Магнит и железо

R
В процессе
54
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 947 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Уют

Настройки
Примечания:
Лежать на удобном диване, немного просевшем от долгого использования, и изредка тереться щекой о грудь любимого человека - вот все, о чем сейчас мечтал Инуи Сейшу, шагая по улице в убежище, которое парень поистине считал своим домом. "Коко наверно уже давно там, в тепле... Сученыш," - подумал он, шмыгая носом. Снежинки падали на крыши домов, образуя небольшие сугробы. Холодный ветер обдувал лица людей, оставляя после себя красные носы. Подмерзала слякоть вчерашнего дня. Вообщем одним словом - холодно. В такую погоду действительно самое лучшее - сидеть дома с чашкой какао и каким-нибудь темноволосым красавчиком. Вот показалась крыша того несчастного магазинчика байков Шиничиро, в стенах которого произошло слишком много печальных событий, оставивших ноющий рубец на сердце большого количества человек. И те, кто знал владельца магазинчика, всегда с грустью пробегали глазами по старым заколоченным витринам. Слишком больно было рассматривать их дольше минуты. Сейшу был одним из тех, кто не понаслышке знал и Шиничиро, и его маленький бизнес, и его родственников с многочисленными друзьми, и его банду. Сказать, что старший член семьи Сано был примером для Инуи - ничего не сказать. Он был его кумиром, настолько обаятельный и загадочный парень, что все его странности автоматически принимались за должное. Сейшу был околдован им, настолько, что даже не понимал, что тогда был за поломанный человек перед ним... Воспоминания могли одолевать в любой другой день кроме этого. Точно не сейчас, потому что парень думал, что окоченеет до того, как дойдёт до убежища.

***

Коко частенько поглядывал на часы, как по его мнению, лишь для того чтобы понимать сколько времени ему ещё осталось провозиться с документами, а не для того, чтобы огрызнуться на его блондина за позднее прибытие. Однако, вот уже и с документами покончено, а парень все ещё кидает свой взгляд на стрелки часов. Ожидание, когда придёт его попаданец в перепалки всей Японии, уже начинало подбешивать Коконоя. Ожидание того, кто способен растопить сердце брюнета одной лишь улыбкой, тут же сводя все свои косяки на нет, стоило того. Загремела ручка двери. Послышался неприятный скрип и вот уже такие родные шаги. - Не думал, что ты работаешь в соседнем городе... - язвил Коко. - ой... Заткнись. Я шёл пешком, на байке сейчас не вариант ехать, - закатывая глаза, пробурчал блондин. - Я замёрз, хочу есть и в плед. - Ужин на столе. - не оборачиваясь, Коко махнул рукой в сторону импровизированной кухни. - Боже, как мило с вашей стороны оставить мне хоть что-то. Ваш аппетит сегодня не зверствует? - манерно отозвался Сейшу. Коко не стал реагировать, а просто вышел из-за рабочего стола и направился к дивану. Подтянув к себе плед и включив небольшой телевизор, он ленно стал переключать каналы, но взгляд сам уходил в сторону соседа. Удивительная способность Хаджиме отрицать то, что он скучает по Инупи. "Я вообще о нем не думаю. Кусок идиота. И вообще может гулять где хочет, сколько хочет, с кем, блять, хочет. Мне все равно. Мне просто фиолетово. Кому там можно позвонить поболтать? Да поебать мне." Такой монолог в голове брюнета возникал тогда, когда Сейшу задерживался, или когда уходил к Ханагаки с Чифую, и хоть Коко тоже звали, он редко появлялся четрветым в этой компании. Загремела посуда, а после блондин отправился в душ. В голове Коконоя же самопроизвольно всплыла мысль: "Ещё минут десять". - Может как-нибудь подвинешься? - вот и нарисовалась точеная фигурка Инупи. Серая футболка прилипла местами к телу из-за не до конца вытертой воды, приковывая взгляд Хаджиме. Тот понял, что начал пялиться, поэтому быстро взял себя в руки и включил говнюка. - Может как-нибудь подвинешься? - спародировал он, а после откинул одеяло приглашая к себе. - Ладно-ладно... Так и быть. Сдержать улыбку не получилось, когда Инуи молча прилёг к парню и откинул голову ему на грудь. Рука непроизвольно потянулась к волосам, чтобы убрать их со лба. "Мягкие," - пропуская через пальцы локоны, подумал Хаджиме. Сейшу поднял свои зелёные глаза к парню, ожидая какого-нибудь домашнего, а от того уютного мини разговора. -Замёрз? Блондин кивнул не опуская глаз. - Завтра возьми шапку и шарф. - Хорошо, - коротко ответил Инупи. Так было часто. После традиционных колкостей по окончанию работы или задания в банде, Коко становился самым заботливым человеком на свете для блондина, отчего холодный айзберг по имени Сейшу быстро теплел, становился тактильным, слабым. Рука парня со шрамом нашла руку Коконоя и переплела их пальцы между собой. Коко тихо вздохнул и потерся головой о светлую макушку. Объятия согревают как никогда. И плед к этому совсем не причастен. Инуи не думает ни о чем, кроме мысли: "Сейчас хорошо". И пусть попозже Коко начнёт принимать попытки более интимных вещей, сейчас уют как никогда витает в бывшем магазинчике байков.
Примечания:
54 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)