Любовь под замком

G
В процессе
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 134 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Утро* 7:00, звенит будильник -СоЁн: Яу вставай (толкая в плечо, сонная ты стояла у кровати Яу) -Яу: ещё чуть-чуть СоЁн Через 20 минут вы всё же встали Приняли все водные процедуры, позавтракали и пошли собираться ----------------------------------------------------------- Время 8:10 -М: доченька будьте аккуратны -П: да, и звоните каждый день! -Да хорошо (сказали девочки в один голос) Вы сели в такси и направились в аэропорт.Уже купили билеты и ждали своего рейса.Через 20 минут прозвучал ваш рейс.Вы зашли в самолёт и расположились на своих местах. К вам подошла стюардесса. -С/а: здравствуйте, желаете чего нибудь? (сказала она с мягкой улыбкой) -Яу: можно плед пожалуйста? -С/а: хорошо -СоЁн: а мне бутылочку водички -С/а: сейчас. Через 3 минуты пришла стюардесса Яу уснула.А ты просто смотрела в окно, наблюдая всю красоту полёта, ведь ты в превый раз видишь такое чудо. Так летели те самые 18 часов до Кореи. ----------------------------------------------------- И наконец объявили посадку в Сеул. Ты разбудила Яу, и попросила пристегнуться. Вот уже приземлился самолёт.вы пошли к регистрации.Сделав все дела, вы начали искать гостиницу, но это было сложно.Вы решили разоединиться с Яу. ------------------------------------------------------- И как только вы разошлись, ты резко заблудилась.Телефон разрядился, пошёл дождь, и ты была легко одета.Ты села на первую попавшуюся лавочку и начала плакать.Через 6 минут сзади кто-то накрыл тебя курткой и положил над головой зонт.

-? : ты чего тут под дождём сидишь? -СоЁн: у меня разрядился телефон (прихлюпывая говорила ты) -? : вот возьми. (он начал протягивать свой телефон) -СоЁн: спасибо, но я не знаю номера -? : а где ты живёшь? -СоЁн: я не местная. -? : и как ты тут оказалась? -СоЁн: мы с сестрой искали гостиницу, и решили разойтись и искать по навигатору -? : мда.трудно.Пошли я проведу в хорошую гостиницу. -СоЁн: х.хорошо

Они пошли в ближайшую гостиницу. -СоЁн: спасибо, дальше я сама) -? : я не уйду, пока не удостоверюсь что ты нормально всё сделаешь -СоЁн: я не маленькая вообще-то! -? : я заметил После этих слов ты пошла к столику регистрации, там стояла милая девушка с веснушками и видно что она не из Кореи -Д: здравствуйте, вам номер? -СоЁн: да, пожалуйста *Ты протянула карту что бы расплотиться* -Д: извените, но кажется приниматель не работает. -СоЁн: но а как же мне? -? : я расплачусь -СоЁн: не нужно! Но незнакомец уже расплатился* -СоЁн: спасибо, я теперь должна тебе -? : дай свой номер -СоЁн: з.зачем? (моментально у тебя покраснели щёки) -? : деньги как бы вернула? (сказал он со смехом) -СоЁн: а до, прости, вот. (говорила ты с неловкостью) -? : ну пока -СоЁн: пока и.спасибо ещё раз

После этих слов парень начал уходить.Но тут ты вспомнила что даже не знаешь как его зовут. -СоЁн: эээй! подожди! как тебя звать-то?! (кричала ты на половину гостиницы) -? : Мин! (крикнул он вслед) -СоЁн: странно.где я уже слышала такое? С этими мыслями ты пошла в номер.Время было уже поздно. -СоЁн: ого время уже 12 ночи! Через 15 минут ты уснула
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник