Часть 4
2 февраля 2022 г., 16:19
Примечания:
Продолжение большое...
Ты собралась и вышла*
Ты решила не вызывать такси, так как всёещё не могла налюбоваться красотой Сеула.
Ты рассматривала места мимо которых проходила, и вот уже через 30 минут ты была на месте.Мин уже ждал тебя на той же самой лавке.
----------------------------------------------------------
-СоЁн: о, ты уже здесь, а сказал в 8 ровно)
-Мин: я знал что ты придёшь раньше
-СоЁн: откуда тебе бы это знать?
-Мин: неважно.
Ты хотела достать деньги с сумочки, но оказалось что ты оставила её в номере.
Минутная пауза*
-СоЁн: слуша-ай, я сумку с деньгами в номере оставила, подождёшь? Я быстренько!
Ты хотела уже бежать, как Мин хватает тебя за руку.
-Мин: потом отдашь, пошли лучше прогуляемся?
-СоЁн: ээ, ну хорошо
-Мин: куда хочешь?
-СоЁн: я.я ничего же здесь не знаю, я первый раз, забыл? (сказала ты с интонацией)
-Мин: а с чего бы мне помнить?
-СоЁн: э.э.и.а.ну да (сказала ты с румянцем на щеках)
-Мин: хахахаха, помню я, помню, такая смешная)) (говорил парень смотря тебе в глаза)
-СоЁн: ты чего пялишься? Совсем страх потерял??!
-Мин: я? С ума сошла?
-СоЁн: ладно, проехали. А почему ты вдруг позвал меня гулять?
-Мин: а чего вечеру пропадать?
-СоЁн: ну а почему именно я? У тебя что, девушки нет?
-Мин: а чего это ты интересуешься, а?
-СоЁн: я, когда это? Я просто спросила!
-Мин: ладно пошли в парк
Вечер был прекрасен.Вы веселились, ели, катались, бегали и кричали.Тогда тебе показалось что, время остановилось на мгновение и ты забыла про все обязанности (даже про сестру).
Время близилось к 23:40.
Посмотрев на время.
-СоЁн: мне пора в номер, сестра заждалась уже
-Мин: а, оу
Вы посмотрели друг другу в глаза и начали смеятся.Ведь ты забыла что у тебя есть сестра.
-Мин: хорошо, я провожу)
-СоЁн: да не стоит, я сама справлюсь
-Мин: нет, я сказал что провожу
-СоЁн: ну думаю спорить бесполезно
-Мин: правильно думаешь
Вы встали с лавочки и пошли в сторону гостиницы.Вы разговаривали на разные темы, и незаметно для вас вы уже дошли.Вот вы уже у дверей.
-СоЁн: нууу…спасибо)
-Мин: да не за что
-СоЁн: подожди я деньги вынесу!
Ты забежала за деньгами, спустилась и отдала Мину, он поблагодарил тебя.
-Мин: спасибо, увидимся! Спокойной ночи
-СоЁн: спокойной)
Ты зашла в номер*
Примечания:
Извините за ошибки не привыкла так много писать