***
Зачет сдан, Чонгук счастлив до тех пор пока в туалете не сталкивается с Тэ. Чону не нравится его компания, так как осадок после их знакомства остается до сих пор, но ничего не поделаешь, нужду нужно справить. Так уж выходит, что эти двое стоят возле соседних писсуаров, взгляд Гука нечаянно падает на достоинство Тэ. "Блять, как его болт поместился во мне?" — думает про себя Чон, немного удивленный увиденным. — "Ладно, не думай об этом. Сессия, сейчас сессия" Ким как-будто не замечает младшего рядом, он молча уходит из туалета. Это немного удивляет Чонгука, ведь тем утром этот парень явно проявлял интерес к брюнету. Но почему-то эта внезапная холодность вызывает у Чона неподдельный интерес. Ему становится интересно, почему Тэхен ведет себя вообще по-другому сейчас.***
Сессия закрыта, Гук отличник. Как выясняется позже у Тэ тоже сессия на этих двух неделях, поэтому они так часто встречаются в здании университета. Всё было бы хорошо, если Чонгук не выслеживал местоположение Тэхёна, наблюдая за ним и напрягая того. Парень сам не понимает зачем это делает, ему интересно знать, что делает Тэ и как он ведет себя в обществе. Поэтому он на время превращается по сути в "сасен-фаната". Вот как сейчас, он сидит в столовой и следит за тем как красноволосый мило беседует с одногруппниками. Внезапно взгляд этого красноволосого парня становится серьезным и он смотрит прямо на брюнета. — Секунду, Джи, — говорит Тэ, вставая из-за стола. — Я улажу один вопрос и вернусь. Гук резко опускает глаза в свою тарелку, чтобы не подавать вида, что он откровенно пялится на Тэ. А тот идет в его сторону, откровенно негодуя с поведения брюнета. — Добрый день, Чонгук, — садится напротив парня красноволосый. — Может хватит, а? — О чем ты? — не поднимая головы и ковыряясь палочками в тарелке, отвечает Чон. — Хватит следить за мной, — говорит Ви, щелкая младшего по носу. — Если ты переживаешь на счет той ночи, то я тебя не трогал. Ты полночи затирал мне про свою жизнь и про свою девушку, которая кстати похоже изменщица, с чем я тебе сочувствую, а потом в прямом смысле обблевал мою кровать. Я хотел тебя проучить, потому что ты перебрал с алкоголем, я надеялся, что это отучит тебя пить. У тебя зад болел в то утро? — Нет, — шепчет Чон, смущаясь от данного вопроса. — А должен был бы, если между нами что-то было, — говорит Тэ, тяжело вздыхая. — Я не люблю нежничать с партнерами. — Меня не волнует это, но спасибо, что хоть сказал правду, — бурчит Гук, стараясь, как можно быстрее уйти от разговора. — А на девушку мою не наговаривай. — Гук, ты сам полночи говорил мн... — Тэ замечает раздраженный взгляд парня. — Хочешь докажу? — Как? — злиться Гук, сжимая палочки в руке. — Я заставлю твою девушку захотеть меня, — улыбается ехидно Ким. — Здесь не так много людей, которые знают о моей ориентации. Спорим? Проигравший выполняет желание победившего, согласен? — Согласен, — твердо отвечает Чон, в душе зная, что проиграет. Его девушка не раз приходила с засосами, которые оставлял не Гук. Парень думал об этом и подумывал разойтись с ней. — Тогда по рукам, — улыбается Тэ, пожимая руку Чона. — Жду через два дня возле женского туалета. — Хорошо, — говорит Гук, замечая, как красноволосый уходит, ехидно улыбаясь. Чон и сам не понимает, как вляпался в дурацкий спор, в котором уже изначально проиграл. Спустя два дня Чон идет к женскому туалету после пар, когда почти никого нет в университете. Парень подходит к двери и слышит диалог двух знакомых людей. — Не думал, что Гук такой противный, — говорит Тэ, замечая, как дверь чуть приоткрывается и в щелочке появляется глаз брюнета. — Ох, Ви, я вообще молчу про постель, — говорит девушка, прихорашиваясь перед зеркалом. — Я последний раз получала наслаждение не с ним. Это как-то грустно, мы с ним не спим уже больше месяца, а от него даже жалкого намека нет, представляешь? — Изверг, этот Чонгук, — говорит томным голосом Тэ, пробивая мурашки и у девушки, и у парня, стоящего за дверью. — Как он может игнорировать такую конфетку. — Ви, — выдыхает девушка, поворачивая голову в сторону красноволосого парня, который сидит на подоконнике и властно оглядывает тело блондинки. — Ты чего? — Ничего, — пошло улыбаясь, говорит Тэ, пробирая свои басом до костей. — Я правда не представляю, как можно не любит такие формы и такое милое личико. — Ви, — снова выдыхает девушка, приближаясь к парню и садясь рядом. — У тебя такой голос... прям вау... — Да? — этот вопрос заставляет девушку тихо простонать. Тэхен встает на ноги и становился прямо перед девушкой, которая очарована обаянием этого парня. — Твоё лицо покраснело, а дыхание сбилось. Тебе плохо? — сексуально басит Тэхён, подходя к девушке ближе. — Н-нет, мне очень хорошо, — говорит Соён, кладя руки на плечи Кима. — Тэ, слушай. Я знаю, что у меня есть Гук, но давай забудем про него? — Что ты имеешь ввиду? — всё так же томно спрашивает парень, возбуждая девушку ещё больше. — Я хочу тебя, Ви, — говорит девушка, притягивая Тэ за лицо, чтобы поцеловать. — Давай забудем про существование Чонгука? Я никому не скажу, что ты был со мной. — Ох, Соён, — выдыхает Тэ, проводя пальцами по щеке девушки, тем самым вызывая мурашки у неё. — Я бы лучше переспал с твоим парнем, чем с тобой, — ехидная улыбка сама появляется на лице. — Не хочу подцепить какое-нибудь венерическое заболевание. Да и не люблю я девушек, Соёни. — Ч-что? — девушка в шоке, не в силах сказать что-либо внятное. — То, Соён, ты - шлюха, которая ведется лишь на личико и тело, — усмехается парень, смотря ей в глаза. — А самое забавное, что я доказал это твоему парню. Гук, всё это время стоял за дверью. Думаю, теперь ты осталась одна. Прости, — ехидно шепчет Тэ в самые губы девушке, после отстраняясь и открывая дверь. — Я думаю, вам стоит поговорить. Ты проспорил, Чон Чонгук, — улыбается победно Тэ и уходит прочь. — Мы расстаемся, — говорит Чон, смотря в спину уходящего парня. — Я не хочу слушать твои оправдания, я знал, что ты так поступаешь. Теперь ты можешь спать с кем захочешь, — говорит Чон, уходя из университета. Гук хочет поговорить с Тэхёном, но тот пропадает из виду, поэтому Гук решает пойти в кофейню, где работает брат и поговорить с ним. Сам того не понимая, он рассказывает всё что произошло Хосоку и Чимину, у которых сейчас перерыв. — Ох, Гук, ты влип, — говорит Чимин, похлопывая парня по плечу. — В смысле? — удивляется Хосок, смотря на Пака. — Тэхён, не такой простой, — говорит Пак, отпивая немного своего коктейля. — Если ты его бесишь, он придумает что-нибудь, что опозорит тебя. А если ты ему симпатичен, то не жить тебе спокойно. — Ч-что? — удивляется Чон. — То, — выдыхает Чимин, смотря на друга и понимая, что Тэхён не оставит Гука в покое. — Тэхен может пожелать, чтобы ты его поцеловал. А ты как я знаю по девочкам, так что это будет не самое приятное желание. Он не сказал чего хочет от тебя? — Нет, — говорит Гук, хмурясь и думая, как избежать подобных желаний. — Он настолько засранец? — Нет, — вздыхает Чимин, смотря на Чонгука. — Он просто не умеет любить и принимать любовь не умеет, как и заботу. Он убеждён, что любовь — это лишь миф. Влюбленность есть, но она мимолетна, страсть и симпатия тоже. — Поэтому, Чимин, пытается вбить мне в голову, что это не миф, — раздается знакомый голос за спиной рыжего. — Хотя сам не познал той любви, о которой мечтает. — Тэ, прекрати, — бурчит парень, смотря на своего друга. — Я просто... — Да, Гуки, я засранец, — говорит Тэ, забирая у Чимина стакан и отпивая немного его кофе. — И Чимин прав, я не умею любить. Никогда никого не любил. Не было у меня "замирания сердца при взгляде на кого-то, не было желания скрыть от глаз, не было желания обнимать и дарить нежность". — Перестань, — снова бурчит Чимин. — Короче, любовь это не моё, — говорит Тэ, возвращая стакан другу. — А над желанием я подумаю. Чимини, — как-то слишком мило улыбаясь, говорит Ким. — Одолжи свой милый красный кардиган. — Ты только за ним пришёл? — устало спрашивает Чимин, получая ещё большую улыбку и уходя за вещью. — Кого на этот раз? — Никого, я просто хочу прогуляться вместе с Юнги, — говорит Тэ, спокойно смотря на Пака. — У нас турнир в Лиге. — Задроты, — смеется Чимин, протягивая кофту, в которой сегодня пришёл на работу. — Спасибо, — говорит Тэ, убирая кофту в свой рюкзак и расслабляясь. Парень спокойно обнимает Чимина и, улыбаясь, уходит. — До встречи, парни. — Иди уже, — ворчит Чимин. — Люблю тебя, Чим, — улыбается Тэхен и вылетает из кофейни. — Вот как в нем умещается лапочка, самец и вредина? — удивляется Чимин, смотря другу вслед. — Инопланетянин просто. Спустя три недели Йунг и Чимин сидят дома у девушки. Они спокойно обсуждают прошедший день и наслаждаются компанией друг друга. — Ох, Чимини, мы с тобой не виделись 3 месяца, а ощущения, будто 3 года, — говорит девушка, отпивая чай. У них не находилось времени, чтобы встретиться, поэтому общались они изредка по переписке. — Кстати, как у тебя на личном фронте? — Пока пусто, — говорит Чимин, зарываясь пальцами в волосы девушки. — Многие претендуют на роль моей пары, но мне они не нравятся. — Ты всё также хочешь найти человека, с которым будет уютно и спокойно? — улыбается девушка, получая удовольствие от действий парня. — Ну есть такое, — бубнит парень, смотря на чаинки, которые плавают в кружке девушки. — А у тебя как? — Ничего не поменялось, — смеется Йу, опираясь чуть больше на Чимина. — Как Суни поживает? — Она вышла замуж за Бэка и уехала жить с ним в Японию, — пожимает плечами Чимин, прикрывая глаза и утыкаясь носом в волосы девушки. — Родители безумно рады за неё. — Ясно, — говорит Йунг, слыша шуршания из спальни. — Вот и Юнги проснулся, будь готов к виду зомби. — Ахаха, хорошо, — улыбается парень, спокойно перемещаясь на кухню вместе с девушкой. Всё-таки они сидели всё это время в гостиной на диване. На кухню следом за ними заходит заспанный и растрепанный блондин в большой белой футболке и красных шортах. — Кофе на месте, — говорит девушка, аккуратно садясь на стул и наблюдая за братом. — Что здесь делает этот? — бурчит Мин, смотря на Чимина и беря свой кофе. — Я же просил никого не таскать сюда. — Он мой друг, кто бы что говорил. Сам не лучше, — говорит девушка, смотря на Юнги, который кажется злится из-за таких слов сестры. — Ясно,— бурчит Юн, осматривая с ног до головы парня. — Господи, какой же ты слащавый. — Юнги, давай не будем снова, — говорит Пак, хмурясь и садясь на стул. Пак явно тоже не рад видеть Мина. — Вы виделись после вечеринки? — удивляется девушка, замечая эту пассивную агрессию обоих. — Да, я наорал на этого ангелочка в кафе, — говорит Юнги, издавая смешок и опираясь тазом на столешницу, смотря сестре в глаза. — Он специально пролил на меня кофе, только потому, что я увидел в нем схожесть с девушкой. — Точнее он сказал "Ёпт, я думал, ты баба. Не замечал, что у тебя такая соска" — говорит Чимин, смотря хмуро на Юна. — Я плеснул ему кофе в лицо, а он наорал. Мне пришлось платить штраф. — Юнги, тебе вообще в общество видимо нельзя, — говорит девушка, потирая переносицу. — Чимин, прости. Он просто грубый и бестактный. — Ничего, я просто не хочу снова ссориться, — говорит Чимин. Пак решает в этот раз не идти на конфликт, поэтому спокойно сглаживает углы. — Ладно, девчонки, сплетничайте, — усмехается Юнги, замечая злость рыжего. — Я пойду в душ. Чимин выдыхает и старается не реагировать на это высказывание. Его задевают такие слова. В кафе он был даже рад обслуживать Мина, ровно до того момента, пока он не открыл рот. Пак не понимает вообще предъяв к себе, ведь он к Мину относился вполне спокойно. — Ох, Чим, прости, — говорит Йу, прекрасно зная о комплексах Пака по поводу своей внешности. — Мин грубый и не задумывается о чувствах других. Он говорит своё мнение в лицо. — Я уже понял, — шипит Пак, смотря на столешницу и стараясь не злиться. — Ладно, я пойду, а то за сегодняшнее утро он меня выведет. — Ещё раз прости за него, — говорит девушка, поднимаясь со стула и желая как-то поддержать парня. — Йу, ты не виновата в том, что я не лажу с твоим братом, — говорит Чимин, смотря на девушку. — Я думаю, мы сами разберемся или просто не будем общаться. — Угу, — говорит девушка, подходя к парню и обнимая его. После чего они вместе идут в коридор, где она наблюдает за сборами парня. — До встречи, — улыбается Чимин, обувая черные кеды и надевая черную кожаную куртку поверх красной футболки. — Я был рад снова встретиться с тобой. Не теряйся. — Хорошо, — грустно улыбается девушка, закрывая за гостем дверь, а после открывая дверь ванной, где находится Юнги. — Мин, ты совсем ахуел!? — А что такого? — пожимает плечами Юн, закрывая своё причинное место большим количеством пены. — Я ведь видела, что Чим тебя заинтересовал, — ворчит девушка, проходя в комнату. — Перестань отталкивать от себя людей. Начни уже жить в реальном мире. У тебя есть такой шанс поменять свою жизнь, но ты его просираешь. — Я сам разберусь со своей жизнью, — ворчит Юнги, садясь так, чтобы Йунг видела только голову и плечи. — Ясно! — восклицает девушка, уходя из комнаты и злясь на брата за такое отношение. — Но, если ты вдруг поймешь, что ошибаешься, обратись ко мне за помощью. Не сиди как всегда дома, просто убивая себя. — Ага, — говорит парень, уходя под воду и слыша, как дверь закрывается. Мину не нравятся эти нравоучения от сестры, которая видит его насквозь. Он жалеет, что поддержал именно этот интерес девушки. Сейчас, когда она больше разбирается в людях, ей ничего не стоит разгадать и внутренний мир брата. В последнее время она чаще поучает его на счет образа жизни. Ведь неправильно сидеть и днем, и ночью дома, выходя только по заказам на работе. Мин, конечно, общается с Тэ, но это в основном в играх, а так они мало что знают друг о друге. Йунг именно поэтому была так удивлена, увидев его в клубе. Но её порадовал тот факт, что Мин начал как-то менять свою жизнь, видимо, рано радовалась. Всё возвращается на круги своя. Юн снова замыкается в себе, постоянно думая, но не обсуждая ни с кем своих монологов. Брюнетка часто пытается вывести его на разговор, но это не получается, так как Мин привык не говорить о себе и своих чувствах или переживаниях. Она хочет ему помочь, каждый раз пробует разный подход, но всё тщетно, так как парень сразу разгадывает мотивы. И вот так по кругу уже 2 года. Юнги тяжело вздыхает, вылезая из ванной. Парень понимает, что она