♂️ прогулка или же Феля лоханулся♂️
19 февраля 2022 г., 14:37
-Вот и замечательно ) - обрадовался блондин - ну всё иди к Вару, а я скину тебе координаты этого места
-Окей - Зонтик направился обратно в комнату. Когда он зашёл пятый уже лежал на кровати и что-то делал в телефоне. Как пиковый заметил своего парня спросил
-О чём говорили?
-Да так не о чём, Ватруш пошли гулять?
-Окей, только куда?
-Прозвучит странно, но я сам ещё не знаю - в этот момент на телефон трефа пришло сообщение он посмотрел от кого это - а нет теперь знаю, Феликс координаты прислал
-Зонть объясни что происходит
-Феликс предложил мне с тобой погулять в каком то красивом месте, я согласился и он прислал мне координаты этого места
-А тебе не кажется это странным?
-Если честно то кажется.. но вдруг он правда хочет чтобы мы отдохнули и погуляли
-Ладно давай собираться, кстати что это за место? - спросил зелёнка. Шестой открыл чат с четвёртым и показал фото которое скинул ему Феля
-Далековато, ладно пофиг
Вару встал с кровати и направился в свою комнату. Перед тем как выйти он кратко бросил
-Я переодеваться, буду ждать у выхода - после этого он открыл дверь и вышел.
Голубой тоже решил собираться. Он открыл шкаф и начал выбирать одежду. Его выбор пал на тёмно - синие джинсы и белую футболку с принтом кроссовок (у меня такая есть 😌). Переодевшись он взял маленький портфельчик и сложил в него повер-банк (?), ключи и деньги (на всякий случай).
-Так вроде все, можно идти - шестой вышел из комнаты и направился в прихожую там его уже ждал куст. Зонтик одел кроссовки и сказал
-Мы с Вару ушли гулять! Вернёмся часа через два! - после этого парочка вышла и направилась к месту про которое говорил червовый валет.
Пов Феликс:
Я услышал что Зонтик и Вару ушли. Отлично можно действовать! Я пошёл к Ромео, он был в своей комнате.
-Рома собирайся быстрей! Они уже ушли, мы не должны отставать!
-Сейчас сладкий - он переодел футболку и подошёл ко мне - я готов, пошли
Мы пошли к выходу, обулись и вышли. Наша слежка началась.
Конец пов Феликс;
Прошло 30 минут с начала прогулки. Зелёнка уже давно понял что за ними следят, но виду не подавал. Вдруг в его голову пришла идея которой он поделился со своим спутником. Тролль наклонился к уху Зонта и шёпотом сказал
-Зонть за нами следят червовые, давай их разыграем?
-Оу я так и знал что он не просто так предложил нам погулять - так же шёпотом ответил валет треф - а знаешь.. давай они сами виноваты
-Хорошо тогда план такой.........
Пиковый стал рассказывать про то как они должны будут разыграть "шпионов".
Придя на полянку за городом наши герои улеглись на траву. Ватрушка услышал тихое шуршание в кустах неподалеку и сразу понял кто в них сидит.
-Пора выполнять план - тихо произнес зелёнка на что Зонт кивнул. Убедившись что черви(🤣) за ними наблюдают Вару начал говорить.
-Слушай Зонтик, а как ты относишься к Феликсу?
-Если честно то он меня бесит! Раньше он был лучше, а сейчас лезет куда не надо! - наигранно говорил шестой
-Меня он тоже бесит, вечно со своим добром достаёт
-Ага, кстати что ты думаешь о Ромео?
-Пф бабник конченый, ещё выглядит как педик какой-то
-Согласен, меня особенно бесят его пошлые шуточки
Тем временем у червовых:
-Что..? Неужели они и вправду так думают...? - расстроено говорил валет
-Феля сладкий я уверен что они это ради шутки, они же наши друзья - пытался переубедить король
-Какой шутки!? Они обсуждают нас за нашей спиной! Я это терпеть не собираюсь - четвёртый вышел из укрытия и направился прямиком к шутникам, следом за ним вылез розовый клон и пошёл в том же направлении.
-Как это понимать!? Зонтик я думал мы друзья!
-Хеахахах поздравляю вы лоханулись - задыхаясь от смеха говорил пятый - мы вас разыграли
-Что? Зонтик ты ему подыгрывал!?
-Ага, между прочим вы сами виноваты так что не жалуетесь - расплываясь в улыбке произнёс трефовый валет