Сейшу всегда украдкой поглядывает на Коко, когда тот ведет важный разговор, после которого на балансе брюнета появляются очень завораживающие цифры. Хитрый лисий взгляд, слегка наклоненная вбок голова, жестикуляция руками - все это вводил в транс не только собеседника, но и Инупи. Поэтому ему нельзя долго смотреть на парня, вдруг что-то произойдёт и блондин не успеет среагировать. Коко всегда такой.... слишком харизматичный, слишком уверенный, слишком собственнически расслабленный, слишком сияющий. Инуи, в свою очередь, собран, спокоен, безэмоционален. Два таких разных человека, как что-то между ними может образоваться? Как Инуи может поздними вечерами лежать в руках у Хаджиме? Таять от его тепла как мороженное на солнце, завороженно вглядываться в глаза, бодать головой об голову парня. От переизбытка чувств изредка кусаться, но все это делать лишь в пределах стен их жилья. На публику же оба старательно источали холод, который сравним с температурой на северном полюсе... Как Коконой может быть таким милым, уступчивым, мечтательным. Позволять себя кусать и целовать в ответ. Ревновать, когда Инупи долго переписывается с Чифую. (Парни часто стебли друг друга в переписке). Для Коко парень со шрамом - это высшее искусство. Лучшая картина, самый дорогой бриллиант. И делать ему разрешается все, и обижаться, и капризничать. Вот только Сейшу никогда так не поступал, хотя второму очень даже хотелось услышать, что хочет блондин, хотелось чтобы он хотя бы что-то выпрашивал. Но Сейшу не похож на тех, кто высасывает все силы и деньги из своей половинки. Ему было достаточно лишь присутствия Коко и его тёплых рук... /// Переговоры удались судя по тому, как выдохнул Коко, когда они покинули помещение. - Домой. - тихо сказал Хаджиме, обращаясь к Сейшу. - Домой, - повторил парень, слегка притрагиваясь рукой к пальцам своего собеседника, но так, чтобы это оставалось незамеченным для посторонних. А дома они снова принесут спокойствие и тепло друг другу. Инупи снова будет провоцировать Коко, долго не разрешая переходить к серьёзным действиям. А тот, в свою очередь, потом хорошенько возьмётся за своего мальчика, вымещая свое негодование сначала в душе, а после и в спальне. <right>
</right>Противоположности
5 мая 2022 г., 22:00