Крипипаста в школе

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 15 073 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 31

Настройки
Примечания:
Все проснулись как и раньше, по привычке, очень рано. Тим как обычно встал раньше всех и сделал обход леса в поиске ментов и прочих опасностей. Не обнаружив никаких угроз он вернулся обратно. Все уже встали. Кто-то ел, кто-то был в ванной. Кто-то долбился в ванную со всей дури. Это был Тоби. А Джефф просто в наглую сидел в ванной и угарал над теми, кто боролся за первое место в очереди и долбился. —Харе там сидеть! Ты тут не один! Выходи блин! —Неа! —А если я вот сейчас, вот так вот возьму вот топор вот этот свой, да, и вот эту вот дверь со всего вот размаха как выбью?! Не выйдешь через 5 минут я реально так и сделаю! Ты уже 2 с половиной часа там сидишь! —А я! Без боя ванну не отдам! —Ну все, сейчас я........... —Стоять! —это был Маски. —Ты чё, дверь новую выбивать собрался? Отойди-ка. —Ну а чё он сидит там и не вылазит! —Да успокойся ты, это же не повод дверь выбивать! А ты Джефф сейчас весь этот особняк начищать будешь, если не выйдешь! —Бля, но я же только что зашёл! —Так, не будешь по хорошему, я и в правду разрешу Тоби выбить дверь, а потом у тебя будет очень суровое наказание. —Ладно. В общем через 5 минут он вышел и Тоби пулей залетел туда и заперся. А на кухне происходило следующее: какой-то несчастный протестовал, что бы не мыть посуду. Этим несчастным был Джейсон. А Зеро и ещё три человека угрожали ему. —Ничего не знаю, посуду не помоеешь, все матерьялы для кукол сожжем! —Уже 3 месяца ты откладываешь, а уже ведь давно твоя очередь, имей совесть! —Издеваетесь?! Незнаю как вы, но у меня, хладнокровного убийцы должна из-за такой вот мелочи вдруг появится совесть? И вообще, я уже мыл посуду вчера вечером, так что харе наезжать! —Мой давай! Вчера Джейн мыла! —Да она утром же мыла! А я вечером! —Так, СТОП! —это снова был Тим. —Хватит. Я видел, что Джейсон мыл посуду вечером. Так что сейчас очередь Каге Као. —Нееет! —Да. И ещё тут много твоих бутылок из-под пива и прочего алкоголя. Или мы щас все выкинем. —Агрх! Да мою я, мою. —Бери средство и мой по человечески, это ты одной водкой питаешься, а мы все из посуды едим. —Ок. ._. А за столом было примерно вот так: —Джефф, ты совсем тронулся?! Это мой йогурт, положил на место! —Неееет! Я просто возьму его, вот так открою и........ —Если ты щас притронешься к моему йогурту, я убью тебя! Джейн взяла нож и начала наносить удары, а Джефф начал уворачиваться, при этом умудряясь потихоньку есть йогурт. —Положил на место! —Вот, вот, держи! Джейн собиралась успокоится, но увидев пустую упаковку побежала за ним, а он заперся в своей комнате и ржал во всю глотку над ней. Остальные просто ели. Спокойно ели. Это было большой редкостью. Но кто-то положил ноги на стол, кто-то спал лицом в тарелку, Худи сел на 1 стул и на 2 положил ноги. А Бен ел левитируя в воздухе, ведь стул у него отобрали. В общем было весело, но тут.........
Примечания:
12 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник