Крипипаста в школе

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 15 073 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Оффа отчитали, Худи вылечели, после все пошли наверх, смотреть, что там такое. Звуки шли из комнаты Джейсона. А открыв дверь удивляться было нечему, Кукловод снова пытался сделать куклу из человека, тот пытался вывернуться из его хватки и убежать. Теперь они гонялись по комнате сшибая все на своем пути. Смотрели на это минут 15, а потом Лью надоело и он кинул нож тому человеку в живот. Тот моментально умер. Л: А можно делать эту куклу с тобой? Мне нравятся твои работы! К: Конечно! Они остались в комнате Кукловода делать куклу. Через час она была готова, даже Слэндеру понравилось, после разглядывания куклы он созвал всех крипи. Сл: И так, ситуация, дорогие прокси, ухудшается. Люди стали осторожнее и теперь практически не ходят в лес, а найти жертв, которые ходят по одиночке или вдвоем тоже стало труднее, а все вместе мы выйти в одно место не можем, да и камеры на каждой улице. Как думаете, что мы можем сделать? Б: Взломать компы и отключить камеры. Потом выйти по 4 человека и так с 10-ю мы легко управимся, а так как камеры не работают, никто ничего не докажет. Зеро: В принципе, Бен прав, но люди научились быстро все чинить и камеры могут начать работать в самый неподходящий момент или Бену придётся сидеть над этим день и ночь, что бы такого не произошло. Сл: Есть план получше. Я вам предаю облик 13-и леток и вы идете в Российскую школу, там, в России, такие вещи, как починка камер или чего-то такого не оплачиваются. Там отключим камеры и будем убивать, только половину добычи приносите мне, с остальной можете делать что хотите. Дж: Я просто сделаю их красивыми! Сказав это он мечтательным взглядом посмотрел в окно уже представляя, как будет выжигать им веки и вырезать красивые улыбки, как осчастливит их раз и навсегда. Лью: Брат, очнись! Ты в своем уме!?!! Это же РОССИЙСКАЯ школа!!!!!!!!! Как туда вообще идти можно, там дети могут убивать похлеще чем мы! Там же люди полный неадекват!!!!!!!!!!!! Бен: Я туда ни ногой! Зеро: У меня молот отберут! Джейсон: Ну нафиг, лучше заманивать людей в лес чем ни-будь, чем идти в Российскую школу! Там, галлюцинациями, по моему безликие умеют их делать. Сл: Так, успокойтесь! Если что-то будет не по плану, то я вас заберу оттуда. И ещё, постарайтесь учиться хорошо и быть лидерами, что бы не вызывать подозрений. В общем, если что, страховка будет! Тоби: То есть, мы снова вернёмся в этот ад уроков и домашки, а так же классных часов, уборок и субботников? Худи: Бляяяяяя.................... Тим: Ну получается, что так. Джефф: А, то есть по идее, нам сейчас нужно идти покупать всякое школьное дерьмо по типу тетрадей, учебников, карандашей там, да? Худи: Ну, ручки, карандаши, ластики и точилки возьмём у Хелена, ты же не против? Х: Не, не против. Худи: сАга, спасибо. Так вот, тетради утырим, а учебники там выдают в библиотеках вроде, и по моему бесплатно. Тим: А там курить можно? Тоби: Да, конечно! Это же РОССИЙСКАЯ школа! Не забывай. Бен: А бухать можно? Я свою банку возьму! Худи: Конечно! Х: А я кровью школу разрисую, думаю, будет красиво! Джефф: Только не рисуй опять свои смайлики, нарисуй что-то толковое, допустим всех жертв, или всех прокси. Х: Ок. Сл: Так, все, значит теперь идите за тетрадями, а завтра вам в школу.
Примечания:
12 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник