Часть 5
3 февраля 2022 г., 19:17
Примечания:
Воть так.
Утром как обычно после ора: "Подъем!" послышался мат. Джефф почему-то спал на лестнице, а Тоби, жующий вафлю споткнулся об него и полетел к чертям подавившись вафлей, точнее не к чертям, а в Зеро, которая спокойно стояла и ждала хрен знает чего. Она завопила, и упала, а молот полетел в Худи, который тем временем разговаривал с Маски и Смеющимся. Все трое тоже упали. Смеющийся задел башкой шкаф и на его затылок свалился большая фарфоровая кукла. Вот входит Джейсон и орёт, какого хера они сломали его любимую куклу и все хором ответили, что нехуй было её туда ставить. Все встали, кроме Худи, он валялся в полумёртвом состоянии. И тут заходит Оффендер. Он начинает подходить к Худи. Зеро взяла свой молот и вырубила Оффа. Зашёл Слендер.
Сл: Что здесь было?
Дж: Я спал около лестницы, Худи споткнулся и улетел к Зеро, она упала, а её молот улетел в Худи, который разговаривал с Ржущим и Маски, все свалились, на Джека , на него эта кукла, Джейсон бомбить начал, а Офф хотел изнасиловать Худи, вот Зеро и вырубила его.
Зеро: К стати, а где Кукловод?
Стук, ещё стук, выбитое стекло.............
Сл: Ладно, с Оффом сам разберусь, Худи отнесите к Энн, с тем погромом наверху потом разберемся.
М: А какого Джефф спал возле лестницы?
Дж: Меня Смайл из комнаты выгнал ._.
М: Собака во всём виновата значит. Ее нужно наказать!
Дж: Нет!
Джефф побежал прятать Смайла, а остальные кто куда.
Примечания:
Хз.