Крипипаста в школе

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 15 073 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 30

Настройки
Примечания:
Все уснули кто где, а Арик по-быстрому смылся в свою халупу, ой лачугу, опять виновато, в свою квартиру. Все спали кто где. Каге на стене уснул, Бен на еле держащейся лампочке, кто-то лежал друг под другом, смахивая на геев. У кого-то во рту был нож, Тоби вообще лежал крепко обняв топор, его кулак. В крови, а рядом с ним с окровавленной щекой лежал Смеющийся. Видимо клоун решил подшутить и отобрать топор у него, пока тот спит, а Тоби на автомате врезал и вырубил того, продолжая мирно спать. Самым первым проснулся Маски. Он взял сумку с деньгами и пошёл проверять как идёт работа, скоро все должно быть готово, ведь он позвал много больших бригад. Работа шла хорошо. Все комнаты были отремонтированы, были новые окна так же были сделаны потолки. Через неделю все будет готово. Тим пошел обратно. Дойдя до подвала он услышал звуки разбитой посуды и мат. —Что здесь происходит?! —Меня Каге Као ударил! —Он вообще спит. —Агрх! Джейн, не ори а! Бошка и так раскалывается! —Облезешь! —Джейн, ты чё орёшь? —А зачем ты ударил меня? —? —Господи, ещё один крик, и крикуна мой топор заткнет. —Страшно, страшно. Ладно, убрать все надо. И те кто проснулись пошли убираться. Подвал был прибран. В общем пожили так они ещё недельку, бухая и веселясь. Потом все собрали свои вещи и пошли в свой новый дом. —Хм, красиво. А кровь настоящая? —Нет. —Жалко, а так все красиво. —Эм, у меня почки на потолке нарисованы. —У меня стены в каких-то кодах, а сверху экран какой-то на весь потолок, щас включим. —Это я выбирал. Всем все нравится? —Да! А что это с потолка свисает? —А, это? Подвески для почек и скальпелей. —Класс! —У меня вафли на обоях! Всем нравились новые комнаты. Все просто ходили и разглядывали особняк. Потом все заметили, что им нужно новое оружие, одежда и т. д. В общем все телепартировались кто куда. POV Бен Так, я в магазине электроники. Пора бы обновить технику. О, у меня же одна фишка есть! Охрана вырубилась, можно сгребать всю технику хоть вагонами. О, я всем подарки сделаю! Каждому подарю по телефону и компьютеру. О, ещё плеер и наушники с планшетами, всё-таки свободу отметить нужно! Юху! Так, выбирать или по быстрому взять всё и потом включить охрану. Ай, ладно, сгребу всё. Так, а теперь я в магазине......... Травле и наркоты! Щас соберу все необходимые ингредиенты для своей фирменной смеси из банки! Так, эта вот не настоящая марка, подделка. Боже, неужели тут нет ни одного оригинала? Поищу ещё. О! То, что надо! Возьму-ка побольше! Все, можно домой. END POV Бен POV Джефф Опа, ножики всякие! Что тут у нас? Блин, как обычно ничего достойного! А здесь что? О, а это что за красавцы? Острые, блестят мммм! Узорчатые есть, с декоративными ручками. Как тут классненько! Незнай пистолет взять? Ну, я в них не особо разбираюсь. О, я Худи вижу. Щас спрошу у него. END POV Джефф. —Худи, худи! —Чего тебе? —Я себе пистолет хочу купить, поможешь мне выбрать, а то я плоховато разбираюсь. —Да, давай. Вот ты какой хочешь, большой или маленький. И ещё нужно понимать, какой мощности тебе нужны выстрелы, вот хочешь ты сразу прикончить жертву или помучать её? —Хочу маленький и мощный. А ещё мне глушитель нужен. —Тогда тебе надо брать у этой фирмы. Там все на высоте. —Спасибо. Джефф телепартировались из магазина. POV Смеющийся Джек Так, а вот и магаз. Короче, я по сладкому соскучился, так что я просто буду набирать все, что вижу. END POV Смеющийся Джек POV Тим Маски Вот ищут себе только еду и оружие, а дом облагородить? Ладно, возьму ковры для коридоров, коврик для ног в ванну, туалетную бумагу, мыло, кухонные ножи и прочие столовые приборы. Ещё нужно взять ножи для домашних драк, а то свое оружие будут портить. Мебель ещё набрать надо в свою комнату, а они пусть как хотят живут. Я лично хочу на кровати спать. Так, ещё холодильник, еда и дофигища всего. Я вообще сегодня успею? END POV Тим Маски POV Тикки Тоби Ааа, чудо чудо, просто чудо, но я возьму только 2 из них. Вот этот большой, и этот маленький, они-то поострее моих будут! А теперь нужно купить ВАФЛИ! И газировку всякую. О, мне ещё очки новые нужны, мои то уже треснули, и маску купить, но только такую же, моя вот-вот порвётся. Короче работы мне на часик. END POV Тикки Тоби Все вернулись домой. И тут сообщение от Тима приходит: «Все, кто свободен живо ко мне, я около дома стою. Мебель поможете перетащить, ковры разложите. Дальше посмотрим.». Никому не хотелось идти помогать, но он главный и им он как отец, потом, вдруг там ножи и еда будут? В общем все пошли помогать ему. Через 10 часов все было готово. Везде была красивая мебель, ковры. На кухне была посуда и столовые приборы. Везде висели красивые чёрные шторы и прозрачные тюли. Холодильник был полным, потому, что все пошли брать мебель для своих комнат. Кое-как управившись все завались спать. POV Бен А теперь время ложить подарки каждому. Только тихо, что бы никто не проснулся. А потом я буду делать свой фирменный наркотик и кайфовать за новым компом. По-моему без Слендера наша жизнь стала лучше. Конечно он спас каждого из нас от печальной участи, но только ради того, что бы мы служили ему. Конечно, ему можно выделить небольшую благодарность, но он должен исчезнуть из нашей жизни и тогда мы будем счастливы, что он и сделал, надеюсь навсегда. END POV Бен Все спали. У каждого на столе лежали новые гаджеты от Бена, бутылка лучшего вина от Каге Као, пара вафлей от Тоби, конфеты от Смеющегося и скальпель от Безглазого. Впервые всем снились счастливые сны.
Примечания:
12 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник