Крипипаста в школе

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 15 073 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
Все крипи сидели подавленные по своим комнатам. Кому-то хотелось просто повеситься, ведь они были как, пусть немного безумная, но семья. Никто даже не мог поверить, что кто-то из "семьи" готов передать и убить. Оказывается, что у них время от времени внезапно будет происходить паралич, что бы убийце было легче справляться с своей ролью. Паралич может длиться от 10 да 30 минут и нельзя предсказать, когда он будет. Так все сидели по комнатам дня 2, переваривая информацию. Они полностью доверяли друг другу, но немного боялись, но у некоторых была паника. Страх—то, что привело основную часть людей в крипипасту. Это именно то чувство, от которого все убийцы бегут всю жизнь, но они бегут вместе, прикрывая друг другу спину, что бы было легче бежать или бороться. У каждого из них страх осел в сердце с болью и сейчас каждому из них было тяжело. И каждый молча ненавидел Слендера за то, что он отдал их сюда, ведь все были уверены, что он знал о подвохе. В какой-то степени он был им как отец, но видимо они ошиблись в своих суждениях. Сейчас всем было паршиво. Тоби бьётся головой об стену тихо смеясь, Лью бьётся в судороге под пледом в углу и боится своего брата, Джефф ходил из стороны в сторону, Худи заправлял пулями свой пистолет. У Зеро начались конвульсии, Маски пытается отвлечься и курит прямо в комнате заполонив ее белым дымом так, что на расстоянии одного метра уже ничего не видно. Бен упился из своей банки. Короче все дружно страдали. Первым вышел Джейсон. Он захотел есть и у него закончились матерьялы для кукол. В холодильнике было дофига еды, но он решил обойтись холодным чаем и небольшим количеством слипшихся макарон. После он решил осмотреть школу. Все реально было сделано как в дурке. Везде решетки, стены и потолки белые, выделяются только красивые люстры, бархатные чёрные ковры и такие же зановески с дверями. Был второй этаж, но было видно только летницу, поднявшись по ней он хотел открыть дверь, но она была закрыта. Взломав замок он увидел точно такой же этаж как и первый. Он ничем не отличался. Все тот же длинный коридор и куча дверей, красивый ковёр, а в конце зарешеченное окно с черной зановеской. Было крайне любопытно, что же в этих комнатах, ведь на 1 этаже было ясно, что все комнаты пренадлежат убийцам, а на 2 было неясно. Кукловод быстро взламывая двери заглядывал в кабинеты и в каждой комнате было одно и то же. В углу учительский стол с стулом и парты в 3 ряда и вся мебель в чёрном цвете. Стулья аккуратно стояли за партами, всё было обшито черным бархатом, все те же красивые люстры, белое окружение и чёрные ковры. Скучно. Джейсон вернулся в свою комнату. POV Тоби В последнее время творится какая-то дичь. Это ужасно, интересно, чем сейчас занимаются друзья? Может проверить их? Хм, пойду-ка я к Маски. Интересно, я вообще смогу найти его комнату? Так, я в коридоре. Из под какой-то двери дым идёт. Как-будто это табак............ Все ясно, это его комната. End POV Тоби Тоби зашёл и сразу закашлялся, даже маска не спасла. Кто-то взял его за шею и он отключился. Проснулся от того, что кто-то тряс его за плечи. Это был Тим. —Тааак, а вот и предатель проснулся. Ну и что мне с тобой делать? Убить нельзя, отпускать опасно. —Да не предатель я! Я просто хотел проверить каждого,что бы посмотреть все ли в норме. У меня даже оружия нет! —Ладно, поверил. —Как настроение? —Паршиво. А у тебя? —Знаешь, у меня тоже. Дашь покурить? —Держи. Тим дал ему сигарету. Оба молчали переодически выпуская дым изо рта. Каждый думал о своём. Никто из них не решался прервать молчание. Так прошло 2 часа. —Ладно, я пойду. Тоби пошёл в свою комнату. "Все начали предвзято относится друг к другу. Дела плохи. Нужно что-то делать. Пойду-ка к Бену." Бен уже пришел в нормальное состояние и сидел на кровати смотря в никуда. Дверь открылась. Он никак не отреагировал. Просто сидел с пустыми стеклянными глазами и всё. —Хей, Бен! —................ —Может быть придумаем что-нибудь? Ты же хорошо в технике разбираешься? Может быть взломаешь браслеты? —Я могу........... Могу взломать. Но, вас могут убить. —Не, вряд ли. А, точно, я могу узнать обо всем этом побольше. —Узнаешь, поговорим. Есть водка? Моя наркота закончилась. —Я понимаю, что тебе, как и всем нам сейчас херово, но давай просто узнаем побольше, может есть скрытые функции? Может есть какая-то информация или лазейка? Давай просто пороемся и попробуем спасти всех нас и себя, пока кто-нибудь не сорвался и не начал нас убивать, ведь у каждого из нас навыки больше чем отличные. Попробуем? —Попробуем! В глазах эльфа снова загорелась искорка азарта. На лице появилась ухмылка. —Ну посмотрим, кто кого! И он впервые за столько времени взял свой комп и начал пробовать найти что-либо и порыться в программе браслета. —Но учти, Тоби, это займет очень много времени. А пока иди и попробуй найти кого-нибудь, подслушал как можно больше разговоров. В них может быть что-то полезное. —Хорошо, попробую. Тоби пошёл искать хоть кого-то живого. Идя по коридору он встретил Джейсона. —Привет, а ты не видел хоть кого-нибудь, я имею ввиду из демонов. —Нет, я вообще из комнаты Бена иду. —Ясно, а сейчас куда идёшь? —Искать наших "учителей". А что? —Просто интересно. Но здесь пока что некого кроме нас всех нет. А зачем ищешь? —Знаешь, хочется побольше информации узнать. Авось подслушаю чего полезного. Бен пробует взломать браслеты, роется в каких-то кодах. Вообще мы с ним делаем всё, что можем, поможешь? —Да, давай. А чем? —Скорее всего вся полезная инфа будет говориться тогда, когда мы будем учиться. Нужны будут реалистичные куклы каждого из нас, что бы каждый раз уходили с "урока" разные люди. Так меньше подозрений будет. Кто-то должен быть спящим и т. д. и т.п. Сможешь? —Ля ты умный. Ну в принципе да, но это долго. Я честно говоря не знал, что ты можешь думать. Для меня это открытие. —Обстоятельства все что хочешь сделать заставят. —Ну сделаю я куклы. А если кого-либо из отсутствующих спросят? —Эммм, тогда будет трындец. Ну можно Бена попросить. Там типо что бы я говорю, а аудио на расстоянии повторяет. Он такую штуку однажды делал. —Скажем, у него получится это сделать, а как у кукол будет рот в такт ответу открываться? —Ну, это........... Можно же типо маску одеть, да? —Ну да. А кто автор всего этого плана? —Боже, так сложно поверить, что автор это я? —Мне, да. Так куклу кого мне щас делать? —Меня и Бена пожалуйста. —Ваш заказ одобрен, дайте номер карты для оплаты. —Тебе платой будет твоя и все наши жизни. А деньги сейчас бесполезны так что иди и работай. —Ля, какой дерзкий! —А не охуел ли? —Нет. И Джейсон пошел работать.
Примечания:
12 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник