Вот если я умру…

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 934 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

как ужасна жизнь!

Настройки
Примечания:
Когда то, когда всё было прекрасно, произошла вот такая ситуация. ||08:35 утречко 25 мая 2016 года|| Девушка под именем Ульяна просыпается, чувство ужасное, она сразу же направилась в ванную. -я видимо заболела. ещё и этого не хватало!-ульяна ударила рукой по раковине Начав умываться у дамы закружилась голова. Она села на стоящую рядом с умывальником ванную и прикрыла лицо руками. Просидев так минут 5 девушка перестала себя жалеть и встала на ноги. -да пофигу на то как я выгляжу, всё равно сегодня в универ не надо.-проговорила Ульяна тихонько идя по скрипучему полу. Девчонка присела на кровать и набрала своему врачу. +Здравствуйте Ева, извините что звоню настолько рано, но у меня какой то ужас со здоровьем +Здравствуй Ульяна, можешь рассказать свои симптомы? +у меня очень кружиться голова и темнеет в глазах, видимо давление. +подожди, скоро буду, измеряй температуру. +хорошо Контакт Лучшая просто! скинул трубку… Болеющая взяла градусник и начала измерять температуру. -нихрена, целых 39 и 5! После этих слов в квартиру номер 157 постучали. Девушка конечно пошла к двери и открыла её. -Здравствуй Ульяна, я могу так пройти? -конечно. Врач прошла в квартиру и закрыла дверь. Ульяна прошла в зал и начала ждать врача. -ну что, какая температура?-взволновано сказала врач -39 и 5-грустно сказала Уля -ты ж моя маленькая -всё настолько плохо? -я видимо знаю чем ты больна, возможно омикрон, а может и по хуже.. -что это может быть?-испугалась Ульяна -поехали в больницу! -видимо всё реально плохо…-шёпотом сказала Уля Ева с Ульяной собрали немного вещей, видимо Уля уже предполагала что ей прийдется остаться в больнице. Девушки вышли из дома и сели в скорую. ||09:40|| -приехали.-сказал водител и вышел на улицу, дамы последовали примеру. Войдя в больницу, девушек направили в палату и позвали ещё одного врача. -Приветствую вас уважаемая Ульяна, что с самочувствием?-серьезно проговорил новый врач -ужас, чувствую себя так как будто умру.- ульяна начала перечислять симптомы и вообще своё самочувствие. пока Уля говорила, врач записывал симптомы в блокнот -так понятно, если что меня зовут Йоши Мурачи, называй меня просто Йоши-после этих слов парень подошёл к Еве и что шепнул ей на ухо -как думаешь, нужно ли измерять ее температуру? -уже спрашивала, можно измерить ещё раз -думаю не стоит, а какая была? -39 и 5 -воу, я уже видимо знаю диагноз, но всё таки стоит пойти обследование.-всё перешептывались врачи -кхм, Ульяна, пойдите за мной пожалуйста-Мурачи вышел из палаты и направился в другой кабинет. Ульяна встала с кровати и направилась за врачом. Дойдя до кабинета девушка взглянула на табличку. Pov Ulyana Нет, только не уколы и рентгены, я их максимально боюсь! End pov Ulyana Из устрашающего кабинета вышла девушка с розовыми волосами -привет, проходи в кабинет, не бойся-спокойно проговорила врач и улыбнулась. Ульяна в это время стояла рядом с Евой и держала её за руку. -ой, ну пошли со мной-с усмешкой сказала Ева. Ульяна взялась за Еву ещё крепче и девочки вошли в кабинет. -йоши, стой здесь -хорошо мой повелитель-сказал Йо все засмеялись Лана прошла в кабинет -Ульян, ну ты чего? Всё же хорошо!-пыталась успокоить Ева Ульяну -какой нормально?! со мной какая то херня и это нормально?-возмутилась Уля -так всё, девочки, угомонитесь.-сказала Лана-смотри ульяш, ничего такого не будет, нам просто нужно сдать мазок на ковид. Мы если что прийдем к тебе. Не бойся, укола не будет. -что то я вам мало доверяю, я очень боюсь врачей.-взгрустнула Уля -ну ты чего?-перед пациентом присела лана-не грусти, просто мазок нужен что бы выяснить что с тобой. Ульяна приоткрыла рот и лана взяла палочкой мазок. -всё, прекрасно, ничего страшного не произошло. Можешь идти. Врач и пациент встали и вышли из кабинета. -Йоши, слушай-девушка начала неразборчиво для Ули шептать на ухо своему помощнику -серьезно? бедненькая, но всё же будет хорошо? -думаю да, сейчас хорошая медицина, мне кажется от чумы мы её сможем вылечить. -ну это да, пожалуй, давай не будем ей пока говорить? -хорошо -как ужасна жизнь!-тихо сказала Ульяна. После, пошла в палату. -может стоит ей рассказать? -ну, давай, ладно Врачи пошли в комнату Ульяны. Зайдя туда они увидели Ульяну, сидящую на полу в клубочке -ульяна, ты чего?-одновременно сказали Йо и Ева и подошли к Ульяне -почему именно я? я не хочу болеть! я не хочу! -не бойся, ты вылечишься! -всё будет хорошо! Врачи максимально старались подбодрить улю . И Ульяна более менее успокоилась! В кабинет зашла Лана, и с грустным лицом сказала -Ульяна, видимо у тебя метастазы меланомы. Пациентка опять заревела, но только уже в плечо Йоши. -Ульяша, не плачь, всё будет хорошо! -мы тебя вылечим! -она не сильно развита, ещё есть возможность вылечится! -НУ ПОЧЕМУУ! ПОЧЕМУ ИМЕННО Я? ПОЧЕМУУУУ!-начала кричать девушка и одновременно рыдать -не плачь солнышко, не плачь!-успокаивали Ульяну каждый и врачей. Ева встала с койки и подошла к Йоши. -[я честно думала, что это будет какая то болезнь менее опасная.] -[мне тоже так казалось. изначально я предполагал что это какой нибудь кожный лейшманиоз] -[а я изначально думала что это эпидуральная гематома или какая нибудь множественная миелома.] -[жесть]- максимально тихо сказал йоши и продолжил успокаивать Ульяну. ||12:47|| Ульяна успокоилась. Все её врачи сидели у кровати и пытались хоть как то морально помочь. -а вот знаете. Вот если я умру… -не выдумывай! -ты не умрешь! -ну вот если, просто чтоб вы знали. Я прийду к вам в образе белого котёнка с зелено-голубыми глазками ||3 июля 2016 года|| Ульяна не справилась с болезнью. Её пытались восстановить её здоровье с помощью химиотерапий но Ульяна не выдержала.. Йоши постучался в кабинет Евы. -входите. -извините за новость. -какую? -Ульяны не стало 2 дня назад.. -так вот почему ко мне сегодня приставал белый кот с зелено-голубыми глазами! -ты его приютила? -как видишь. Йоши обернулся и посмотрел на стулья. на одном из них он увидел очень красивого котика, который улёгся на куртку Евы Крошкиной. -как назвала его? -Ульяна…
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник