Часть 2
2 февраля 2022 г., 14:53
Примечания:
Удачик
Что? Где я спросила няня. Оливия сказала: Ты в здание Ютюба.. Мы вроде бы все собрались теперь нужно от сюда выйти.
*Прошел еще один час*
Хух наконец то свежий воздух |возразил Ботан|
|Лив|- Да. Идемте найдем что то что сможет нас довезти до Брайна.
|Няня|- а ты знаешь где он может быть?
-Нет. Не уверена но у меня есть один вариант..
-Идемте быстрей у меня идея!
|Няня повела ребят к грузовику и они поехали по дороге в доль леса|
|Лив|- Тут! Оливия взяла Ботана за руку и спрыгнула с грузовика няня прыгнула вместе с ними.
|Ботан резко покраснел|-ч-что? ! Ты что ?!
|Да чего ты паришься не чего особенного| с ухмылкой произнесла оливия |
|няня|- хватит нюни разводить лучше пойдемте
|лив|- да идемте.
|Оливия повела всех по запоминающейся тропинки которая ведет к хижине |
-мы пришли..
Тук-Тук .
Браин не понимал кто может прийти к нему и в отчаянии спустился в низ по лестнице с мыслями что это не местные заблудились. -Кто?
-Открывай давай
-Ладно?
*Открылась дверь*
-Вы кто вообще?
-ХАХАХА Браин ты прикалываешься |Гроздно спросила Оливия|
-нет вы кто?
-Ну это же я Оливия,Ботан,Няня.
-Да! Вообще то марально ты должен нас помнить! |сказал по умному ботан|
|Оливия воспользовалась своим ростом и ударила легонько его по голове сказав:|
-Я тебе говорила не умничить? !?
|Браин все понял. У него потекли слезы он впустил героев в дом и спросил Как? ! Как вы выжили?
|Лив|-не знаю даже .
-б-ботан. О-оливия н-няня как же я вам рад! Господи об этом можно только и мечтать!
-Вдруг между Няней пролетела пуля от "Нерф" и с ухмылкой Барменша сказала
-А по мне не скучал что ли? !
|барменша кинула в лицо брайну доширак|
-Оплата наличными без здачи.
-Че а ты тут Че делаешь?
-О Моя наилюбимейшая сестра я тебя даже не заметила Ха-Ха и кстати дверь за собой закрывать надо это я для тупых .
-Че? ! Сама ты тупая!
-как ты меня назвала! ?
-как слышала!
|макс|-Эй прекратите а-то начнете драку на весь дом!
|Лив|-Слышите звуки? Доносятся из кухни как-будто кто-то пытается вылезти из холодильника!
Герои побежали на кухню а там. .
Продолжене следует
Примечания:
Ну что?