружении Зонта бывает редко.Куромаку может быть открытым и доверять Зонтику, он верит, что Зонтик его никогда не предаст... Дойдя до ванны они зашли и заперлись.Зонтик попросил Куромаку кое что... З- Куро, ты не мог бы снять рубашку? просто при мытье она станет мокрой (/////////) К- А? Да,хорошо Зонту было стыдно это говорить, ведь он кое что скрывал от Куромаку.... И вот тот уже без рубашки, Зонту сразу бросилось в глаза его пресс,он был идеальным, да и вообще талия короля была идеальна, такая тонкая, но мужественная и так манила, хотелось занятуть его в долгий страсный поцелуй и начать..... СТООООП ... Зонтик слегка покраснел, но держав себя в руках, начал процедуру.В итоге Зонту не удалось отмыть краску, но она стало болеее бледной. З- Куро тут такая новость... К- Какая? З- Ну вообщем....Краска видимо долгостойкая....Я смог только выбить её яркий цвет, но это на 3 дня...Если мыть голову чаще она быстрей отмоется К- Впринципе, я не удивлен, но все равно спасибо. З-Не против если я тебя посушу? К- Только за Вообщем обычная сушка головы, ничего необычного, после король отблагодарил вальта, обняв сказал что он пока что занят, но Зонт сможет зайти к нему в восемь.Зонт согласился и когда дверь в комнату Куромаку закрылась,Зонт пошел на 1 этаж.Там были клоны которые были еще до шутки, только Вару не было, ему еще драить весь второй этаж, но есть вероятность что он устанет и пойдет играть.Пик и Феликс тоже попались в ловушку с краской, но сейчас волосы двух парней выглядили нежно зеленого цвета, но они уже и забыли про их волосы, поэтому уже сидя на ковре ждали Зонта Ф- ЗОНТЯЯ! ПОЙДЕМ ИГРАТЬ! позвал Феликс Зонта З- Да, хорошо, иду! Зонтик пополнил круг и началась игра, только пока что без Вару,он потом когда убиреться придет.Сначало всем было скучно,но потом становилось все смешнее и смешнее, что аж наш грозный лидер начал хохотать.И Зонтик в это время не понимал, как такая смешная игра может быть пошлой и т.д Как же он ошибался... Этим временем у Вару Когда клоны пошли отмываться, Вару взял тряпку,швабру и ведро и попепёхал в комнату Пика, но проблема была в том...Что Вару не знал как смыть ЖИДКОЕ МЫЛО с пола.Ведь если взять мыльную воду и помыть ей мыльные полы,то пол станет белоснежным. (кстати у меня была такая ситуация) В: БЛЯ но вот нахуя я это сделал , мог бы просто краску поставить, вот я дибил, и как мне теперь отмывать 3 комнаты?! ... ИНТЕРНЕТ! Вару решил загуглить что же делать в такой ситуации, сбегав в свою комнату он взял телефон и начал искать подходящий для него ответ.Найдя что хотел он пошел в комнату и просто начал тщательно водой промывать пол.Вару хватило мозгов не разливать мыло по всей комнате, а только у входа, поэтому через 10 минут пол был как новый, и никаких белых пятен, так он помыл все три комнаты ( У Феликса и Ромео одна общая комната) ему надо было теперь отмывать пороги, а они были в долгостоющей краске,но к счастью краска была долгостоющей только на волосах, поэтому краска у порога отмылась легко без следов.Вару так замотался, но все хотел поиграть в правду или действие, поэтому поставив швабру , тряпку, и ведро на место, пошел вниз играть.По дороге он громко вслух напевал песню Инстасамки "MONEYDEALER". В- Где мои money, bitch? Где мои money, bitch? Мой маник не мешает мне в постели, bitch Я твоя mommy, э, я твоя mommy, bitch Juicy-juicy, деньги-деньги, твоя mommy rich Эти шлюхи так злятся, э (Э) Их жопы дымятся, bitch (Bitch) Я как сука сосу big dick (Dick) И мой man мне напишет хит Я разъебу любой бит Он так любит мой клит– Он так любит мой клит– Он так любит мой клит– Он мне кончает на tit Он так любит мои tit Он так любит мои tit (Е-е-е) Он так любит мои tit Поцелуйте мой зад шлюхи (шлюхи) Вы такие тупые, э (Е) На тебе не сидит juicy Твоя жопа — хуйня, соси (Е) Мои новые сиськи В твоей переписке Его член и мой зад, ах (Ах) Они слышат на вписке Лью на сиськи mommy-Martini На витрине, mo-moneydealer (Moneydealer) Моя ass больше машины Moneydealer, mo-moneydealer (Yeah) Moneydealer, mo-moneydealer Moneydealer, mo-moneydealer (Moneydealer) Я в отеле сосу в бикини (Сосу) В магазине, mo-moneydealer (Yeah) Moneydealer, mo-moneydealer Moneydealer, mo-moneydealer (Moneydealer) Я в отеле сосу в бикини (Сосу) В магазине, mo-moneydealer (Moneydealer) Комнаты клонов были со звукоизоляцией, если конечно не быть очень рядом с дверью, поэтому Куромаку даже не услышал о чем пел Вару, зато услышали другие жители дома, из за пения Зеленого пришлось остановить игру и просто слушать.Ромео пытался не заржать,так как Вару и Ромео вместе шарили и слушали Самку, можно сказать Ромео подсадил Вару на Эротичную Репершу, он был не против.Зонтик раскроснелся и прикрыл лицо руками,ведь понял о чем была песня.Феликс чуть покраснел, ведь его фантазия дала вверх и он это все представлял...Пик же терпеть не мог эту Самку, но он же не мог запретить всему миру её слушать , поэтому просто смирился Вару же напевая уже летел на деревянных перилах,и когда уже был на первом этаже, перестал.Подойдя к ребятам он сказал В- Хей, я так устааал драить ваши комнаты,что мне просто необходим отдых, поэтому ваш любимый Вару здесь, надеюсь игра еще не закончилась~? А клоны до сих пор не отошли от услышанной песни.Но минутное молчание прервал Ромео своим смехом В- Чё ржешь, конь розовый~?! Р- АХАХ ЭТО БЫЛО ИДЕАЛЬНО!!!!ПХПХ В- Согласитесь же, я пиздато пою, и я обязан быть помощником Инстасамки~ В это время засмеялись все кроме Пика.Он хотел уйти,но желание доиграть было. П - ( шепотом) о боже...цирк уехал , а клоуны остались, фу блядь... Конечно этого никто не услышал, ведь все громко смеялись.Наконец отойдя от угарного пения ,Вару присоединился в круг и сел рядом с Пиком и Феликсом и игра продолжилась.Потом же Феликс решил задать Вару очень интересное действие... Ф- Вару,правда или действие? В- ДЕЙСТВИЕ~ Ф- Сам напросился... В- ? Ф- Задание, Ты должен встречаться с Ромео целый месяц и 10 дней! КАК ГЕЙ ПАРА~ Если выполните то каждому я дам по 5 тысяч рублей~ Вару и Ромео были в шоке В- ТЫ ЧЕ БЛЯ АХУЕЛ?ДУМАЕШЬ Я ПЕДИК?!!?! Ф- Ну тогда мне придется выбросить твою краску и... Феликс не успел договорить В- Я не бу/ Р- Он согласен~ Все кто был в игре были в шоке, особенно Вару,Ромео был не против побыть в отношениях с парнем? Что за бред? В- ...Ну...Ок...Только краску не отнимайте... Игра закончилась через 20 минут.Ромео же подошёл к Вару ,обняв его за плечи сказал Р- Да ладно тебе дуться, представь, 5 тысяч рублей, не каждому такую сумму дают, да и к тому же я хотел бы поэкспериментировать по поводу отношений с парнями, ладно Зай , мне пора идти, удачи~ Поцеловав Вару в щечку он попрощался и пошел на второй этаж, при уходе оборачиваясь на смущеного Вару Мысли В.- Почему мне это понравилось? (////////////)-краснение Сразу после ухода Ромео с прогулки пришли бубновые. Д- Приветствую вас братья мои, мы пришли с медитации на свежем воздухе.Медитация – это дверь к безмерной силе. Медитация – это дверь к сверхсознанию. Ф- Привееет, хорошо что пришли))) будете кушать? Г- а что такое кушать? А может это меня надо кушать? Вдруг весь мир надо кушать? А что будет если не есть? А что если... Д- Друг мой, я отвечу на твои вопросы чуть позже, хорошо? Г- Угу Данте подошел к Вару Д- А тебе отдельное привествие, друг мой Данте протянул руку для пожатие, Вару же без проблем её принял В- И тебе привет, слушай, можно будет сегодня у тебя потусить, пожаалуйста?Тоесть у вас с Габри Данте, Габриэль и Вару хорошо дружили, поэтому им можно доверять Д-Если б не гости, всякая комната стала бы могилой. Конечно можно мой друг Г- А комната это гости? Ф- ДАНТЕ, ГАБРИ, ИДИТЕ МЫТЬ РУКИ И КУШАТЬ! Д-Человек не может хорошо думать, хорошо любить, хорошо спать, если до этого хорошо не поужинал. Увидимся друг мой! Данте и Габриэль помыли руки и сели за стол.А Вару решил пока что пойти в свою комнату переодеться.Было уже поздно, 20:38 он решил надеть пижаму.Открыв шкаф он думал какую же надеть.Все таки он решил надеть зеленую клетчатую рубашку со штанами. Переодевшись,он стал наводить порядок.Его волосы были не рассечены, Вару решил их причесать.Взяв расческу он начал распутывать маленькие колтуны волос.Идеально расчесав свои зеленые волосики, он сделал себе маленький хвостик.Вару редко делает себе какие либо прически, но когда волосы мешают он все же их собирает.Заглянув в телефон он увидел сообщение от Красного Джокера Салатик👺💚 В сети🟢 -Хей, ты завтра занят? Я такой офигенный заброшенный бассейн нашел, ахуеешь ;) -Здарова, завтра не занят, как всегда на том же месте в то же время? ✓✓ - Угу, кст ты же не забыл что надо взять? -Конечно нет! Я что дибил о таких вещах забывать!! ✓✓ - Ха, лан, поки💚🤡 - Пока 💚👹🔥. ✓✓ После разговора с Джокером, Вару поставил телефон на зарядку как вдруг в дверь постучали. В- Кто Р- Ромео В- Че хоч Р- Тебя там Феля зовет,никак дозваться не может В- бля Иду Вару вышел из комнаты и уже направился на лестничную клетку ... Р- А ты ничего не забыл?~ :( В- Эээм...А что я должен был забыть? Р- Щас я тебе напомню~ Ромео стал проходить к Вару, а валет пик даже не понял что он хочет.Ромео прижал Вару к стене.Сердце ушло в пятки, стеснения было не скрыть даже через большие толстые очки... Вару хотел наехать, с какого хуя его прижимают к стене! Для Вару это знак то что кто то голубой. В- Че ты делаешь пидор?! Р- Пидоры мы тут вдвоем~ В- Но.... Вару не успел договорить, как Ромео затянул его в поцелуй с языком, он был такой...неожиданный и приятный...Вару никогда не ощущал такого кайфа от поцелуев парней.К сожалению поцелуй продлился пол минуты, Вару первый отстранился...ему конечно понравилось...но он не хочет осозновать что он может стать гомосексуалом В- ТЬФУ БЛЯДЬ, ТЫ АХУЕЛ?! КТО ТЕБЕ РАЗРЕШАЛ ЗАЛЕЗАТЬ В МОЙ ПРЕКРАСНЫЙ РОТ?!!! ТАК ЕЩЕ И С ЯЗЫКОМ, БОЖЕ БЛЯ!!! Р-Зачем мне спрашивать разрешение,если я знаю ответ~ В- нет Р-Да В-Пизда Р- Оу, у кого то не хватка секса, чтож, я могу это исправить~ Ромео убрал прядь волос из вылезшего хвостика и начал нежно лизать шею , иногда покусывая В- ЧТО БЛЯТЬ? КАКАЯ НЕХВАТКА ? ТЫ ПЬЯН?!? Р- Оу, я трезв как стёклышко, просто я пытаюсь помочь тебе с твоей проблемой Ромео рукой проводил по торсу Вару и рукой спустился чуть ниже,начав поглажывать проблему. Р- Говорит что не гей, а встал на парня~ Ромео уже хотел залесть в штаны , но Вару выбрался из хватки Ромео В- БЛЯ ТЫ ЕБАНУТЫЙ?! ЭТО С-СЛУЧАЙНО ВЫШШЛО ! ПОВТОРЯЮ Я НЕ ПЕДИК,ВСЕ Я УШЕЛ, ПЕРЕДОЗНИКУ СКАЖИ ПУСТЬ САМ ПОДОЙДЕТ! Вару пробежал мимо Романтика и закрылся в своей комнате на ключ.Ромео понял, что он умеет флиртовать не только с девушками , но и с парнями!Для него это было победой,но надо было продолжить эксперимент.Все таки Ромео был Би-Сексуалом, но больше ему нравились девушки нежели парни.Червовый король был не против секса прямо в коридоре, просто Вару не согласился бы.Вообще Ромео наплевать, где удольтворять себя и партнера, в каких позах,в каком положении,на кухне , на полу , не важно.Главное чтобы партнер был не против, остальное на потом.Ромео спустился к своему валету вниз.Поздоровшись с Данте и Габриэлем, Червовый король начал разговор Р-Фель, Вару сказал что бы ты сам подошел Ф-Да? Ну ладно Феликс пошел наверх, а Ромео сел рядом с Данте и Габриэлем, которые пили душистый ромашковый чай. Бубновый король увидев Червого короля удивился,но виду не подал, он редко видит Ромео грустным или "подавленным".Он все же решил спросить и помочь чем сможет. Д-Чем спокойнее человек снаружи — тем больше боли у него внутри, мне хочется узнать почему мой друг такой унылый, что то серьезное случилось? Червовый грустным взглядом повернулся в его сторону,он не ожидал что Данте будет у него что либо спрашивать, ведь они почти не общаються, тем более он хочет выслушать проблему...Ромео начал деградировать. Р- Ох, хоть кто спросил что со мной.Беда случилась в моей прекрасной жизни.Увы, самая красивая дама моего сердца отказала мне, я так сломлен...Ааааааа😭 Д- Сильные не ищут замену человеку, который был им дорог, а смотрят в упор в ту пустоту, которая образовалась после его ухода. Слабые же в эту пустоту пытаются запихнуть кого угодно, лишь бы создать иллюзию, что в их жизни нет пустых мест.Мы никогда друг друга не забудем, но никогда друг друга не вернем.Мой тебе совет,добивайся её, может вы и не станете парой,но сможете стать друзьями.У каждого есть право на второй шанс. Ромео в это время офигевал от жизни,но внимательно слушал Данте.Он все решил прислушиваться к советам Бубнового,может быть он прав...? Р- Спасибо что помог, теперь я чувствую себя лучше, ты прав, я буду добиваться её сердце во что бы мне это не стало!! Д- Правильный настрой, друг мой. Ромео встал из за стола и пошел к себе с валетом комнату. Д- Удачи тебе Р- ага,вам тоже Г-А что такое дама?... Ромео поднялся на второй этаж, сразу же посмотрев на дверь Вару.Около неё стоял Четвертый клон и пытался вытащить Пятого из комнаты. Ф- Ну Вару, пожалуйста В- НЕТ, ПОЧЕМУ ЭТО НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ КТО ТО ДРУГОЙ?! Ф- Ну ладно, прийди как сможешь В- И кст, скажи Данте с Габри что бы подошли как жрать закончат Ф- хорошо... Феликс отошел от двери и увидив Ромео, подошёл Ф- Слушай, ты не знаешь что с Вару, он какое то... агресивный?... Р- Понятие не имею Феликс пошел обратно вниз, а Ромео же направился в комнату червовой масти.Сразу входя,он закрыл за собой дверь и вышел на балкон (У каждого клона в комнате есть балкон) и начал наслаждаться свежим воздухом.Ему это так сейчас не хватало.. К счастью , он застал тот момент, когда солнце медленно опускалось к горизонту. Оно уже не такое обжигающее и слепящее, как днем, а мягко пригревает теплыми вечерними лучами.Природа замирает, почти не слышны гул машин, становится все тише и тише. Диск солнца окрашивается в ярко-оранжевый цвет и становится тем больше, чем ближе опускается к земле. Теперь солнце подсвечивает облака на небе снизу, и они приобретают легкий розоватый оттенок.Когда солнце касается нижним краем кромки горизонта, начинаются вечерние сумерки. Облака были расцвечены всевозможными красками – от ярко-желтой до приглушенно фиолетовой.Прекрасное зрелище, не правда ли? Пока Ромео наслаждался природой, ему на телефон приходило 100 сообщений в минуту от разных девушек, которые писали ему каждый день в одно и тоже время.Когда Ромео закончил любоваться закатом,ему все же пришлось ответить прелесным дамам.Взяв телефон в руки он начал отвечать всем девушкам, которые ему написали.Ромео не мог игнорировать людей часами, он по возможности отвечает сразу, и это очень нравилось дамам, ведь им не приходилось сидеть на диване и волноваться за своего принца.Ромео это знал, ведь иногда испытывает это чувство на своей шкуре, и скажу это очень раздражает, когда человек прочитал твоё сообщение и пошел смотреть тик ток...Обидненько конечно ((( Ответив всем девушкам голосовыми сообщениями,он решил созвониться с одной из них.Ее звали Вирджиния,коротко Джина.Она была интернет-девушкой Ромео, но как мы знаем, Червовый имел много девушек, поэтому для короля она была просто собеседником или дамой для флирта.Девушка ответила на звонок и начала разговор.Так они говорили пол часа флиртуя, пока девушка не попрощалась и не отключилась.Ромео попрощавсись, отложил телефон в сторону, залез в тумбу и взял новый запечатанный эротический журнал. Р- Наконец то~Как же долго я тебя ждал детка~ Червовый сев на общую с валетом кровать, начал открывать долгожданную посылку.Освободив журнал от пленки,он начал рассматривать обложку.Сама обложка была глянцевая и блестела, на обложке была красивая стройная блондинка с большими формами на море в почти открытым розовом бикини с маленькими стразами.На обратной стороне была уже брюнетка в очень открытом купальнике.Ромео нравились такие журналы, поэтому открыв первую страницу читал с удовольствием. Тем временем у Куромаку и Зонта 19:56 Зонтик сидел на балконе и рисовал закат с красивыми деревьями.Зонт очень любил рисовать, и делал это каждый день.Это стало его хобби.Рисование его успокаивало и отвлекало от всех проблем.Он рисовал на холсте профисеональными красками, у него даже был мольберт.Только с помощью рисование Зонтик мог выразить свои эмоции, чувства и тд... В его комнате было очень много картин,на полках,на стенах,да на чем угодно!Но некоторым картинам просто не хватает места,поэтому они храняться либо на балконе, либо в углу комнаты.Зонт все никак не может их разобрать.Он говорил об этом с Куромаку, тот посоветовал их продавать в интернете или на бульваре.Зонту понравилась эта идея, но он никак не мог набраться смелости сесть на лавку и продавать,он был слишком стеснительным для такого дела.Пару картин он отдает клонам или продает через интернет,но сам Зонтик не ходит на встречи с покупателями,он просит Трефового Короля, так как боиться что он что не так скажет и его пошлют на три веселых буквы,но по словам Куромаку "Покупатели попадаются очень милые и с удовольствием берут картины, даже дают сумму больше".Но все же, у него был какой то страх...Он боялся быть отвергнутым.В обществе Зонтик терял уверенность в себе и при любом разговоре с человеком который был ему не знаком,нервничал как на страшном экзамине который повлияет на его жизнь... Зонтик ,взглянув на время, отложил кисточку с красками, пошел к своему другу,так как они договорились встретиться в восемь.Выйдя из комнаты нежно голубого цвета, Зонтик направился к двери Куромаку.Дошев до двери Зонтик почти сразу постучался и услышив ответ "входите"открыл дверь и зашел к своему королю.Комната Куро была хорошо убрана и все было на своих местах,как будто в комнате никто не жил. Это связано с тем , что Куромаку перфекционист, и его раздражает, когда что то не на своем месте.Обернувшись на Зонтика он закончил работу и начал разговор. К- Я очень рад что ты пришел во время,ты даже не опоздал как это обычно бывает)) З-Хахпхп я просто сегодня не так уж и занят Зонтик сел на диван рядом с его королем К- Ну что? Как день прошел?~ З- Ну... Зонтик начал рассказывать что случилось с ним за день,но он решил промолчать об игре в которую сегодня играл...Куромаку внимательно слушал своего вальта,но когда Зонтик закончил,он обратил внимание на волосы Серого З- Ого...Твои волосы светятся, это выглядит...Так классно! К- Ох, я уже и забыл то что меня сегодня краской облили, хех. З- Да уж, ты так мотаешься что даже забываешь что с тобой сегодня было! Почему ты не можешь взять отпуск? К-Не знаю, наверное потому что я привык много работать, что уже и забыл что такое отдых. З- Так нельзя! Каждому нужно отдыхать после трудного дня! Ты завтра занят? К- Только вечером З- Как насчет погулять завтра утром? Ты наверное уж совсем на улицу не выходишь.Хоть развеешься К- Отличная идея, во сколько тогда? З- Да как тебе удобнее К- Мне убобнее в 10 З-Оки Так Куромаку с Зонтом говорили по душам, смеялись,играли до ночи.Да уж,когда рядом человек с которым весело,время очень быстро летит.Именно такие друзья каждому из нас нужны....
Примечания:
34 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (9)