Часть 6 Больничный
4 февраля 2022 г., 14:49
Примечания:
Ааааааааааа🤯
— Солнышко пришлось роботать самому потому что после прогулки у Луны поднялась температура:( И он хорошо справлялся. А я вам расскажу про больничный Рейа.
Он лежал в кровати и иногда вставал за лекарствами. И вставал что бы покормит кота. И так прошла неделя А в выходные он выздоровел и написал Хэви (сейчас они типо будут переписоваться).
—Привет Хэви.
—Привет.
— Я выздоровел сможешь прийти ко мне завтра?
— Да тогда была суббота.
—Да хорошо.
—Вот и отлично.
—Вечер они оба провели обычно. Хэви покормил собак, сам поел и они в троём лягли спать. А Рей посмотрел фильмы, сериалы и лёг спать с котом...
Примечания:
Фу уууух😅