Часть 3
2 февраля 2022 г., 14:49
Утро*
Время 8:30
Сегодняшний день очень солнечный.
Открыв немного глаза, солнце сразу пронзило всё тело и заставило тебя встать с кровати.Кау только ты встала, ты подошла к окну и раскрыла шторы.Затем ты стояла и любовалась пейзажем Сеула.
Ещё немного постояв ты пошла делать процедуры.После процедур ты решила что нужно идти и выбирать место для учёбы.Переодевшись ты спустилась вниз.Выйдя с гостиницы ты решила позвонить Яу.
^Телефонный разговор^
-СоЁн: привет, как ты?
-Яу: приве-ет, ты чего так рано встала?!
-СоЁн: сама не знаю…и вообще это Корея, тут другое всё! Время уже 10 часов Яу!
-Яу: что ты хочешь от меня?
-СоЁн: мы сюда не отдыхать приехали, а учиться! Собирайся!
-Яу: ох.и вредная же ты)
-СоЁн: жду, встретимся около забегаловки рядом с аэропортом
-Яу: хо-ро-шо
Ты отключила телефон и пошла к той забегаловке.
Через 10 минут прогулки ты была на месте, сев за столик ты решила заказать кофе.Заказ принесли, ты выпила кофе с удовольствием, вкус был совсем другой, всё другое, но тебе это нравилось, ведь ты и мечтала об этом.
Пока ты ждала Яу на твой телефон пришло сообщение.
Открывая ты увидела что это из Instagram.
Сообщения от Мина, котрый вчера помог тебе.
-Мин: привет, я забыл спросить как тебя зовут
-СоЁн: привет, разве важно это?
-Мин: ага
-СоЁн: меня СоЁн
-Мин: когда мы сможем встретиться?
-СоЁн: когда удобно?
-Мин: сегодня в 20:25 жду у того фонтана
-СоЁн: хорошо
Отлижив телефон, ты увидела бежащую Яу.
-Яу: СоЁн! Я не опаздала?!! (запыхавшись кричала девушка)
-СоЁн: да нет вроде)
-Яу: ух это хорошо
-СоЁн: тебя за такое время выгнали!
-Яу: цц, ой, ну Со-о-оЁн, ну прости, а
-СоЁн: пошли уже
Весь день девушки искали место учёбы.За это время ты успела найти банкомат и снять денги для Мина.
Время 19:00*
-Яу: я устала
-СоЁн: от чего? ходить за мной?
-Яу: ну и что? всё ровно устала!
-СоЁн: ой, пошли уже я номер на двоих брала
-Яу: не обижайся на меня-я ладно? (шла девушка за тобой дёргая тебя за руку)
Ты сказала Яу, что тебе нужно по делам, и вернёшься только в 21:00
Ты собралась и вышла*
Примечания:
Попвтаюсь чаще выкладывать,но не обещаю