Часть 1
2 февраля 2022 г., 12:58
Примечания:
Мне было очень страшно
Ты живешь в России.У тебя есть сестра-Дзынь Яу.Ваша мечта стать знаменитыми хореографами.Вам с подругой по 18 лет.Ты была низкая примерно 1.62, волосы русого цвета, глаза большие и голубые, спортивная, худая и очень весёлая. (ну сестру сами придумайте)
Сегодня 3 февраля.
Ты проснулась раньше Яу, в 7:23, это выглядело очень странно, ведь ты никогда не вставала раньше 14:00.
-----------------------------------------------------------
Ты встала и пошла делать все водные процедуры.Потом пошла наносить лёгкий макияж.Переоделась в оверсайз.
Время 8:40
Яу ещё спалатта ты пошла на кухню, там были мама с папой.Папа пил кофе и читал утреннюю газету, а мама готовила твои любимые оладья.
-СоЁн: доброе утро всем!
-П: и тебе доченька! Рано сегодня ты встала!
-М: доброе солнышко, а где Яу?
-Соён: ну ты же знаешь…спит ещё)
-М: а чего так рано-то встала ты?
-СоЁн: настроение хорошее, чувствую будто что-то хорошее произойдёт)
-М: а…ну.да, а мы можем поговорить как Яу встанет?
-СоЁн: конечно, мам)
-М: х.хорошо, садись поешь
Через 20 минут
-Яу: доброе утро все-е-ем (зевая говорила сестра)
-П: ну наконец-то, доброе утречко
-М: девочки мы с папой, хотели бы поговорить с вами.
-СоЁн: да?
-Яу: да?
(сказали девочки в один голос)
-П: мы тут подумали с мамой.
-М: в общем мы с папой хотим сделать вам сюрприз!
-Яу: мам, пап ну не тяните!
-П: так вот.
(мама в эту же секунду)
-М: вы летите в Южную Корею учиться!
*минута молчания*
-СоЁн: мама, папа я люблю вас!
-Яу: спасибо вам!
-М: идите вещи собирайте, вылет завтра в 8:40
Девочки в радости пошли собирать вещи
Весь день они проводили день с родителями.
Утро*
Примечания:
Я старалась)