Глава1(клоны уехали, а червовые остались дома)
3 февраля 2022 г., 08:43
На часах 7:48.
От лица Феликса.
Я обычно просыпаюсь раньше, но в этот раз мне не хотелось вставать.Было тепло и уютно, и я решил ещё немного поспать.
Время 10:39
Всё же я решил встать.Присев на кровать я увидел что я спал не один, рядом со мной спал Ромео.. Он лежал на спине и осущалось что он чувствовал дискомфорт.Я решил перевернуть его на бок, укрыв его одьялом и поцеловав в лоб, я встал с кровати и направился на кухню.
Время 12:03
Я уже доготовил завтрак, накрыв на стол, я сел за него, уже начал есть, но послышалось что что-то упало, я побежал в свою комнату.Оказалось что это упал Ромео.
Р:агх.
:боже Ромео! - я подбежал к нему и присел рядом- ты как?..
Р:сладкий, всё нормально не переживай)
Я помог ему встать и усадил на кровать.
:сильно ударился?
Р:нет, спасибо что помог)
:всегда пожалуйста - я обнял его, на что он обнял меня в ответ, некогда я не был так счастлив-
Продолжение следует....