🏳️🌈План Феликса🏳️🌈
17 февраля 2022 г., 16:53
Примечания:
🏳️🌈Автору угрожала подруга 😌 поэтому вот прода
Через минут 30 Ватрушка пришёл из душа. Ему на глаза попался Зонтик, но что-то было не так. Точно! На нём была кофта пятого
-Ая-яй вы посмотрите на него ворует средь бела дня - усмехнулся Вару
-Аэоа это не я! - куст подошёл к Зонту и поставил свои руки так чтобы трефовый не мог сбежать
-А кто же~? - игриво спросил зелёнка
-.....
-Хех ладно носи если хочешь
-Спасибо ^·^♡
Пиковый валет подошёл к пакету с едой взял из него сухарики после чего ушёл вниз.
На кухне стоял Феликс и что-то искал в холодильнике, увидев пятого он поздоровался
-Доброе утро Вару, как спалось
-Доброе, нормально
-А ты не знаешь где Зонтик? Его нету в комнате
-Он у меня в комнате - куст сел за стол и открыл пачку сухариков
-Вару! На голодный желудок нельзя есть эту дрянь! - четвёртый забрал пачку и спрятал в шкафчик
-Ээ отдай!
-Сначала поешь нормальной еды!
-Ребят не шумите - на кухню зашёл шестой клон
Ф -Доброе утро Зонтя "стоп он что в кофте Вару? Ничего себе, а если они тра.. кхм не моё дело."
В - Он забрал мои кирики!
Ф - Я просто не хочу чтобы у тебя болел живот из-за них
З - Вару, Феля прав лучше сначала покушать чего-то нормально
В - Тц.. ладно
З - Вот и отлично, сейчас приготовлю омлет
Голубоволосый подошёл к холодильнику и достал оттуда бутылку молока и 6 яиц. После взял большую сковороду налив в неё масло поставил ее на плитку.
Он смешал молоко, яйца и всякие специи, эту жидкость шестой вылил в сковородку.
За этим всем внимательно наблюдал Вару и ждал когда еда будет готова.
Через минут 9 омлет был готов. Зонтик накрыл на стол и все троя сели есть.
Ф - Ребят я хотел спросить, куда это вы ушли вчера? Даже фильм не досмотрели
В - А тебя это ебёт?
З - Нам просто стало не интересно поэтому мы их ушли в комнату
Ф - Ну ладно поверю
Они продолжили есть. Каждый думал о своём.
Ф -"надо будет отправить их гулять, а потом проследить. Интересно что они будут делать? Блин, но одному будет скучно.. Точно позову Ромео! Он 100% не откажется.
***
Спустя 3 часа.
Все клоны уже проснулись и занимались своими делами.
У Ромео и Феликса.
-Это всё конечно понятно, но зачем тебе это? - спросил седьмой
-Ну как зачем? Тебе разве не интересно что они делают когда одни?
-Нууу.. эх ладно! Уговорил - сдался розовый
-Ураа!!! Значит действуем по плану - обрадовался блондин
-Хорошо
Четвёртый вышел из комнаты и направился к своему лучшему другу Зонтику.
Кстати о Зонтике. Он сидел у себя в комнате и читал книгу одновременно поглаживая по голове пятого который лежал у него на коленях.
-Как же я ненавижу свою аллергию
-Почему? - отвлёкся от книги шестой
-Потому что если бы её не было я бы тебе каждый день дарил цветы
-Хехе я и без цветов тебя люблю - голубой чмокнул пятого в лоб. Вдруг раздаётся стук, а за ним и голос
-Зонтик можно я зайду?
-Да Фель заходи
Желтоглазый зашёл в комнату и увидел что треф не один
-Вару можно я украду Зонта на несколько минут?
-Тц.. ладно - пиковый валет отсел от шестого тем самым давая ему встать
-Спасибо - друзья вышли из комнаты
-Так зачем ты меня позвал?
-Слушай Зонтя, у меня к тебе предложение
-Я тебя внимательно слушаю
-Давай ты и Вару пойдёте гулять в одно красивое место
-Хм звучит заманчиво, но какая тебе выгода?
-Я просто хочу чтобы вы отдохнули
-Нуу лаадно - с подозрением согласился трефовый.
...
Примечания:
...