Ты мой учитель - я твоя школьница...

NC-17
Завершён
88
1
Фэндом:
Размер:
178 страниц, 45 841 слово, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 322 Отзывы 18 В сборник

Ꮁᴧᴀʙᴀ 20 |Будᴇᴛ ᴧи ʙᴄё ᴋᴀᴋ ᴨᴩᴇждᴇ?|

Настройки

это может быть химией, биологией, странным сном, но когда её касания сливаются в единое существо, её губы и родинки, прядь волос, глаза, все секунды, вдохи и выдохи, превращаются в волшебство…

Девушки лежали в обнимку на диване и смотрели фильм. Голова Крис лежала на груди Ани. Где-то в середине фильма Тихая захотела пойти покурить, но повернувшись увидела, что Желточенко уснула. Тихомирова аккуратно убрала руку и тихонько встала. Она пошла на балкон. Прикурив сигарету Аня опустилась на пол. Её безумно гложило чувство вины перед Желточенко. Чёрт, она же по-сути просто использует её, а Крис думает, что Тихая действительно любит её. Тихомирову резко всё начало раздражать, она понимала, что Крис не Таня… От этого становилось больнее. Она резко вспомнила голос Кашириной, её улыбку, шутки, глаза… Её объятия, поцелуи. Аня хотела быть с Таней, но судя по всему она не хотела отношений с Тихой и всё это было для развлечения, как изначально девушка и думала. Но господи, как же она ошибалась в этом. Кашириной тоже было не по себе из-за всей этой ситуации. Маша, просто игрушка в её руках, как и Крис у Ани. Горячая слеза скользнула по щеке Тихомировой, но тут же вспышкой перед глазами появился тот самый момент, когда она увидела их с Лебедевой. Аня сразу же вытерла рукавом слезу и бросила окурок вниз с балкона. Она вернулась в комнату, взглянула на Желточенко, и поняла, что это не её человек и прежних чувств всё же не было. Аня легла спать в спальне и даже не стала будить Крис, а лишь укрыла её одеялом.

***

Утром девушки ушли в школу, они особо не разговаривали. Желточенко решила не лезть с вопросами, она видела, что с Аней и так что-то не то. Подойдя к расписанию Крис озвучила:  — «Физика, информатика, алгебра…»  — «Ебать, наконец-то этот день настал, химии нет, Таню не увижу, никто настроение мне не испортит ещё больше.»  — «Пошли давай и так опаздываем на урок, а ты знаешь, я не привыкла.» Кристина и Аня зашли в кабинет физики, пока что учителя не было на месте. Лебедева оценивающим взглядом оглядела Тихую и Желточенко.  — «Хули ты палишь?»  — Спросила Крис, смотря на Машу.  — «Да так, жалко мне тебя.»  — Лебедева сделала сожалеющий и насмешливый взгляд.  — «В плане?»  — «Крис… Вроде бы? Так вот, как бы печально это не звучало, но ты Тихомировой нахуй не нужна, она использует тебя, малышку просто разрывает от ревности к Кашириной. Её бесит, что с ней я, а не она… Поэтому с помощью тебя старается сделать так, чтобы Таня сорвалась и и мы с ней поругались.» Тихая безумно разозлилась от этого. Она схватила Лебедеву сзади за шею и сильно, довольно неприятно сжала её.  — «Я тебе вроде говорила, я предупреждала тебя, не задевать эту тему вообще, ты ебанутая?» Маша попыталась сопротивляться, но лишь получила по лицу. Между девушками завязалась драка, кто-то даже начал снимать на телефон. Они перевернули парты, стулья у кого-то из них резко пошла кровь. Вдруг в кабинет физики вошла Таня и увидела происходящее, она заметила кровь и в один миг оказалась возле девушек. Каширина тут же разняла их, оттаскивать пришлось Тихую.  — «Да не трогай ты меня!»  — Аня попыталась вырваться из её хватки.  — «У тебя кровь…»  — «А мне похуй, не за ту переживаешь, вон, к своей Маше пиздуй.»  — Тихая дёрнулась сильнее и смогла вырваться. Она побежала к выходу, вытирая рукавом кровь, которая пошла из носа. Маша не била её по лицу, просто у Ани подскочило резко давление. Следом выбежала Крис.  — «Посмотри на меня…»  — Желточенко едва коснулась лица Тихомировой, как та, убрала её руку.  — «Ты тоже не трогай меня, пожалуйста. Хватит, Крис, я устала.»  — «Чёрт возьми, Кузнецова, где же ты, когда так нужна…» — Подумала Аня, ведь Бэллу действительно было не видно в школе.  — «В чём дело? То, что сказала Маша, это правда?»  — «Правда, ты мне не нужна, я не люблю тебя, мы никогда не сможем быть вместе, я использовала тебя. Всё, отвали от меня.»  — «Но… как же…»  — Желточенко говорила с трудом, ком поступал к горлу.  — «Что я тебе сделала такого? За что ты так со мной? Я же действительно люблю тебя, я не прошу взаимности, я просто хочу… чтобы ты рядом была…»  — «Отстань от меня. Прошу. Забудь меня, найди замену мне и живи счастливо. Найди ту, которая полюбит тебя. Увы, видимо я этого сделать так и не смогла.» Тихомирова ушла в женский туалет и включив воду, начала отмывать кровь. Через пару минут её начало трясти, как вдруг, она развернулась и ударила в стену кулаком.  — «Сука! Почему всё не может быть нормально?!» В этот момент дверь открыла Таня.  — «Неужели, я нашла тебя…»  — «Чё тебе надо? Отъебись тоже.»  — «Нет, не отъебусь. Нахуй мне Лебедева не сдалась, я с ней, только чтобы ты меня возненавидела и сама поняла, что я не та, кто тебе нужна.»  — «Нахуя это всё?»  — «Я больно делать не хочу тебе, но в итоге сделала куда больнее и тебе и себе. Я просто боюсь начинать с тобой отношения.» <b> <b> — «Какого хуя, Тань, почему?!»  — «Я знаю, что ты не будешь счастлива в таких отношениях, которые могу тебе обеспечить я.»  — «А может ты пиздишь? Может дело во мне? Может я должна как-то изменится, чтобы быть с тобой?!»  — Аня повысила голос. Она была зла, а ещё злее стала из-за услышанного от Тани.  — «Сейчас ты несёшь какой-то бред, я и вправду люблю тебя.» от последних слов Аню словно передёрнуло… Почему-то ей захотелось ударить Таню, за всё, и за эти слова. Но как только Тихая подняла свою руку, Каширина перехватила её и прижав к стене поцеловала младшую девушку. Сейчас Аня дрожала уже далеко не от злости. На губах ощутился солёный привкус. Таня отстранилась.  — «Маленькая моя, почему ты плачешь?»  — «Я сама не понимаю… Впервые такое.»  — «Как же твоя Крис?»  — «Её я точно не люблю, я поняла, что все чувства в прошлом, да и встречаться с ней я начала, только чтобы тебя злить.»  — «Дура… Я чуть с ума не сошла.»  — «Ты мне когда про Лебедеву сказала, меня так это задело.»  — «Ты сможешь простить меня и дать мне шанс на исправление?..» Аня увела взгляд и опустила глаза в пол, затем тихонько произнесла.  — «Я не знаю…»
88 Нравится 322 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (6)