Любовь под замком

G
В процессе
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 134 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Утро* Время 8:30 Сегодняшний день очень солнечный. Открыв немного глаза, солнце сразу пронзило всё тело и заставило тебя встать с кровати.Кау только ты встала, ты подошла к окну и раскрыла шторы.Затем ты стояла и любовалась пейзажем Сеула.       Ещё немного постояв ты пошла делать процедуры.После процедур ты решила что нужно идти и выбирать место для учёбы.Переодевшись ты спустилась вниз.Выйдя с гостиницы ты решила позвонить Яу. ^Телефонный разговор^ -СоЁн: привет, как ты? -Яу: приве-ет, ты чего так рано встала?! -СоЁн: сама не знаю…и вообще это Корея, тут другое всё! Время уже 10 часов Яу! -Яу: что ты хочешь от меня? -СоЁн: мы сюда не отдыхать приехали, а учиться! Собирайся! -Яу: ох.и вредная же ты) -СоЁн: жду, встретимся около забегаловки рядом с аэропортом -Яу: хо-ро-шо

Ты отключила телефон и пошла к той забегаловке. Через 10 минут прогулки ты была на месте, сев за столик ты решила заказать кофе.Заказ принесли, ты выпила кофе с удовольствием, вкус был совсем другой, всё другое, но тебе это нравилось, ведь ты и мечтала об этом. Пока ты ждала Яу на твой телефон пришло сообщение. Открывая ты увидела что это из Instagram. Сообщения от Мина, котрый вчера помог тебе. -Мин: привет, я забыл спросить как тебя зовут -СоЁн: привет, разве важно это? -Мин: ага -СоЁн: меня СоЁн -Мин: когда мы сможем встретиться? -СоЁн: когда удобно? -Мин: сегодня в 20:25 жду у того фонтана -СоЁн: хорошо Отлижив телефон, ты увидела бежащую Яу. -Яу: СоЁн! Я не опаздала?!! (запыхавшись кричала девушка) -СоЁн: да нет вроде) -Яу: ух это хорошо -СоЁн: тебя за такое время выгнали! -Яу: цц, ой, ну Со-о-оЁн, ну прости, а -СоЁн: пошли уже       Весь день девушки искали место учёбы.За это время ты успела найти банкомат и снять денги для Мина. Время 19:00* -Яу: я устала -СоЁн: от чего? ходить за мной? -Яу: ну и что? всё ровно устала! -СоЁн: ой, пошли уже я номер на двоих брала -Яу: не обижайся на меня-я ладно? (шла девушка за тобой дёргая тебя за руку) Ты сказала Яу, что тебе нужно по делам, и вернёшься только в 21:00 Ты собралась и вышла*
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник