Жизнь клонов

PG-13
Завершён
11
автор
Размер:
43 страницы, 12 054 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 51 Отзывы 2 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Вару зашол в дом и увидел что на диване спит Пик и подлажив свою руку под голову мирно "спит". Валет аккуратно снял боты и на носках пошол к лестнице но как только он сделал шаг Пик выдал: (П)- ну и где мы шлялись- сказал Пик не открывая глаза. (В)- тебе есть до этого дело? (П)- ну я же должен знать где ты шастаеш. (В)- ага аливидерчи- сказал Вару и развернувшись хотел пойти но его в незапно схватили за руку. (П)- спать иди а не жрать в пол ночи (В)- ой да иди ты - сказал валет и побежал на верх в свою с Пиком комнату. Забежав в неё он начал переодеваться и паралельно изображать Пика. Вот тут Пик и зашол в комнату пока Вару был только в ночных штанах и без верха. (П)- ты спиш нет ? (В)- слепой шо ли нет- сказал валет и быстро натенул на себя ночную футболку. (П)- сказал бы спокойно "нет не сплю " нах выделываться. (В)- ой отвали покойной ночи- сказал Вару и плюхнулся на кровать. (П)- ТЦ и тебе спо.... стоп всм покойной?- сказал Пик и увидев что его валет уже мирно сопел то просто переоделся и лег спать. Время 6:00 Первый проснулся Куро но из комнаты выходить не собирался и просто сев за стол начал писать чё то на компе. Он не хотел будить Зонтика поетому тихо решил доделать свои дела. У червовых Те встали в 8:00 и решил пойти на кухню переоделись и вышли из комнаты. Как только они открыли дверь им на бошку сводилось ведро воды. (Ф)- Вааааааааарууууууууууууу (Р)- о нет моя прическа я её так долго делал ну блин . Тем временем пока Вару говорили что так делать нельзя он смеялся на полу держась за живот. 2 часами ранее Оказывается не только Куро ранняя пташка которая встаёт рано и делает свою работу но и Вару тоже не спится в 6. (М.В)- с херовым утром Вару сколько время ... 6?? ну блин спать Я больше не хочу поетому надо чё нибудь сделать. О Пик спит. - с такими мыслями Вару посмотрел на Пика и понял что он очень милый когда спит. (М.В.)- блин он на кота похож .. а может потрогать его волосы. Вару встал с кровати и тихо подошол к спавшему Пику он начал гладить и щюпать волосы Пика. (М.В)- какие мягкие прикольно ладно надо пойти поставить ловушку червовым а то они уже скоро съедят со своей добротой особенно Беополярка.- с такими мыслями валет взял ведро из под кровати пошол в ванную и набрав воды в ведро поставил его над комнатой червовых. (В)-"шепотом" хе хе теперь они охлодят свои мозги- сказал валет и почувствовал на своём плече чужую руку. (П)- опять твои шутки (В)- бля не пугай так ты как монстр из тени чесное слово (П)- во первых я не монстр, во вторых если мне на тебя на жалуются и скажут чё то предпринять то тебе жопа я предупредил- сказал Пик и спустившись на низ зашол на кухню. (М.В.)- всм жопа да пофиг не чего он мне не сделает - с такими мыслями он зашол к себе в комнату и стал задирать в телефоне до того момента пока не услышал голоса в комнате червовых это он просидел где то полтора часа . В это время Пик уже приготовил завтрак а именно пюре с мясом то поевши пришол в комнату к Вару и тоже стал смотреть в телефон. Настоящее (Ф)- ну Вару ты должен делать только добро потому что... (В)- ой твое добро полное говно . (Ф)-ЧТОООООО????!!! А ТЫ ГОВНЮК ЩАС ПОЛУЧИШ ЗА ДОБРООООООООО - крикнул Феликс и побежал за Вару (В)- не догониш хе хе Они так бегали по кругу вокруг дивана пока Вару не решил свернуть на кухню и спрятаться там пока Феликс не забудет про это (М.В)- ооо Пик за него спрячусь - подумал Вару и прыгнув жопой на диван принял позу " типо сплю". (Ф)-Вару а ну иди сюда ща буду тебе рассказывать как хорошо когда добрый (В)-🖕 (Ф)- а ты... (П)- я сам разберусь - сказал Пик и стукнул ладонью по пальцу Вару. (В)- ай, блин псина больно ну- к этому моменту Феликс уже смылся. (П)- слушай я говорил что если твои шутки затронут и меня то тебе жопа ,говорил? (В)- ну ну и что ты мне сделаеш а? (В)- эээ ты что делаеш?...... .............
Примечания:
11 Нравится 51 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)