Глава1 (клоны уехали, а червовые остались дома)
2 февраля 2022 г., 14:15
Примечания:
Надеюсь вам понравится)
1часть
На часах 19:47
POV: Феликс
Я стоял у плиты и готовил, вопще я люблю готовить, меня это успокаивает.Но я услышал хлопок входной двери, я обернулся и на кухню вошёл он.)
КОНЕЦ POV: Феликс
От лица Феликса.
Р: привет, сладкий)
: п-привет, Ромео -я подбежал к нему, и обнял, боже я схожу с ума, его красивые розовые волосы, карие глаза и губы.меня они манят.-
Р: -обнял его- хей, соскучился?)
: очень <3 — если бы он знал на сколько.- а… Пошли посмотрим фильм?
Р: фильм? Хм, я не против -он подхватил Феликса на руки-
: -боже, как я люблю когда он так делает. —
Р: -выключил плиту и понёс его в гостиную, посадив на диван, сел рядом- ну и какой фильм?
: давай комедию?
Р: как скажешь, сладкий) — взяв пульт он начал искать фильм-
: — я положил голову на его плечо, боже как я хочу его поцеловать, но он будет против, хех, он натурал-
Р: — включил фильм-
*на середине фильм я заснул, ну а дальше я не помню что было.*
От лица Ромео.
Он так привязан ко мне, интересно почему. Вопще я не должен о таком думать, но что если я ему нравлюсь как парень?.
М? Он что заснул? Он такой милый когда спит)
*взяв его на руки, я понёс его в комнату*
положив его на кровать, я не смог уйти так как он держал меня за рукав кофты, я лёг к нему, поцеловал в лоб и обнял.Помоему я начинаю по немногу влюбляться)…
Продолжение следует.
Примечания:
Продолжение буду делать через день, два или три)