Осознать и принять
7 февраля 2022 г., 05:05
Иногда Данил замечал за собой странные вещи… Такие как лёгкое волнение, когда он шёл в школу…или то, что он поворачивается к Максиму на уроке по сто раз…и это не потому, что ему надо что-то спросить у Макса, нет, Даня просто хотел видеть его чудесные глаза.Максим и вправду был очень красив: черно-коричневые волосы обрамляли белое лицо с яркими, блестящими, тёмно-коричневыми, почти черными глазами.Его милая улыбка поднимала стаю бабочек у Данила в животе.Ростом он был невысок, из-за чего другие мальчики подсмеивались над ним. Данил этих шуток никогда не поддерживал, но не потому, что сам был такого же роста, нет, он просто любил в Максиме даже это.Его губы волновали Данила ещё больше… Бывало, он ловил себя на мысли, что хочет поцеловать Макса.Но после таких желаний, он сейчас же краснел и хватался за голову.Никак он не мог принять это в себе.
-Привет, Даня
-Здорово, Макс
Рукопожатие как всегда затянулось.Последнее время так было всегда… Эти секунды прикосновений были просто прекрасны.
— О нет…- подумал Данил — опять бабочки…пора отпустить руку…
Нехотя Данил отпустил руку Максима.
Со временем он всё больше понимал, как сильно влюбился.Он уже не ругал себя за свои тайные желания.Данил понимал, что чувства становится всё труднее держать в себе.Тогда он и решил признаться.Через валентинку в 14 февраля.