Часть 7 Дома У Рейа
4 февраля 2022 г., 20:51
Примечания:
Аааааааааа
— Рей нифига не готовился к приходу Хэви (вот такая ленивая жопа:( ). Хэви с собой взял только рюкзак, а в рюкзаке:телефон и корм для собак. Взял собак и пошол.
Хэви пришол к Рей:
—Привет!
—Хей привет!
—Ну как уже здоров?
—Хпхапхппа ну конечно. Проходи.
—Да, да.
—Как дела?
—Хорошо. А у тебя?
—Тоже хорошо.
—Пошли с питомцами поиграем?
—Ну го.
—Они играли с питомцами, смотрели сериалы, ели (вкусненькую) еду, по жизовались и Хэви пошол домой.
Он пришол домой покормил собак, переоделся и лёг на кровать.
—Блин он такой милый. ТАК СТОП О ЧЁМ Я ДУМАЮ!? Может я и вправду его люблю?
—В этот момент у Луны:
—Он такой весёлый и милый. О ЧЁМ Я ДУМАЮ!? Может я и вправду его люблю? Я думаю это не взаимно.
—И они оба лягли спать...
Примечания:
Ффуууууууууух