как ужасна жизнь!
2 февраля 2022 г., 12:27
Примечания:
Очень долго не писала, надеюсь вам понравиться, приятного чтения!
Когда то, когда всё было прекрасно, произошла вот такая ситуация.
||08:35 утречко 25 мая 2016 года||
Девушка под именем Ульяна просыпается, чувство ужасное, она сразу же направилась в ванную.
-я видимо заболела. ещё и этого не хватало!-ульяна ударила рукой по раковине
Начав умываться у дамы закружилась голова. Она села на стоящую рядом с умывальником ванную и прикрыла лицо руками.
Просидев так минут 5 девушка перестала себя жалеть и встала на ноги.
-да пофигу на то как я выгляжу, всё равно сегодня в универ не надо.-проговорила Ульяна тихонько идя по скрипучему полу.
Девчонка присела на кровать и набрала своему врачу.
+Здравствуйте Ева, извините что звоню настолько рано, но у меня какой то ужас со здоровьем
+Здравствуй Ульяна, можешь рассказать свои симптомы?
+у меня очень кружиться голова и темнеет в глазах, видимо давление.
+подожди, скоро буду, измеряй температуру.
+хорошо
Контакт Лучшая просто! скинул трубку…
Болеющая взяла градусник и начала измерять температуру.
-нихрена, целых 39 и 5!
После этих слов в квартиру номер 157 постучали. Девушка конечно пошла к двери и открыла её.
-Здравствуй Ульяна, я могу так пройти?
-конечно.
Врач прошла в квартиру и закрыла дверь.
Ульяна прошла в зал и начала ждать врача.
-ну что, какая температура?-взволновано сказала врач
-39 и 5-грустно сказала Уля
-ты ж моя маленькая
-всё настолько плохо?
-я видимо знаю чем ты больна, возможно омикрон, а может и по хуже..
-что это может быть?-испугалась Ульяна
-поехали в больницу!
-видимо всё реально плохо…-шёпотом сказала Уля
Ева с Ульяной собрали немного вещей, видимо Уля уже предполагала что ей прийдется остаться в больнице. Девушки вышли из дома и сели в скорую.
||09:40||
-приехали.-сказал водител и вышел на улицу, дамы последовали примеру.
Войдя в больницу, девушек направили в палату и позвали ещё одного врача.
-Приветствую вас уважаемая Ульяна, что с самочувствием?-серьезно проговорил новый врач
-ужас, чувствую себя так как будто умру.- ульяна начала перечислять симптомы и вообще своё самочувствие. пока Уля говорила, врач записывал симптомы в блокнот
-так понятно, если что меня зовут Йоши Мурачи, называй меня просто Йоши-после этих слов парень подошёл к Еве и что шепнул ей на ухо
-как думаешь, нужно ли измерять ее температуру?
-уже спрашивала, можно измерить ещё раз
-думаю не стоит, а какая была?
-39 и 5
-воу, я уже видимо знаю диагноз, но всё таки стоит пойти обследование.-всё перешептывались врачи
-кхм, Ульяна, пойдите за мной пожалуйста-Мурачи вышел из палаты и направился в другой кабинет. Ульяна встала с кровати и направилась за врачом.
Дойдя до кабинета девушка взглянула на табличку.
Pov Ulyana
Нет, только не уколы и рентгены, я их максимально боюсь!
End pov Ulyana
Из устрашающего кабинета вышла девушка с розовыми волосами
-привет, проходи в кабинет, не бойся-спокойно проговорила врач и улыбнулась. Ульяна в это время стояла рядом с Евой и держала её за руку.
-ой, ну пошли со мной-с усмешкой сказала Ева.
Ульяна взялась за Еву ещё крепче и девочки вошли в кабинет.
-йоши, стой здесь
-хорошо мой повелитель-сказал Йо все засмеялись
Лана прошла в кабинет
-Ульян, ну ты чего? Всё же хорошо!-пыталась успокоить Ева Ульяну
-какой нормально?! со мной какая то херня и это нормально?-возмутилась Уля
-так всё, девочки, угомонитесь.-сказала Лана-смотри ульяш, ничего такого не будет, нам просто нужно сдать мазок на ковид. Мы если что прийдем к тебе. Не бойся, укола не будет.
-что то я вам мало доверяю, я очень боюсь врачей.-взгрустнула Уля
-ну ты чего?-перед пациентом присела лана-не грусти, просто мазок нужен что бы выяснить что с тобой.
Ульяна приоткрыла рот и лана взяла палочкой мазок.
-всё, прекрасно, ничего страшного не произошло. Можешь идти.
Врач и пациент встали и вышли из кабинета.
-Йоши, слушай-девушка начала неразборчиво для Ули шептать на ухо своему помощнику
-серьезно? бедненькая, но всё же будет хорошо?
-думаю да, сейчас хорошая медицина, мне кажется от чумы мы её сможем вылечить.
-ну это да, пожалуй, давай не будем ей пока говорить?
-хорошо
-как ужасна жизнь!-тихо сказала Ульяна. После, пошла в палату.
-может стоит ей рассказать?
-ну, давай, ладно
Врачи пошли в комнату Ульяны. Зайдя туда они увидели Ульяну, сидящую на полу в клубочке
-ульяна, ты чего?-одновременно сказали Йо и Ева и подошли к Ульяне
-почему именно я? я не хочу болеть! я не хочу!
-не бойся, ты вылечишься!
-всё будет хорошо!
Врачи максимально старались подбодрить улю . И Ульяна более менее успокоилась!
В кабинет зашла Лана, и с грустным лицом сказала
-Ульяна, видимо у тебя метастазы меланомы.
Пациентка опять заревела, но только уже в плечо Йоши.
-Ульяша, не плачь, всё будет хорошо!
-мы тебя вылечим!
-она не сильно развита, ещё есть возможность вылечится!
-НУ ПОЧЕМУУ! ПОЧЕМУ ИМЕННО Я? ПОЧЕМУУУУ!-начала кричать девушка и одновременно рыдать
-не плачь солнышко, не плачь!-успокаивали Ульяну каждый и врачей.
Ева встала с койки и подошла к Йоши.
-[я честно думала, что это будет какая то болезнь менее опасная.]
-[мне тоже так казалось. изначально я предполагал что это какой нибудь кожный лейшманиоз]
-[а я изначально думала что это эпидуральная гематома или какая нибудь множественная миелома.]
-[жесть]- максимально тихо сказал йоши и продолжил успокаивать Ульяну.
||12:47||
Ульяна успокоилась. Все её врачи сидели у кровати и пытались хоть как то морально помочь.
-а вот знаете. Вот если я умру…
-не выдумывай!
-ты не умрешь!
-ну вот если, просто чтоб вы знали. Я прийду к вам в образе белого котёнка с зелено-голубыми глазками
||3 июля 2016 года||
Ульяна не справилась с болезнью. Её пытались восстановить её здоровье с помощью химиотерапий но Ульяна не выдержала..
Йоши постучался в кабинет Евы.
-входите.
-извините за новость.
-какую?
-Ульяны не стало 2 дня назад..
-так вот почему ко мне сегодня приставал белый кот с зелено-голубыми глазами!
-ты его приютила?
-как видишь.
Йоши обернулся и посмотрел на стулья. на одном из них он увидел очень красивого котика, который улёгся на куртку Евы Крошкиной.
-как назвала его?
-Ульяна…
Примечания:
Спасибо за то что прочитали мой фанфик! Правда на фф не очень похож, но это по типу рассказа