"Не хватает дыхания.
Закрываю свои глаза от искаженной реальности, каждую ночь.
Музыка, что играет каждую ночь, когда я закрываю глаза в измененной реальности.
Это грех, но я не могу забыть его.
Потому что, эти губы слишком сладкие
Моё будущее было отложено для любви к тебе.
Когда я проснулся, ловушки были везде.
Неприкасаемые, ледяные,пристальные взгляды.
Я кричал, ради чудес в этой реальности.
Будучи безрассудно счастлив, я был глупо зависим от твоей сладости.
Да,я был глупцом, глупцом,глупцом.
Я не хочу отпускать это касание зла"
Подсветка меняется на красный. Теперь главный здесь Чимин, на котором черная рубашка с белыми джинсами, так идеально облегающие подкаченные бедра. Он с завязанными глазами, начинает плавно двигаться, забирая на себя свет, так как сторона Чона сейчас во тьме. Ангельский голос поёт в это время"Лооожь... кричу
Лооожь... Услышь, как от них я кричу
Лооожь... кричу
Лооожь... Услышь, как от них я кричу"
В вип-комнате Тэхён тихо снимает реакцию Минов, девушка тоже, теряет бдительность. Ким планирует потом показать эту запись обоим, ведь сейчас в их глазах видно неподдельное восхищение. Йунг в сотый раз восхищается этому дуэту. Когда она была в отношениях с Чимином, то часто посещала такие батлы, наблюдая за их выступлениями. Каждый раз она поражается тем, как эти двое чувствуют музыку. По ним видно, что сейчас нет ничего вокруг, есть только сцена, музыка и их танец. Для Юнги же это всё ново, парень видел как рыжий танцует один раз. И то тогда Чимин, танцевал на шесте. А тут другая обстановка, другое настроение, другие чувства. На сцене тем временем, подсветка приобретает двойной окрас, состоящий из голубого и красного. Теперь оба парня синхронно продолжают танцевать. Их движения одновременно плавные и изящные. Смотря на них можно сказать, что они показывают эстетику. А текст песни является продолжением начала."Слишком неправильно, но так сладка, так сладка, так сладка
Слишком неправильно, но так сладка, так сладка, так сладка
Слишком неправильно, но так сладка, так сладка, так сладка
Слишком неправильно, но так сладка, так сладка, так сладка
Слишком прочно, слишком прочно, слишком порочно.
Да, слишком порочно"
Ох, эти строчки явно засядут в голове Юнги с видом танцующего Чимина. Свет над Чоном гаснет, а Пак плавно передвигается по сцене, снимая повязку с глаз и смотря в зал на девушек, которые пищат от данного выступления. Пак зачем-то поднимает взгляд наверх, вытягивая руку к свету. Щелчок, тьма. Громкие аплодисменты и крики восхищения. — Туда, — говорит Юнги, будто под воздействием какого-то заклятия. — Тэ, отведи нас туда. — Без проблем, — улыбается Тэхён, убирая свой телефон в карман. — Только будет сложно пробраться к сцене. — Плевать, — говорит Юнги, восхищенный этим представлением. — Тащи нас туда. — Хорошо, — Тэхён явно доволен реакцией, как собственно и Йунг. *Милашка* Хён, мы идем к сцене. Я чуть позже напишу наше расположение😉*Хо-хён*
Хорошо, понял😉
— Чимин, ты как? — спрашивает Хосок, краем глаза наблюдая, как выступают соперники. Эти двое тоже хорошо подготовились. — В порядке, — говорит Чимин, отдавая рубашку Гуку и надевая черную толстовку. — Спасибо, Гук. — Пожалуйста, — улыбается парень, подавая одежду брату тоже. — Вы были офигенные! Как всегда. Победа вам обеспечена. — Ещё посмотрим, — улыбается Чимин, поправляя свою толстовку. —Соперники сильны. — Да, с этим не поспоришь. У них тоже отличные навыки, — говорит Хосок, поправляя свою белую толстовку и смотря на выступление. — Всё решит второй танец. Надеюсь, что мы не зря всё продумали. — А что во втором? — интересуется Чонгук, замечая в толпе знакомую красную макушку. Гук на время застывает. Он прожигает Тэхёна глазами, как бы не желая его видеть здесь. Но внутри где-то появляется желание понять, что здесь вообще делает Тэ. — Увидишь, — улыбается Чимин, вновь поднимаясь по лестнице на сцену. — Хехе, я немного волнуюсь. — Всё будет хорошо, хён, — говорит Гук, беря вещи снова в руки и отходя от сцены, чтобы лучше видеть выступление. — Я в общем заберу ваши вещи домой. Мне надо будет уйти после выступления, так что не ищите меня. — Хорошо, — говорит шатен, включая телефон, стоя на лестнице. *Милашка* Хён,мы справа от сцены. Ищи нас по волосам Ви. Парень поворачивает голову и сразу же видит нужную троицу. Хосок улыбается и похлопывает рыжего по спине. — Файтин, — шепчет он, поднимаясь следом и убирая телефон. Выступление второй пары наравне с первой. Сейчас сложно определить, кто лучше выступил. Именно поэтому наступает второй этап. Первым выходит парень из команды противников. Парень танцует так же круто, как и первом этапе, демонстрируя всё свои навыки. Внезапно включается резкая музыка и на сцену выбегают Хосок и Чимин, как бы изображая, будто стреляют в толпу. Этот танец более резкий и мощный. Движения совсем другие, они более отточенные. Пак отскакивает на задний план, давая место Хосок, который показывает свои навыки в данном направлении. Толпа визжит, когда шатен специально падает на спину. Чон быстро встает и отходит к Чимину. Теперь на сцене соперник, который танцует под более плавную песню. Спустя мгновение на сцену прыжком с переворотом врывается Чимин. Движения парня такие же резкие, как и у Хосока. Толпа начинает вой. Юнги чуть не глохнет от крика Йунг и Тэхёна, что буквально срывают голоса, когда Чимин в танце снимает толстовку и рвет на себе белую майку, заканчивая танцевать с оголенным торсом. Хотя крики его меньше волнуют, чем потрясающий Чимин,который отдавал себя полностью музыке. Чимин на пару секунд облизывается и приседает, демонстрируя себя в полной красе. Он не тот милый и невинный мальчик, он горячий и сексуальный парень. Со спины на Чимина набрасывают толстовку и он делает волну всем телом, перед тем, как включится музыка и он скроет свой торс. — Итак, время определить победителей, — объявляет диджей. — Просим участников выйти на середину, — Вся четверка выходит на сцену, Пак уже успевает натянуть свою толстовку обратно, хотя всё равно видно свисающие остатки майки. Все парни тяжело дышат и смотрят в толпу. — Чимин, — шепчет ему Хосок, аккуратно касаясь плеча. — Посмотри направо, — улыбается парень, указывая на знакомую троицу. — Что? — удивляется Пак, сразу замечая знакомые лица. Он видит восхищенные лица Йунг и Тэхёна и удивленное выражение лица Юнги, который будто застывает от увиденного. Чимин пропускает этап, где выбираются победители. Он смотрит лишь на Мина, осознавая, что блондин увидел всё их выступление. Юнги почему-то поднимает руки и аплодирует. Рыжий сейчас готов поклясться, что ничего не слышит, кроме своего дико бьющего сердца. — И побеждают Джей Хоуп и Чимин! — слышит Чимин, но так приглушенно, будто он под водой. Хосок тянет его за руку, чтобы тот поклонился и Чимин кланяется. Пак улыбается и обнимает после своего друга. Чимин искренне радуется победе. Он спускается вместе с Хо к друзьям, говоря, что план срабатывает как надо, когда Хосок что-то придумывает. — Хён, вы как всегда неповторимы!!! — пищит девушка, прыгая к Чону на руки и обнимая его всеми конечностями. — Я знала, что вы победите. — Спасибо, — улыбается Хосок, ловя девушку и обнимая. — Я как всегда поражен вами, — улыбается Тэхён, стоя просто рядом. — Хосок, вы боженька в танцах вместе с Чимином. — Хаха, спасибо Тэ, — улыбается Чон, отпуская девушку. — Мы долго готовились. — Ага, — смущенно говорит Чимин, подходя к компании самый последний. Пак осторожно мнет в руках то, что до выступления было майкой. — Чимина!!! — пищат Тэ и Йунг, обнимая парня. — Это было прямо круто!!! — Особенно, когда ты порвал майку, — говорит девушка, отпуская парня и смотря ему в глаза. — Это было совсем неожиданно. — Ну, мы так задумали, — говорит Чимин, поднимая глаза на блондина. — Йунг, — говорит парень, осторожно обходя сестру. — Я выполню условия спора. Признаю, проиграл. — Хаха, я говорила, — улыбается девушка, давая брату подойти ближе к Чимину. Она помнит причину того, почему Мин здесь. — Чимин, это было слишком круто — говорит Юнги, улыбаясь рыжему. — Не знал, что в танцах ты настолько хорош. — Мы с Хо давно занимаемся танцами, — говорит Чимин, улыбаясь в ответ. — Поэтому часто выступаем на таких батлах. Я рад, что пришёл. Юнги ничего не отвечает, он лишь тихонько приобнимает парня и шепчет на ухо "Ты потрясающий, Чимини", смущая этим Пака. Он тихо благодарит старшего и обнимает в ответ. После все решают ехать по домам. Мин привычно предлагает подвезти Чимина до дома на своём мотоцикле, и тот соглашается. Йунг же уезжает на такси. Она понимает, что Мин хочет провести время с другом. — Пока, хёны, — говорит девушка, садясь в машину. — Юн, довези Чиму живым. — Не беспокойся, — улыбается Чимин, махая девушке рукой. — Доберись до дома без происшествий. Так как все разъезжаются, Тэ и Хо остаются вдвоём. И у второго много вопросов к Киму. — Что между тобой и Чонгуком происходит? —с прашивает Хосок, смотря на парня, что моментально становится серьёзным. — Я вижу ,что он заинтересован во мне или в общении со мной, —отвечает Ким, тяжело вздыхая и смотря на Чона. — Но я не хочу подпускать его к себе. — Почему? — всё с таким же серьёзным лицом спрашивает Хосок. — Потому что я не тот человек, который должен быть рядом с ним — честно отвечает Ким. — Я вообще не должен был соглашаться работать с ним. Гук хороший и ответственный. Они с Чимином чем-то похожи. Только Чим чуть более мечтательный. У твоего брата более серьёзный подход. — Ты ведь не пробовал узнать его получше? — спрашивает Хосок, пытаясь понять, что происходит. — Хосок, пойми. Я не тот человек, который нужен ему в качестве друга или кого-то ещё, — говорит Тэхён, поправляя свои красные волосы. — Да и он хочет что-то сделать. Я не могу понять что. — Он хочет подружиться, — говорит Хосок, который уже проводил беседу с братом. —Г ук просто хочет узнать тебя чуть лучше, чтобы возможно помочь. Если ты не хочешь общаться с ним, так ему и скажи. — Это он так сказал? — с ухмылкой спрашивает Тэхён. — Я всю жизнь держусь от таких, как он, подальше. — Каких? — спрашивает Хосок, смотря на парня, который смотрит на небо, будто обдумывая что-то. — Тех, кто хочет помочь, — шепчет Ким, рассматривая проглядывающие сквозь облака звезды. — Тех, кто лезет в душу, выворачивая её наружу. — Почему? — снова спрашивает Чон. — Это слишком личное, Хосок, — говорит Тэхён, опуская взгляд с неба на глаза шатена. — Я не хочу говорит об этом. Но я постараюсь меньше терроризировать Гука. — Просто поговори с ним, — шепчет Хосок, понимая, что и сам Тэхён кажется не хочет особо выгонять Гука из своего окружения. Похоже между ними что-то складывается, а вот что именно — непонятно.