хочет вытащить его и заставить чувствовать себя лучше, но вот только Мин никак не может отпустить прошлое, крепко держась за него. Парень выходит из туалета, замечая как Йунг сидит на диване и нервно кусает ноготь на большом пальце. Странная привычка, но она часто так делает в последнее время. — Ты права, — грустно шепчет Мин, присаживаясь радом. — Давай просто посидим, а как захочешь расскажешь мне всё? — предлагает девушка, понимая, что Юн не тот, кто раскрывает свои мысли и душу. — Хорошо, — шепчет Мин, кладя голову на колени сестре. Девушка нежно гладит парня по волосам и не расспрашивает. Йу понимает, что брат решился поговорить и сейчас давление заставит его только замолчать, поэтому она терпеливо ждет. — Я не знаю, почему попытался унизить его, — говорит Юнги спустя 10 минут молчания. — Такие как он никогда не были в моем вкусе. Но он чем-то зацепил. Я не смогу признать это? — девушка внимательно слушает, успокаивающе перебирая прядки на голове, как делала это, когда была подростком. — Я до сих пор вспоминаю Чониля. И тот день когда я потерял лучшего друга, возлюбленного и уважение родителей. Я ведь позор семьи, ты сама это знаешь, — грустно шепчет Мин, прикрывая глаза. — Чониль преследует меня как призрак прошлого, понимаешь? Он до сих пор снится мне. Когда я уехал в Сеул, я хотел просто покончить со всем, тогда было так больно. Чон ведь хотел меня подставить, как я вообще не видел этого? Он смеялся надо мной, ему было бы весело видеть мой стыд. Я часто думаю, что было, если бы я не услышал их разговор. Хотя и так известно, позор перед всей школой, издевательство и презрение родителей, так как Чон прислал им фото, где я засмотрелся на него. Ты сама помнишь. Хах, я жалкий. Держусь за остатки прошлого, хочу верить людям, но снова отгоняю всех от себя. Это какой-то порочный круг, понимаешь? Я начинаю общаться с людьми, желая, снова чувствовать себя счастливым, но при этом не могу никому довериться. — Юнги, тебе просто нужно расслабиться и отпустить Иля. Он подонок, который хотел лишь посмеяться. Вокруг много хороших людей, — говорит Йу, наблюдая, как парень переворачивается на спину, так как он лежал до этого на боку. — Например, Чимин, который тебя явно удивил. Он хороший парень, поверь мне. Попробуй сделать что-нибудь, чего ты хочешь. Не сдерживай себя. Хочешь, мы сожжем вещи Иля, которые остались у тебя? И письма твои адресованные ему сожжем, а? — предлагает девушка. — А ещё прокричимся. — Звучит, как-то безумно, — говорит Мин, издавая смешок. — Давай. — Серьёзно? — девушка не ожидала, что блондин согласится так быстро. Она два года его на разговор вывести не могла, а тут он соглашается на один из способов отпустить прошлое. — Да, почему бы и нет? — пожимает плечами парень. — Если от этого станет чуть легче, то я согласен сжечь всё, что о нем напоминает. — Тогда собирайся, — улыбается девушка, убирая руки от брата. — Мы едем к озеру, думаю у воды безопаснее. — Хорошо, — поднимается парень и идет в спальню. Спустя 20 минут Йунг и Юнги подъезжают к водоему на мотоцикле. Девушка, пока ехала, визжала во всё горло. Юн любит гонять на своем мотоцикле. Йу слезает с мотоцикла, отходит в сторону и пищит ещё громче. — Вааааа, ты так гоняешь! — восхищается девушка, бросаясь парню на шею. — Это такой драйв, ух!!! — Не думал, что ты такая впечатлительная, — грустно улыбается Юнги, обнимая её одной рукой, а во второй держит коробку. — Давай ее сюда, — говорит девушка, получая несчастную, побитую коробку и направляясь к воде. Мин в этот вечер сорвет к чертям голос, но отпустит всё, что его так долго мучает.