Часть 2
2 февраля 2022 г., 14:11
Утро*
7:00, звенит будильник
-СоЁн: Яу вставай (толкая в плечо, сонная ты стояла у кровати Яу)
-Яу: ещё чуть-чуть СоЁн
Через 20 минут вы всё же встали
Приняли все водные процедуры,
позавтракали и пошли собираться
-----------------------------------------------------------
Время 8:10
-М: доченька будьте аккуратны
-П: да, и звоните каждый день!
-Да хорошо (сказали девочки в один голос)
Вы сели в такси и направились в аэропорт.Уже купили билеты и ждали своего рейса.Через 20 минут прозвучал ваш рейс.Вы зашли в самолёт и расположились на своих местах.
К вам подошла стюардесса.
-С/а: здравствуйте, желаете чего нибудь? (сказала она с мягкой улыбкой)
-Яу: можно плед пожалуйста?
-С/а: хорошо
-СоЁн: а мне бутылочку водички
-С/а: сейчас.
Через 3 минуты пришла стюардесса
Яу уснула.А ты просто смотрела в окно, наблюдая всю красоту полёта, ведь ты в превый раз видишь такое чудо.
Так летели те самые 18 часов до Кореи.
-----------------------------------------------------
И наконец объявили посадку в Сеул.
Ты разбудила Яу, и попросила пристегнуться.
Вот уже приземлился самолёт.вы пошли к регистрации.Сделав все дела, вы начали искать гостиницу, но это было сложно.Вы решили разоединиться с Яу.
-------------------------------------------------------
И как только вы разошлись, ты резко заблудилась.Телефон разрядился, пошёл дождь, и ты была легко одета.Ты села на первую попавшуюся лавочку и начала плакать.Через 6 минут сзади кто-то накрыл тебя курткой и положил над головой зонт.
-? : ты чего тут под дождём сидишь?
-СоЁн: у меня разрядился телефон (прихлюпывая говорила ты)
-? : вот возьми. (он начал протягивать свой телефон)
-СоЁн: спасибо, но я не знаю номера
-? : а где ты живёшь?
-СоЁн: я не местная.
-? : и как ты тут оказалась?
-СоЁн: мы с сестрой искали гостиницу, и решили разойтись и искать по навигатору
-? : мда.трудно.Пошли я проведу в хорошую гостиницу.
-СоЁн: х.хорошо
Они пошли в ближайшую гостиницу.
-СоЁн: спасибо, дальше я сама)
-? : я не уйду, пока не удостоверюсь что ты нормально всё сделаешь
-СоЁн: я не маленькая вообще-то!
-? : я заметил
После этих слов ты пошла к столику регистрации, там стояла милая девушка с веснушками и видно что она не из Кореи
-Д: здравствуйте, вам номер?
-СоЁн: да, пожалуйста
*Ты протянула карту что бы расплотиться*
-Д: извените, но кажется приниматель не работает.
-СоЁн: но а как же мне?
-? : я расплачусь
-СоЁн: не нужно!
Но незнакомец уже расплатился*
-СоЁн: спасибо, я теперь должна тебе
-? : дай свой номер
-СоЁн: з.зачем? (моментально у тебя покраснели щёки)
-? : деньги как бы вернула? (сказал он со смехом)
-СоЁн: а до, прости, вот. (говорила ты с неловкостью)
-? : ну пока
-СоЁн: пока и.спасибо ещё раз
После этих слов парень начал уходить.Но тут ты вспомнила что даже не знаешь как его зовут.
-СоЁн: эээй! подожди! как тебя звать-то?! (кричала ты на половину гостиницы)
-? : Мин! (крикнул он вслед)
-СоЁн: странно.где я уже слышала такое?
С этими мыслями ты пошла в номер.Время было уже поздно.
-СоЁн: ого время уже 12 ночи!
Через 15 минут ты уснула