Часть 13
1 марта 2022 г., 17:43
Примечания:
Воть так.
И вот все крипи сидели в главном зале школы и ожидали начала собрания. Тоби никого не достаёт, что для него не свойственно, сидит в углу и слова из него не выдавить, Бен опять в компе, Зеро молот полирует, Худи спит а остальные либо стоят, либо сидят, либо носятся. И тут заходит Залго, но никто этого даже не заметил. Залго прокашлялся в микрофон, что бы превлечь внимание. Все замерли, ну кроме Бена, он продолжал играть. Джефф упал и нож вошёл ему в руку после чего последовал мат. Джейн принялась ржать, Маски подбежал, что бы вытащить Джеффу нож из руки. Залго рассказал всем правила и сказав всем заселяться ушёл. Все разошлись по комнатам в ужасном настроении. Только Худи так и остался спать на скамейке. Залго пошёл его будить.
—Подъём!
0 реакции.
—Бляя......... Вставай!
Зашёл Бен.
—Чего орёшь?
—Разбудить спящую красавицу не могу!
—Ща всё будет.
И Бен заорал:
—Худи! Твой пистолет украли!
Худи вскочил, в этот же момент Бен по быстрому слинял. Худи молниеносно прижал к стене Залго и подставил к его горлу нож. Тот даже среагировать не успел.
—Отдавай мне моё оружие, живо!
—Да на скамейке он, на скамейке!
И он отпустил демона. Взяв пистолет Худи ушёл.
Примечания:
Хз.