Любовь — это когда забываешь о себе и наслаждаешься радостью другого человека.
Домой Тихомирова возвращалась коротким путём, через гаражи, квартала и заброшки. Она встретила очень знакомого ей человека, того, у кого она обычно заказывала наркоту и прочее. Анастасия Петрова. — «О, давно не видела, ни слышала тебя. Куда пропала?» — Сказала Петрова. — «Так я же завязала.» — «И подружка твоя тоже?» — «Именно.» — «Да кому ты пиздишь? Бывших наркоманов не бывает. Сколько я таких встречала, которые гворили, что завязали, а потом вновь обращались ко мне за очередной дозой.» С недоброй ухмылкой говорила Настя. — «Я решила, что не хочу больше жить такой жизнью.» — «Ну-ну, правильная дохуя стала типа?» — «Стала. Всё давай, удачи.» Девушки разошлись в разные стороны. Придя домой, ещё даже не раздевшись Аня набрала Тане. Она ответила моментально. — «Дома?»«Только зашла.»
«Завтра у вас кстати химия не третьим, а первым.»«О заебись. На химию, алгебру сходим и съебёмся.»
«Чего? Нет. Ты пойдешь на все уроки, завязывай давай с прогулами.»«Ну ты же не узнаешь пошла я на остальные уроки или нет.»
«Тихая, ты добьёшься я тебя буду за ручку как маленькую на уроки водить.»«Посмотрим.» — Аня улыбнулась.
«Всё, завтра увидимся, спокойной ночи заранее.»«Спокойной ночи.»
Тихомирова прошла на кухню и открыла холодильник в поисках еды. Она погрела себе ужин и села есть. Аня вошла к себе на аккаунт в Инстаграм и увидела сообщение от Крис. Неплохо смотритесь с Татьяной Андреевной. 19:05 Тихомирова написала ей в ответ сообщение.Спасибо, но это не совсем то, о чём ты подумала. 22:35
Через пару минут пришёл ответ. Да-да. Я всё понимаю, нахуй продолжать что-то со мной, когда есть вариант лучше. 22:37Крис, ты о чём? Мы же с тобой давным-давно всё решили. Ты в учёбу, а я дальше жить своей жизнью. Какая тебе разница с кем я? 22:38
Так всё же вы вместе? 22:38Нет. Но тебя волнует это? 22:39
Признаться честно, да волнует. Я думала, что тебе всё ещё не похуй на меня. 22:42А смысл мне гнаться за человеком, который сам от меня отказался? Ты мне как сказала? «Ань, прости, нам с тобой не по пути, меня не устраивают такие отношения. Такая жизнь как твоя, не для меня.» Неужели ты думала, что я буду страдать по тебе без конца? Да было обидно, больно, но всё прошло. Теперь тебе нет дела до меня, мне до тебя. Забудь, теперь мы просто знакомые. 22:45
Я каждый ебучий день видела тебя в школе, думала подойти поговорить, но не решалась, потому что знала, что ты нахуй меня пошлешь, да и везде за тобой Кузнецова таскалась. Я жалею о своих словах, я поняла, поняла, что мне плевать какой у тебя образ жизни, я просто в данный момент, хочу вернуть всё, хочу отношений с тобой. Мне хуёво без тебя, я не могу переключится на другую, сколько не пыталась. 22:50Меня уже это не волнует. Прости. Да признаюсь, мне симпатична Таня, и похуй мне какие слухи будут ходить по школе. Ты сама виновата, сама всё проебала. 22:54
Я и не отрицаю того, что сама тебя проебала. Просто скажи, мы можем снова попробовать что-то начать? 22:57Думаю, что уже нет, как бы обидно это не звучало. 22:59
Сообщение Ани осталось прочитанным, но оставшимся без ответа. Тихомирова помыла за собой посуду и убрала в шкаф. Войдя в спальню, она достала длинную футболку и переоделась, после чего выключила свет и легла в кровать отложив телефон в сторону. Вновь уведомление нового сообщения. Тихая посмотрела кто ей снова написал. Это была Бэлла. Мы с Костьей заедем за тобой утром. 23:35 Аня взяла в руки телефон и ответила ей.Ок. 23:37
Чё делаешь? 23:37Вообще, спать собираюсь, а вы?
Мы тоже. 23:38Понятно) 23:40
С Таней то виделась? 23:41Естественно. 23:41
Ну и как? Что интересного расскажешь? 23:42Нормально, да ничего особенного не произошло. Просто в кино сходили. 23:44
Чё даже не сосались? Ахахах. 23:46Бэлла, блять…) 23:47
Нууу? 23:47Ну нет конечно. Я же тебе говорила. 23:49
Тихомирова всё ещё не до конца была честна с Кузнецовой в этом плане. Заебали. Так неинтересно. Мы с Костьей как бы так-то ждём чего-то большего между вами. 23:50Ахахаха, удачи) 23:53
В пизду тебя, спокойной ночи. 23:53Тебя туда же, спокойной. 23:54
Тихомирова слегка усмехнулась и убрала телефон под подушку. Через время она уснула.***
Утром за ней как и обещали заехали Костья и Бэлла. Тихая вышла из подъезда и подошла к машине. Сев на заднее сиденье она увидела на месте Тани Бэллу. Девушки поздоровались, Костья и Аня пожали друг другу руки. — «Щас ещё за Таней заедем.» — Сказала Купер с улыбкой и посмотрела на Тихомирову, тем самым заставив её тоже улыбнуться. Кузнецова посмотрела на Аню, затем перевела взгляд на Костью и сказала: — «Смотри, про Таню сказали, сразу улыбаться начала.» Аня прищурившись посмотрела в глаза Бэллы и сказала: — «Кузнецова, кто бы говорил.» Девушки подъехали к подъезду Тани. Костья набрала ей и сказала, чтобы та выходила. Каширина подошла к машине. Купер опустила окно и спросила: — «Чё поменяетесь с Бэллой местами или назад к Тихой сядешь?» — «Да мне похуй куда садится, могу и к Тихой.» — Ответила Таня и обошла сзади машину и села в неё. Аня посмотрела на девушку, Таня обняла её и поцеловала в щёку, Тихомирова ответила тем же. Купер и Кузнецова с недопониманием уставились на них. — «Господи, что не так? Мы же не засосались.» — Сказала Тихая. — «Пока что.» — Шутя добавила Каширина. Аня чуть засмущалась и опустила голову вниз. Бэлла и Костья переглянулись. — «Таня…» — Смеясь произнесла Тихомирова. — «Мне кажется вы что-то не договариваете…» — Сказала Купер. — «Правда что-ли? Кто мне это говорит? Почему о ваших с Бэллой мутках я узнаю через Аню, а ты мне даже нихуя не сказала.» — С повышенной интонацией высказалась Таня. — «Я хотела потом сказать. Да и всё равно у нас пока несерьёзно.» — Сказала Купер и тут же поймала на себе взгляд Кузнецовой, которая похоже так не считала. — «Для тебя это несерьёзно?» — Спросила Бэлла. — «Не в этом плане. Блять, я вообще не о том. Забей.» — «Кость?..» — «Говорю же забей.» Оставшийся путь они ехали молча. Уже подъезжая к школе Костья развернулась сказать, чтобы Аня и Таня выходили, она увидела их целующимися. — «Нет у них нихуя, пиздаболки.» — Сказала Купер. — Это всё Таня.» — Чуть отстранившись от поцелуя сказала Тихомирова с улыбкой. — «Да конечно.» — Уже сказала Бэлла. — «Не смогла удержаться, так получилось.» — Ответила Каширина и выйдя из машины засияла улыбкой. — «Мы так и поняли, Тань.» — Ответила Кузнецова. Девушки вчетвером пошли ко входу школы.