Louder than a scream

NC-21
В процессе
71
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 140 страниц, 68 455 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 15 Отзывы 41 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
      Джин прикрывает глаза, заканчивая очередной отчет с подведением итогов работы за прошедший месяц. Брюнет убирает бумаги в сумку и смотрит в окно на утренний город, думая, что стоит поощрить некоторых работников за отличную работу.       Клуб Джина, именуемый “Paradise”, специализируется на предоставлении удовольствия клиентам в самом похабном смысле этого слова. Сокджина можно считать своеобразным сутенером, так как почти все работники клуба предоставляют услуги интимного характера. Для Кима нет разницы приходит ли девушка или парень, гей или гетеро. В этом месте есть работник на любой вкус и фетиш. Джин всегда готов предоставить товар, чтобы расслабить людей, вследствие чего, клуб в своё время быстро набирает немалую популярность, отчего бизнес растет и это дело теперь приносит немало денег хозяину. Брюнет всегда готов ответить за качество своего товара. Поэтому все работники регулярно проходят медицинское обследование, так как обычную безопасность никто не отменяет. Мало ли чем болеет клиент или сам работник. Разносить заразу не стоит. Даже если работник заражается от клиента каким-то заболеванием, Джин оплачивает его лечение. В случае, когда работник заражается ВИЧ, то Джин вынужден уволить работника в целях безопасности, возместив ущерб.       Нанимая людей, Джин, конечно, ручается за состояние здоровья и физическую безопасность. У каждой комнаты обслуживания стоят двое охранников, которые также отвечают за безопасность работников и клиентов. В случае, когда клиент наносит телесные увечья, выходящие за рамки заказа, охрана останавливает соитие и добивается моральной компенсации работнику. Если же работник нарушает правила своей задачи или границ заказа, то всё также останавливается, и уже ответственность несет работник. Всякое в жизни случается, так что нужно быть готовым ко всему.       Ким строго следит за соблюдением правил, которые прописаны в каждом договоре. Все работники обязаны носить маски, которые надеваются на лоб и глаза. Это не фетиш Джина, а способ обозначит персонал и обеспечить небольшую скрытность, так как половина персонала учится в университетах или работает в других местах. Никто не хочет афишировать данную деятельность. О сущности заведения, естественно, никто не говорит вне клуба. Никому проблемы не нужны. Шпионов или подставных людей Джин выявляет сразу же, когда просит выпить вместе с собой. Если человек выпивает, то Джин спокойно рассказывает, что это стрип-клуб, в котором надо уметь танцевать и не пить даже на самом собеседовании. А вот если работник не выпивает и отказывается, Джин присматривается и спокойно ведет беседу, узнавая, откуда человека вообще есть информация о вакансии в заведении. А после просит пройти на пилон и станцевать стриптиз. Это и становится финалом. Люди, на которых прослушка мешкаются, что выдает их. А те, кто действительно хотят работать здесь и знают все последствия, спокойно танцуют, раздеваясь чуть ли не до гола. Это странный способ узнать кто есть, кто, но он почему-то работает. В случае увольнения работник должен понимать, что рассказывать об этом месте нельзя. Иначе последует наказание от хозяина заведения. Джину не составит труда разрушить жизнь одного или нескольких.       Если же человек всё-таки попадает в так называемый штаб, то он должен быть обязан предоставлять отчет о проделанной работе. А если быть точнее, то заполнить таблицу, где колонки обозначены так: Количество клиентов, количество используемой контрацепции, количество использованных игрушек. Это нужно, чтобы знать статистику работников и знать, что стоит купить в следующий раз. У Джина строгая, но справедливая политика работы. И каждый её знает. Джин потирает глаза и направляется к двери, решая собрать отчеты. Уже утро, и клуб приводит себя в порядок. Ким спокойно выходит из кабинета и спускается в основной зал, где сейчас идёт уборка в самом разгаре. Джин подходит к бару, и девушка-бармен наливает начальнику бокал вина. Это уже становится традицией — пить в пятницу, после продуктивного рабочего дня. Вы спросите почему? Потому что в пятницу самая высокая загруженность. Многие люди приходят выпить, посмотреть и получить удовольствие, именно поэтому в пятницу основной приток.       Брюнет берет бокал и садится за стойку, немного отпивая. Ким сегодня заканчивает глобальный отчет и смотрел статистику заказов определенных работников.       — Где наши падшие ангелы? — спокойно спрашивает Джин и смотрит на девушку, которая моет барную стойку.       — В душе моются. Сегодня Чимин и Мёнджун не успевали даже передохнуть. Их часто заказывали, — отвечает девушка и смотрит на начальника. Джин на это кивает и спокойно продолжает пить, пока в основной зал не спускается основной состав работников. Все спокойно обсуждают прошедший рабочий и то, какие клиенты сегодня были. Им можно это делать только после закрытия смены. Джин поворачивается на стуле и смотрит на толпу, которая снимает маски и здоровается с ним. Киму нравится идея с масками. У каждого своя, у каждого своё животное. Это интересно смотрится. Да и клиентам легче запоминать.       — Так как рабочий день закончен, я к вам по именам обращаться буду, ангелы. Чунмён, три выходных на восстановление шеи и груди. Клиент уже выплатил компенсацию, которую я перевел тебе на карту. Засосы — это конечно для некоторых красиво, но ты сам помнишь правила. Так что можешь отдохнуть, — спокойно говорит Джин, получая заполненные таблицы от каждого работника в качестве отчета.       — Розе, тебе я купил нормальную одежду, которую порвать будет сложнее, а то клиенты, которые заказывают тебя, что-то слишком часто начали портить твой образ. И противозачаточные ты знаешь где, — спокойно продолжает Джин и смотрит в таблицы, подмечая про себя некоторые детали.       — Чимин, Санха и Мёнджун, у вас будет премия. Вы в течение этого месяца много трудились. Чимин, у тебя неделя отдыха. Я в курсе, что тебя сегодня заказали на оргию, и ты добросовестно отработал. Санха у тебя 3 дня выходных. Мёнджун, у тебя две недели. Я помню, что ты просил неделю на подготовку к сессии.       — Спасибо, господин Ким, — хором отзываются работники и начинают помогать убираться, пока Джин поворачивается обратно к барной стойке и продолжает пить своё вино. Остальные работники просто понимают, что они спокойно пока продолжают работать без корректировки своего графика. Джин спокойно наблюдает за тем, как клуб приводят в человеческий вид, а после подзывает к себе Чимина, чтобы поговорить. Парень спокойно подходит к начальнику и своему хёну, поправляя одной рукой свои красные волосы, во второй держа черную толстовку, которую наденет позже.       — Мини, тебе идет новый цвет. И я повышу тебе зарплату, — улыбается Джин и ерошит волосы младшего, а после наблюдает за тем, как Чимин ворчит, снова поправляя их.       — Что? Хён, зачем? — удивляется Чимин и смотрит на старшего, недоумевая, зачем повышать зарплату, ведь Чимин не считает, что настолько хорошо работал в этом месяце, чтобы повышать ставку.       — Ну, я в курсе, что у тебя скоро оплата универа. При этом ты работаешь в последнее время на износ, так что я решил повысить тебе зарплату за прекрасную работу. Теперь ты входишь в списки элитных работников, на которых и цена соответствующая, — спокойно отвечает Джин допивая вино и смотря на Чимина.       — Спасибо, хён. Я буду работать на уровне, — улыбается Чимин, так как прекрасно понимает, что попасть в группу элитных не так просто. Нужно обладать красивой внешностью и многое уметь, так что Пак рад, что Джин его так повысил.       — Добирайся до дома, Чимин, и отдыхай, — улыбается Джин и встаёт с стула, смотря, как работники постепенно уходят из здания.       — Ты тоже доберись до дома, хён, и отдохни, — улыбается парень и надевает толстовку, которая всё это время была в руке.       Вечер заканчивается на том, что весь персонал развозит такси, а сам Джин закрывает клуб, отправляясь домой. Ким в последнее время всё больше думает, что стоит сделать с клубом, так как в клиентах всё чаще появляются члены разных мафий и преступных семей, от чего заведение находится под угрозой, как и все работники. Никто не знает, вдруг кому-то в голову придет мысль, что тот или иной работник подойдет для статуса подстилки в мафии, а Ким такой участи для своих работников допустить не может. Джин как-то был связан с одной преступной семьей, которую и вспоминать не хочет, так как в ней всё с самого начала прогнило.

*flashback*

      Никогда больше не будет милых посиделок в родном доме с мамой, не будет приятных посетителей в милой кофейне, не будет относительно спокойной жизни и счастья. Когда умер отец, сложно осознать потерю, а тем более тот факт, что на твои плечи легла ответственность за целый бизнес, что не приносил особой радости парню. Он родился в не совсем обычной семье. Отец - глава преступной семьи. В Италии её бы назвали мафией, но сейчас это понятие немного устарело. Возможно, поэтому данная организация называется именно "преступной семьей". Незаконные сделки для правительства были прикрыты несколькими магазинами одежды и клубами, которые по закону были чисты, что обеспечивало безопасность.       Мать парня - была обычным юристом, и данный факт играл отцу на руку. Женщина часто консультировала мужа, но и пыталась уговорить того, бросить всё это. Женщина не хотела, чтобы мужчина занимался убийствами, грабежом, продажей наркотиков или оружия. Она много раз пыталась повлиять на мужа, но ничего не получилось, из-за чего ей пришлось смирится. Когда родился сын, казалось, что всё наладилось. Мужчина три года был прилежным мужем, залег на дно и спокойно посвящал время семье. Женщина была счастлива и думала, что исправила ситуацию, но ничего не вышло. Только сын подрос, как мужчина начал тренировать сына, чтобы тот взял престол. С того момента женщина поняла, что шансов у неё уже нет. Она лишь начала каждый раз твердить о спокойствии, которого не хватало в их семье.       Сын же восхищался отцом, тот стал примером для подражания. Брюнет всю жизнь хотел быть таким же сильным и смелым, только вот увлечения у него были иные. Парнишка пристрастился к поварскому делу, быть мафиози он не хотел, но тренировки никто прекратить не мог, поэтому парень был вынужден уметь стрелять и во многом разбираться. Ким в какой-то момент начал упираться и вставать против отца, но тот решил дать сыну сделать то, что он хочет. Так парень стал главой милой кофейни, в которой он был и главой и порой поваром. Он был счастлив, ровно до того момента, когда приходит известие о смерти отца. Тогда было очень тяжело, трудно было принять потерю, но труднее было осознать, что произошло на самом деле.       Женщина, которая учила Кима любви, пониманию и добру, оказалась гнилой и мерзкой. Та, которая "так сильно любила" его и дорожила маленьким уютом, помогла мафии уничтожить конкурента, чтобы обрести спокойствие, которое из-за работы мужа было невозможно. Теперь же её ждет вечный покой, так как парень не мог простить ей данный поступок. Слишком больно и слишком тяжело смотреть ей в глаза, зная правду. Зная, что она причастна к убийству того, на кого брюнет всю жизнь хотел быть похожим.       Люди, которые ему дали жизнь, оказались под масками добродетелей, хотя уважение к отцу Джин не потерял. Ким полностью сменил всю свою деятельность. Никто не знает, что он наследник 5 лет назад погибшей семьи Moon. Джин и сам не сильно хотел вспоминать периоды жизни в семье, но в голову лезли воспоминания, которые он хранил и никому не мог их доверить, так как нельзя раскрывать, что он наследник. Его семья была одной из самых сильных и влиятельных в Корее, у Джина под крылом сейчас могло быть несколько семей, которые приносили бы больший доход, чем этот клуб, но буквально один вечер поменял всё.       — Господин Ким, вам стоит поехать домой, — говорит Кен и накидывает пиджак на плечи друга, смотря на того с грустью. — Вы поступили правильно, врагов рядом держать не стоит.       — Кен... я любил её... наверное... — тихо произносит парень и вытирает одинокую слезу, скатывающуюся по щеке, марая своё лицо больше в крови. — Она ведь дала мне жизнь.       — Вам не стоит переживать. Эта женщина убила вашего отца, она достойна такой смерти, — говорит блондин и нового босса, стараясь поддержать, ведь тому и правда сложно было пойти на такой шаг.       — Кен... она молила оставить её в живых, — опуская голову, тихо говорит парень, готовый упасть на землю и взвыть. Боль раздирает сердце ещё больше, от осознания, что пришлось слышать её крики и мольбы о пощаде. Джин всё же дорожил мамой, она многое для него сделала, но простить ей убийство было слишком сложно для него. Охранник осмотрелся, понимая, что лишние глаза их не видели, и поджал губы, встав перед брюнетом, обняв того и положив его голову себе на плечо, чуть поглаживая по спине.       — Джин, она пошла на убийство и планировала убить тебя тоже, — говорит Кен и чувствует дрожь в теле друга. Да, Джин не готов был ко всему, прошло три месяца, как он глава организации "Moon". Но он до сих пор не отошёл от нагрузки, что легла на него. Киму сложно было привыкнуть к управлению преступной семьи, так как он решил не уничтожать труды своего отца. Именно поэтому он сейчас отомстил за дорогого человека и остался буквально один, оставив из тех, кто его знал, только друга, что теперь является его личным охранником.       — Тех, кто ей помогал запри в подвале и сожги дом. Пусть все думают, что я тоже умер. Спихни это на семью Чха... Мы пока заляжем на дно и восстановим силы… И купи вина, — проговорил Ким и посмотрел на охранника, который был с ним с самого детства. Было грустно вот так врать тому, кто был тебе, как брат. Джин уже всё это сделал сам, но охранник тоже часть семьи, и как оказалось, он помог матери в совершении убийства, а значит его оставлять в живых нельзя.       Возможно поэтому Джин сейчас смотрел в его глаза с такой грустью. Смотрел, как тот кивнул, повернулся спиной и сделал единственный шаг, перед тем, как Джин выстрелил и ему в голову. Джин тихо всхлипнул, смотря, как тело охранника упало на землю. Больше никогда не будет спокойствия в его жизни.

*конец flashbackа*

      Джин никогда не забудет всю ту боль, которую он испытал в момент осознания. Как было сложно после того, как все карты стали открыты, смотреть матери в глаза. Как сложно было принять всё произошедшее, но, как говорится, время лечит. Спустя 5 лет Джин оправляется и уже встаёт полностью на ноги. Теперь у него есть клуб, есть бизнес и есть милый паренёк, что прибегает всегда за час до рабочего времени, чтобы просто поговорить. Наверное, не правильно сближаться с подчиненными, но Джин не видит ничего плохого в том, что Чимин становится ему своего рода младшим братом. Этот парнишка не с самой легкой судьбой, но это не делает его плохим человеком в глазах Джина. Возможно поэтому Джин каждый вечер покупает любимые булочки Чимина и беспокоится о его обучении и жизни в принципе.       Как-то Ким даже хотел помочь Чимину найти нормальную работу, но тот отказался и сказал, что ему нравится так работать. Ему нравится внимание и нравится темп своей работы. Чимин очень любвеобильный и общительный, он всегда готов экспериментировать в постели. Он яркий, обаятельный, при том, ещё и с хорошим телосложением. Тонкая талия, не сильно заметные мышцы, красивые ягодицы, милое лицо и пухлые губы — всё в нём будто создано для привлечения внимания, в самом похабном смысле этого слова. А самое удивительно, что парень знает, как всем этим пользоваться, чтобы добиваться своего. Джин был удивлен, когда этот Пак пришел на собеседование, он был уверен, что желает работать в клубе. Чимин смог пленить Джина просто взглядом, а то, что происходило дальше в танце, Джин уже и не помнит из-за того, что дико завелся. Но в тот день Ким понял, что именно Чимин заслуживает места в рядах танцоров. Хотя в последствии Джин узнал причину нужды парня в деньгах. Азарт подводит таких, как он. Особенно в местах из разряда «Казино».       Кима ещё больше поразила и иная сторона Чимина. Столько невинной доброты и безвозмездной заботы Ким не видел уже очень давно. Чимин пришёл один раз в кабинет Джина, когда тот был, мягко говоря, разбит. Пак в тот вечер ни слова не сказал, ничего не спросил, он просто был рядом. Молча сделал чай и сел рядом. Просто смотрел вместе с Джином в окно. Но тем не менее просто по взгляду Ким понял, что этот парень морально с ним, без слов, без вопросов, просто с ним. Чимин до сих пор мало, что знает о Джине из прошлого, да и Джин мало чего знает о Чимине, но тем не менее, они спокойно уживаются в настоящем. Джин совсем немного рассказал о себе прошлом, потому что Ким не готов делиться историей своей семьи, не готов рассказать, что пережил и что сделал сам. Потому что это слишком темно и слишком мрачно для такого светлого человека, по мнению Джина. Но призраки прошлого рано или поздно настигают, правильно? Вот и у Джина чувство, будто что-то произойдет, а всё из-за навязчивых воспоминаний.       — До сих пор жалко тебя, Кен, — шепчет Джин и поднимается на последний этаж многоэтажки в центре города, откуда можно лицезреть красивый вид на город. Джину стыдно за смерть охранника, так как тот был членом семьи и многое сделал для Кима.       Парень вздыхает и молча проходит в свою квартиру, решая разобрать письма в электронном почтовом ящике за бокалом вина. Сегодня трудный и муторный день, так как днем приходила проверка, а к вечеру нужно было контролировать все сферы клуба. А сейчас можно просто отдохнуть и разобрать письма, что приходят на электронный ящик. Поэтому Джин разувается, достает из ящика на кухне бутылку вина, открывает её и наливает себе бокал, направляясь в спальню, где его ждет мягкая кровать и спокойствие. Ким немного отпивает и расстегивает на себе рубашку, проходя в гардеробную. Парень достает большую розовую футболку и серые штаны, переодеваясь и вновь захватывая свой бокал.       Ким через некоторое время наконец-то удобно устраивается на своей кровати и открывает электронный ящик, смотря, что ему пришло за день. Парень удаляет письма с рекламой или предложением о новой работе, а после начинает разбирать спам, только вот одно письмо заставляет насторожится, от чего Ким даже решает открыть его и прочитать более внимательно. Только вот содержание вызывает шок у Джина и тот сглатывает, отводит взгляд на окно и думает, как теперь решать проблему. Письмо не просто угроза, а скорее предупреждение или предостережение, от которого становится не по себе. “От кого: Неизвестный отправитель Кому: Ким Сокджину Содержание: Берегись, на тебя наняли Шугу, заплатили очень много. Только вот интересно, за что на такого красавчика объявили охоту?”       Джин замирает и перечитывает сообщение, пытаясь понять, шутит ли тот, кто отправил этот текст, или это правда, из-за чего теперь стоит опасаться за свою жизнь. Ким прекрасно знает, кто такой Шуга. Он знает, насколько опасен этот человек, знает, что сталкиваться с ним себе дороже, так как этот наемный убийца в последнее время часто работает в паре с наркоторговцем, от чего его работа становится ещё проще. Шуга — прогремел с первого появления в преступных кругах. Он смог убить нескольких влиятельных людей и остаться незамеченным. Никто до сих пор не знает, как выглядит этот парень, но все знают, что если ты становишься его целью, то тебе жить осталось очень мало. В последнее время он убивает ещё более кровожадно, чем раньше, будто вымещая свою злость на людях. Этому парню удается скрывать своё лицо под маской, и только всем известный Ыну знает лично этого парня. Никто не смеет и пальцем тронуть У, так как за его спиной стоит тот, чьё имя вызывает мурашки и страх. Шуга прославился своей хладнокровностью. Ходят слухи, что он убил свою семью и свою любовь. Некоторые говорят, что он подобен Робин Гуду, но Джин знает о нем лишь то, что связываться с ним не стоит. И информация, что на тебя охотится тот, кто за деньги готов изощренно тебя убить, а после оставить на твоем теле белую розу, что окрасится в алый, настораживает. Это пугает, никто не знает, почему он зовет себя Шугой, но Ыну как-то одному барону сказал, что у парня кожа словно сахар, такая же белая, особенно во время дела.       Джин убирает бокал на тумбу и хмурится, думая, что возможно стоит ответить, но его отвлекает СМС на телефоне, что ещё больше напрягает. Потому что явно пишет тот же человек, что прислал письмо на почту, от чего становится не по себе. "Неизвестный номер Джини, я серьезно говорю тебе. Семья Чха выяснила, что ты жив и теперь ты в опасности. Из-за меня, но все же. "       Джин сглатывает и прикрывает глаза, тяжело вздыхая и думая, что теперь ему делать. Неизвестный пользователь виноват в том, что семья, убившая отца, узнала о фальшивой смерти самого младшего члена семьи Ким. Джин конечно знает, что в принципе может прийти в дом семьи Чха и потребовать вернуть побочные семьи, которые были под крылом его отца. Но чтобы такое провернуть, нужно за спиной иметь более сильную семью, которой нет, потому что Сокджин бросил мафиозную жизнь и открыл свой бордель. Джин не хотел возвращаться в перипетии мафиозной жизни, так как придется снова разбираться в том, кто какую позицию занимает и что где находится, а там огромный бизнес, от которого никогда не станет легче. Киму спокойнее иметь один клуб, где есть услуги проституции не более. Сейчас жизнь Джина становится не лучше, чем до этого, а неизвестный номер пишет ещё смс. Хотя у Джина подобием своей преступной семьи являюся работники его клуба. "Неизвестный номер Хён, я ведь помочь тебе хочу. Я знаю, что ты видел мои сообщения. Просто не маячь в поле зрения камер в городе и не появляйся в общественных местах. И будь бдительным. Если нужно я проинформирую тебя, чтобы ты смог хоть немного обороняться."       Джин снова сглатывает и смотрит на сообщение, пытаясь понять, знает ли он того, кто ему пишет, но в памяти никто не всплывает, Джин не помнит, чтобы был знаком с информаторами, хотя помнит, что такие есть. А значит этот человек либо почему-то решает помочь Джину, либо нацелен запугать его. Это всё может показаться простой шуткой или глупым пранком, но Джин слишком хорошо помнит мир мафии, преступных семей и подобных организаций, чтобы так легко относится к тому, что сейчас пишет этот неизвестный. Тем более не смешная шутка, когда упоминают Шугу, Джин скрылся и вырос, он совсем не хочет, чтобы Шуга искал его и выполнял заказ, так как Джин правда готов отказаться от своего места в преступном мире. Но это мало кого волнует сейчас, из-за чего Джин нервно выдыхает и прикрывает глаза, сглатывая и задумываясь над тем, как сейчас действовать. Если Джин заявится в дом Чха, его и слушать не станут, так как им плевать, чего хочет Джин, семье Чха нужна власть, а значит не стоит даже надеяться, на то, что кто-то вообще соизволит пистолет опустить и не произвести выстрел. Тут либо искать кого-то, с кем его хотя бы выслушают, либо отдать спокойно свою жизнь. А Джин не хочет вот так умирать, он в конце концов нацелен был прожить хотя бы до 50, а тут ему и только 25, а уже грозит смерть.       — Черт, и вот, что мне теперь делать? — вздыхает Джин и печатает ответ, странному парню, который почему-то решил предупредить его об опасности.

"Worldwide Handsome

Что тебе нужно? Кто ты?"

      Ким нацелен хотя бы узнать, что это за человек и почему вдруг решает помочь, раз сам стал причиной раскрытия информации. Кима напрягает сейчас всё. От того, что этот странный нашел как-то почту, телефон Джина, что наводит на мысль о хакере, но Джин тщательно скрывал информацию, значит это новый игрок в этом преступном мире.       Джин хмурится и быстро допивает своё вино, направляясь на кухню и вспоминая всевозможные связи, чтобы хоть как-то залечь сейчас и не палиться. Данная квартира записана на него, а значит это место небезопасно. Ким шипит и идет в гардероб, доставая рюкзак и начиная собирать вещи, чтобы на время уехать отсюда и не быть такой легкой мишенью, а так и будет. Но Джина отвлекает звук смс, от которого он даже вздрагивает, потому что становится действительно страшно “Неизвестный пользователь Хаккер и новый информатор. Зови меня Agust D. Меня попросила семья Чха найти на тебя информацию, я выполнил свою часть работы, но вот они свою не выполнили и решили меня надурить. В итоге я решил спасти тебе жизнь и немного отдохнуть, потому что эта семья вынесла мне мозг. Но при этом мне надо связаться с одним авторитетом, чтобы отдать информацию о Чха.”       Джин читает сообщение и хмурится, понимая, что его жизнь под угрозой, только из—за того, что новому информатору не заплатили. Как странно чувствовать, что ты благодарен врагам за такой шаг, а то сейчас бы Джин жил спокойно, даже не зная, что на него ведется охота. А она ведется, контракт подписан и Джин в очереди на тот свет, от чего становится не по себе. Ким теперь будет оберегать себя всеми силами, чтобы выжить и дать провалить задание Шуге, что является сложной задачей. Но такое может произойти, ведь, у Джина уже есть информация, что он на мушке. “Неизвестный пользователь Но за свою помощь тебе я хотел бы небольшую плату. В конце концов, информация тоже стоит денег. Я тебе на почту скинул документ о найме Шуги по твою душу. Можешь конечно не верить, дело твоё, но я мог бы спасти тебя, информируя о том, что и где делает семья Чха”       Джин читает сообщение и прикрывает глаза, чувствуя, как сильно бьется сердце и как становится страшно. Парню искренне страшно, так как эта информация явно важна. Джин подходит к ноутбуку и смотрит на документ, посланный хакером. Джин смотрит сам документ, а после видеофайл, который любезно прикрепил Ди.       — Черт, — шепчет Ким и выключает ноутбук, понимая, что на видео знакомые лица. Ыну своей персоной, что заключает договоры на цели Шуги и глава семьи Чха. У Джина сейчас нет выбора, чтобы не верить Ди, так как аргументы довольно весомые. После того, как Шуга сдружился с Ыну тот стал более настырным и веселым. Естественно, попробуй тронуть У, как получишь пулю в лоб, и даже не поймешь, откуда она прилетела.

"Worldwide Handsome

Чего ты хочешь за информацию?"

      Джин быстро отправляет смс и переодевается, берет флешку, планшет, который всегда лежит у него на день, если придется скрываться. В рюкзак Ким складывает стандартный набор, чтобы было в чем ходить несколько дней в доме, а с одеждой на работу он разберется утром. Деньги у Джина есть, так что ничего не мешает ему забежать в магазин и купить новую одежду, а сейчас стоит уйти из квартиры, чтобы хоть как-то скрыться.       Брюнет вздыхает и надевает белую футболку, розовую огромную толстовку, светлые джинсы и берет ключи от квартиры, убирая планшет и флэшку в рюкзак, а на телефоне запуская программу, за счёт которой не отследишь перемещение Кима по городу и не определишь какие операции совершаются с данного телефона. Ким выключает везде свет и выходит из квартиры, закрывая её и спускаясь на первый этаж, после отправляясь на улицу и вдыхая сырой и прохладный воздух. Звук смс снова отвлекает, от чего Джин пытается успокоится и взять себя в руки. Парень поправляет рюкзак и идет в сторону круглосуточного магазина, надевая на голову капюшон и смотря, что ответил информатор, давая имя его номеру. “Agust D Хочу прийти в твой клуб и занять на ночь одну из вип-комнат. С очаровательным парнем, что очень пластично двигается. По-моему, его прозвище Мини”       Джин хмурится, понимая, что парень не промах и знает цену за свои труды, потому что Чимин очень хорош как в танцах, так и в постели. Этот парень умудряется удовлетворить не только физически, но и морально, давая клиенту неимоверное наслаждение. Брюнета всегда поражала такая специфичная черта Чимина, которой он пленяет постоянных посетителей. Он каким-то образом умудряется без слов понять, какую манеру поведения стоит выбрать с тем или иным клиентом, от чего в клубе всё больше и больше людей, которые хотят попробовать с ним. Чимина можно назвать вижуалом данного заведения. Пак визитная карточка, но он не один такой. В клубе таких трое, и каждый чем-то цепляет, из-за чего посетителей все больше и больше.

"Worldwide Handsome

Хорошо, я устрою тебе такое свидание. Но за это ты информируешь меня о семье Чха.

Мне моя жизнь ещё дорога"

Agust D Без проблем, главное, чтобы Мин~и постарался, и я смог насладится”

"Worldwide Handsome

Хах, можешь не беспокоится,

он доставить тебе райское наслаждение.

Жду на почте отчет о том, что ты предоставил семье Чха

на меня, Ди"

      Отвечает Джин и убирает телефон в карман, направляясь во вторую квартиру, которая находится ближе к клубу. Но перед этим Джин забегает в магазин и покупает тонику и еду. Джин временно сменит цвет волос, чтобы Шуге было сложнее узнать Джина в толпе. Парень готов играть с Шугой в кошки-мышки, потому что Джин хочет жить. Если ему удастся, то он попробует дать Шуге что-то большее, чем деньги, чтобы спасти себе жизнь. Ким оплачивает свои покупки и быстро добирается до квартиры, которую сдавал Чимину, хотя он в принципе и сейчас её сдает. Только вот аренду Чимин отрабатывает в клубе, поэтому у Чимина деньги в основном уходили на учебу и еду, а за остальное беспокоился сам Джин.       Чимин не удивлен, что на пороге утром он видит Джина. На улице уже давно солнце и Чимин собирается ложится спать. Он вернулся с работы, принял душ и в принципе настроился на отдых, а тут резкий звонок и обеспокоенный чем-то Джин, что ведет себя странно.       — Проходите, хён, — говорит Чимин и делает шаг в сторону, впуская Джина в квартиру и замечая пакет в его руках. Чимин осторожно забирает его и тихо спрашивает, почему Джин так поздно решает его навестить. Да, именно, поздно. Парень отсыпается обычно днем, а ночью работает. Режим для Чимина давно забытое явление. Пак спокойно убирает еду на кухню, понимая, что Джин явно останется у него, так как об этом говорит поведение Кима, который идёт мыть руки, и его сумка.       — Мне надо пожить здесь некоторое время, Чимина, — отвечает из ванной Джин и выходит, вытерев руки и направляясь на кухню к Чимину, замечая немой вопрос в глазах на счет краски. Парень объясняет, что ему надо будет перекрасится на время, но почему он не говорит.       — Хорошо...тогда добро пожаловать, — мягко улыбается Чимин, понимая, что Джина сейчас лучше не трогать и дать успокоится. Пак спокойно достает кружку и наливает чай, говоря, где лежит полотенце и показывает на второй свободный стол, который Джин всегда просит не занимать. Чимин быстро делает чай своему хёну, обнимает его коротко и направляется в единственную комнату, забираясь на кровать и желая Джину быстрее освоится.       Ким все это время смотрит на Чимина и чуть улыбается, понимая, что этот парень спокойно отреагировал на его появление. Чимин интуитивно знает, как себя с кем вести, за что Джин благодарен.       — Спасибо, Чимин, — шепчет Джин и берет кружку, подходя к окну и закрывая обзор шторой, вздыхая и включая планшет, который он не забывает достать. На почте тем временем Джина ждет письмо от Agust D. Только стоит Джину открыть это письмо, как напряжение всё больше растет. Ди не только нашел документы, которые подтверждают, что Джин всех надурил, но и отчет по деятельности в Ильсане, где раньше жил Джин.       — Боже, кто ты такой, что нашёл всё это? — шепчет Джин и садится за стол, начиная тщательнее изучать присланные документы.
71 Нравится 15 Отзывы 41 В сборник