Вот уже полчаса я безвольно сижу перед исчадием ада, отвечая на его вопросы.
Казалось бы, что тут отвечать? Стоило мне ответить на один вопрос, как прилетал другой, а потом снова первый на который я уже ответила, и так до бесконечности, разум начинал запутыватся, но всё равно на подкорках сознания мелькал панический писк. "Какого чёрта, я так разоткровеничалась?" Сначала это чувство заглушала паника и страх, потом, когда я поняла, что меня не собираются прямо сейчас разделять на органы или убивать, то оно стало сильнее. Некое несоответствие заставляло моё чувство самосохранения орать благим матом, словно я хомяк на которого нерадивые хозяева наступили... И только сейчас я поняла, что же это такое! Да, он мне наверняка что-то подмешал в чай!!! Чёрт, а я как маленькая девочка и забыла про то, что он, по сути своей опасен и хитёр! Я облажалась, смотря на него через розовую призму своего знания будущего, как стороннего наблюдателя, я совершенно забыла, что тоже являюсь живым существом! Не набор электронных данных или строчка в книге, нет, живой человек, намного слабее его, которые тоже им является... Неужели у всех так? Или я одна такая, которая со снисхождением и лёгким сожалением смотрела на него, и в целом на всех жителей этого мира?! Но даже если я мысленно стучу по своей глупой башке, это не спасёт меня от, быстро сыплющихся, вопросов... Ох, как же я хотела бы вернутся на день позже и дать себе леща!! И пока я пробивалась к своему разуму, чтобы хоть как-то прийти в себя, пока тело с радостью отвечало на его вопросы, то всё больше убеждалась в своей тупизне и высокомерию. Вскоре мне удалось вернуться в сознание. –...ох...-я схватилась за лоб, от этого движения всё тело покрылось муражками и начало безумно чесаться и трястись... Вот же ж мудак! Но картинка перед глазами никак не возвращалась в нормальное состояние, всё плыло и дёргалось, дыхание спёрло, словно я бегала на кроссе, а сознание как будто пробиралось сквозь ужасный шум и вату... Через пять минут вместо ужасного звона я начала вполне себе нормально слышать и двигаться, хотя язык ужасно заплетался... –...со фы...с-стелали..и..?–моя реплика была настолько тихой, что если бы он не был заклинателем, то сомневаюсь, что услышал бы, но нет, не в эту смену дорогая, он вполне услышал, а я снова поставила себя в неловкое положение заметив, как по подбородку текла слюна... Ох, чёрт, она всё время на лице была?! Какой стыд!! -Хм, видимо на этой ученице даже такое действует не так как надо... Что? Заметив мой недоумённый взгляд, он встал и подошёл к стеллажу с разными книгами, доставая оттуда, какой-то мешочек, приговаривая: -Либо твоё тело уже имело подобный дефект, что маловероятно, либо после попадания в тело моей ученицы, оно неизбежно изменилось... После своей задумчивой речи, тот подошёл к воспитаннице и сильно сжав её щеки резко дёрнул вверх, из-за чего та сама того, не осознавая открыла рот, куда потом была вылита непонятная субстанция. Она побледнела и пыталась опустить его руки своими, нервно хватая ртом воздух, в результате чего закашлялась в конец испортилось свой внешний вид противными слюнями и соплями... Ей никогда ещё не было так стыдно за всю свою жизнь, но всё равно если выбирать между вариантом глотнуть неизвестную жидкость и удушьем от неё, лучше выбрать второе, так как мало ли аак на неё подобное отразится... А она вдруг осознала, что хочет жить... Ведь это её жизнь... Её. Собственная.Часть 12 или допрос с пристрастием...
2 мая 2023 г., 07:12
Примечания:
Вот новая часть, спасибо за лайки и просмотры, так же хочу сказать, что у меня включена публичная бета, вы можете указать на ошибки, буду очень благодарна, а так же не против отзывов, я приветствую их в любом виде~
Приятного чтения!🙌
Примечания:
Новая часть уже пишется, и почти на готове~