Жизнь клонов.

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 397 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава1 (клоны уехали, а червовые остались дома)

Настройки
Примечания:
1часть На часах 19:47 POV: Феликс Я стоял у плиты и готовил, вопще я люблю готовить, меня это успокаивает.Но я услышал хлопок входной двери, я обернулся и на кухню вошёл он.) КОНЕЦ POV: Феликс От лица Феликса. Р: привет, сладкий) : п-привет, Ромео -я подбежал к нему, и обнял, боже я схожу с ума, его красивые розовые волосы, карие глаза и губы.меня они манят.- Р: -обнял его- хей, соскучился?) : очень <3 — если бы он знал на сколько.- а… Пошли посмотрим фильм? Р: фильм? Хм, я не против -он подхватил Феликса на руки- : -боже, как я люблю когда он так делает. — Р: -выключил плиту и понёс его в гостиную, посадив на диван, сел рядом- ну и какой фильм? : давай комедию? Р: как скажешь, сладкий) — взяв пульт он начал искать фильм- : — я положил голову на его плечо, боже как я хочу его поцеловать, но он будет против, хех, он натурал- Р: — включил фильм- *на середине фильм я заснул, ну а дальше я не помню что было.* От лица Ромео. Он так привязан ко мне, интересно почему. Вопще я не должен о таком думать, но что если я ему нравлюсь как парень?. М? Он что заснул? Он такой милый когда спит) *взяв его на руки, я понёс его в комнату* положив его на кровать, я не смог уйти так как он держал меня за рукав кофты, я лёг к нему, поцеловал в лоб и обнял.Помоему я начинаю по немногу влюбляться)… Продолжение следует.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник