Любовь под замком

G
В процессе
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 134 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Ты собралась и вышла* Ты решила не вызывать такси, так как всёещё не могла налюбоваться красотой Сеула. Ты рассматривала места мимо которых проходила, и вот уже через 30 минут ты была на месте.Мин уже ждал тебя на той же самой лавке. ---------------------------------------------------------- -СоЁн: о, ты уже здесь, а сказал в 8 ровно) -Мин: я знал что ты придёшь раньше -СоЁн: откуда тебе бы это знать? -Мин: неважно. Ты хотела достать деньги с сумочки, но оказалось что ты оставила её в номере. Минутная пауза* -СоЁн: слуша-ай, я сумку с деньгами в номере оставила, подождёшь? Я быстренько! Ты хотела уже бежать, как Мин хватает тебя за руку. -Мин: потом отдашь, пошли лучше прогуляемся? -СоЁн: ээ, ну хорошо -Мин: куда хочешь? -СоЁн: я.я ничего же здесь не знаю, я первый раз, забыл? (сказала ты с интонацией) -Мин: а с чего бы мне помнить? -СоЁн: э.э.и.а.ну да (сказала ты с румянцем на щеках) -Мин: хахахаха, помню я, помню, такая смешная)) (говорил парень смотря тебе в глаза) -СоЁн: ты чего пялишься? Совсем страх потерял??! -Мин: я? С ума сошла? -СоЁн: ладно, проехали. А почему ты вдруг позвал меня гулять? -Мин: а чего вечеру пропадать? -СоЁн: ну а почему именно я? У тебя что, девушки нет? -Мин: а чего это ты интересуешься, а? -СоЁн: я, когда это? Я просто спросила! -Мин: ладно пошли в парк       Вечер был прекрасен.Вы веселились, ели, катались, бегали и кричали.Тогда тебе показалось что, время остановилось на мгновение и ты забыла про все обязанности (даже про сестру). Время близилось к 23:40. Посмотрев на время. -СоЁн: мне пора в номер, сестра заждалась уже -Мин: а, оу Вы посмотрели друг другу в глаза и начали смеятся.Ведь ты забыла что у тебя есть сестра. -Мин: хорошо, я провожу) -СоЁн: да не стоит, я сама справлюсь -Мин: нет, я сказал что провожу -СоЁн: ну думаю спорить бесполезно -Мин: правильно думаешь       Вы встали с лавочки и пошли в сторону гостиницы.Вы разговаривали на разные темы, и незаметно для вас вы уже дошли.Вот вы уже у дверей. -СоЁн: нууу…спасибо) -Мин: да не за что -СоЁн: подожди я деньги вынесу!       Ты забежала за деньгами, спустилась и отдала Мину, он поблагодарил тебя. -Мин: спасибо, увидимся! Спокойной ночи -СоЁн: спокойной)        Ты зашла в номер*
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник