Кнопка 3?

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 559 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Что? Где я спросила няня. Оливия сказала: Ты в здание Ютюба.. Мы вроде бы все собрались теперь нужно от сюда выйти. *Прошел еще один час* Хух наконец то свежий воздух |возразил Ботан| |Лив|- Да. Идемте найдем что то что сможет нас довезти до Брайна. |Няня|- а ты знаешь где он может быть? -Нет. Не уверена но у меня есть один вариант.. -Идемте быстрей у меня идея! |Няня повела ребят к грузовику и они поехали по дороге в доль леса| |Лив|- Тут! Оливия взяла Ботана за руку и спрыгнула с грузовика няня прыгнула вместе с ними. |Ботан резко покраснел|-ч-что? ! Ты что ?! |Да чего ты паришься не чего особенного| с ухмылкой произнесла оливия | |няня|- хватит нюни разводить лучше пойдемте |лив|- да идемте. |Оливия повела всех по запоминающейся тропинки которая ведет к хижине | -мы пришли.. Тук-Тук . Браин не понимал кто может прийти к нему и в отчаянии спустился в низ по лестнице с мыслями что это не местные заблудились. -Кто? -Открывай давай -Ладно? *Открылась дверь* -Вы кто вообще? -ХАХАХА Браин ты прикалываешься |Гроздно спросила Оливия| -нет вы кто? -Ну это же я Оливия,Ботан,Няня. -Да! Вообще то марально ты должен нас помнить! |сказал по умному ботан| |Оливия воспользовалась своим ростом и ударила легонько его по голове сказав:| -Я тебе говорила не умничить? !? |Браин все понял. У него потекли слезы он впустил героев в дом и спросил Как? ! Как вы выжили? |Лив|-не знаю даже . -б-ботан. О-оливия н-няня как же я вам рад! Господи об этом можно только и мечтать! -Вдруг между Няней пролетела пуля от "Нерф" и с ухмылкой Барменша сказала -А по мне не скучал что ли? ! |барменша кинула в лицо брайну доширак| -Оплата наличными без здачи. -Че а ты тут Че делаешь? -О Моя наилюбимейшая сестра я тебя даже не заметила Ха-Ха и кстати дверь за собой закрывать надо это я для тупых . -Че? ! Сама ты тупая! -как ты меня назвала! ? -как слышала! |макс|-Эй прекратите а-то начнете драку на весь дом! |Лив|-Слышите звуки? Доносятся из кухни как-будто кто-то пытается вылезти из холодильника! Герои побежали на кухню а там. . Продолжене следует
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник