Крипипаста в школе

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 15 073 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
POV Джейсон Типо сижу и делаю куклу. Агрх, даже в этой школе работать заставили, но выбираться то отсюда надо! Ладно, значит кукла Тикки Тоби и Бена. Ладно хоть не Смеющегося Джека или Джилл, они же полосатые! Хорошо, что я прихватил пару матерьяльчиков в каком-то из столов. Ай, ладно, я упиздил все. Ничего такого, нефиг было отправлять сюда. Ладно, вроде головы готовы, хм, даже я сам бы не отличил от реальных, демоны точно не разберутся. Нужно доделать эту работу и поспать, я уже капец сколько времени не спал. Интересно, кого они прикончили? Такая классная кожа! Даже чьи-то глазные яблоки нашел! А волосы вообще почему-то в мусорке валялись, но они классные! Так, вот ноги, руки, теперь тела. END POV Джейсон Прошло часов 10 и куклы были готовы. Кукловод завалился на кровать и быстро уснул. Тоби успел осмотреть всю школу раз 10, нажраться вафлей подзавязку и сейчас он просто сидел и точил топор в своей комнате. Бен сидел и откровенно бесился. Каждый раз, когда нужно было посмотреть самую важную часть программы все возвращалось в исходную точку, как будто и не было всей этой огромной работы, но были и хорошие новости, найдены секретные функции, допустим разные режимы, такие как "Без боли" или даже телепортация, но только в пределах школы. Бену это надоело. POV Бен Бесит! Я, почти всемогущий хакер, и не могу взломать это хрень! Да че за фигня! Работа итак продвигается по миллиметру. Ладно, опробуем-ка мы телепортацию. Опа! Так, щас я за шкафом в комнате Тоби. Он что-то насвистывает и точит топор. Ладно, а щас я окажусь в комнате Худи. Спит. Едем ДАЛЬШЕ! Щас на второй этаж этой ёбаной школы. Тут скучно. Ладно. Оп! Всё, я на своей кровати. Теперь тот самый режим. Вроде активирован. Такс, я режу свою руку и нет никакой боли. Это классно! Но щас я не буду больше экспериментировать, иначе вообще калекой стану, заиграюсь ещё! Режим "Восстановление". Нажимаем иииии....... Кожа затягивается! Охуеть! Так же тут можно поменять голос, но это нам не надо, нам нужены режимы: "Супер слух" и "Супер зрение". А работает здорово. Слышу каждого! А вижу то как! Даже во дворе на травинке паучка увидел! Ладно, тут ещё много всякой фигни, но я устал, посплю, поем, всех созову, всем расскажу, вроде бы всё. Я спать. END POV Бен
Примечания:
12 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник