***
— Итак, все записали задания на дом ? — кивки и ленивое "да", — хорошо, всем спасибо, до свидания. — Поклонился Учитель Со и вышел из кабинета. Тэхён с Чимином лежали на парте, так же как второй лежал до звонка и смотрели друг на друга, будто заново изучая. — Хочу есть... — прошептал старший омега. — Я тоже... — ответил ему в тон Ким и прикрыл глаза. Они бы сходили уже в столовую за чем-нибудь перекусить, но голод охватил так сильно, что двигать своими и так еле двигающимися конечностями было больно. Походу сегодня они умрут. — Вы чего такие кислые ? А нет, ещё поживут пожалуй. — Я знал, что лунные кролики не дадут мне умереть, и послали нам всемогущего Юнги-хёна, — пролепетал Тэхён вместо приветствия, не открывая глаз. Альфа, закатив глаза, не стал даже отвечать этому чудику и кинув Чимину "Привет, мой хороший" чмокнул его в макушку. Омега улыбнулся уголками губ и кинул в ответ тихое "Привет, любимый". — Всё с вами ясно. Буду через семь минут, — сказал старший и пошёл к выходу из кабинета. — Спасибо, люблю тебя! — крикнув в ответ, улыбнулся Чимин. — Оо, Чимин, я обожаю твоего парня, — пробубнел Ким, — мне бы такого, — тише добавил он. Долго ждать не пришлось. Юнги шёл под руку с Хосоком, который что-то бурно рассказывал и активно жестикулировал руками. Они оба третье курсники-однокурсники. Они подошли к парням и сели на рядом стоящие стулья, напротив парней. Альфы поставили два стакана вкуснейшего чая с яблоком и корицей, два Цезаря и пончики с ванильной отдушкой. — Боже, да благослови вас боженька родимый, — выдохнул Тэхён, и потянулся к яблочному чаю, блаженно прикрывая глаза. — Приветик, принцессы, — улыбнулся как чиширский кот Хосок, — снова проспал ? — обратился он к младшему омеге, получив кивок. — Когда-нибудь я перестану играть до четырёх утра и восстановлю режим сна, — проговорил Ким, — но не в этой жизни, — продолжил он, кивая собственным словам. Омеги кушали не спеша, слушая смешные истории Хосока. Юнги где-то вставлял своё слово, но в основном он смотрел на свою омегу влюблённым взглядом, тем самым немного смущая второго. — Никто не хочет после занятий сходить куда-нибудь ? — спросил Пак, поднимая глаза и осматривая друзей. — Да, почему бы и нет, — согласился Ким, кивая. Альфы поддержали идею и они договорились встретиться у ворот после окончания занятий и сходить поиграть на автоматах. В общем, сытые и довольные омеги спокойно отсидели последующие 2 пары и уже собирали свои вещи, не спеша покидая кабинет, направляясь на выход из здания. За воротами их уже ждали двое Альф, что тихо о чём-то переговаривались. — Ну что, пошлите ? — весело пропел Чимин, подходя к парням. — Да, пошлите, — кивнул Юнги, протягивая руку своему омеге и тот незамедлительно берёт её в свою.***
Под тихие переговоры между собой, они дошли до большого ТЦ, где на предпоследнем 5 этаже собственно и располагались игровые автоматы. Чимин завизжав от счастью, убежал вперёд всех, покупать жетоны и пошёл "убивать" белок, выпрыгивающих из дырок в автомате. Юнги с Хосоком пошли играть в баскетбол, а Тэхён проходить гонку на мотоцикле. — О, давай вместе, — подойдя, предложил омега. Тэхён кивнул и начал настраивать игру на двоих. Итак, поехали. — Ооу, Тэхённи, ты чё такой хилый, — смеясь передразнил друга. — Ну держись у меня, булка, — сразу став серьёзным, сказал Тэхён, закусив губу. Альфы увидев омег, подошли ближе. — Чимин-а, ты в жопе, — сказал Юнги, следя за характеристикой гонки. — Замолчи, — шикнул омега. Он то знает, что в полной жопе. Нельзя Тэхённи злить. Знал же. — YEES, — подняв руки рад собой и задрав голову крикнул омега. — Чиминни, ты полный отстой, — хихикнул Тэхён. — Отстань, — надул губы.***
Омега зашёл в квартиру закрыв за собой дверь на ключ. Он не спеша разулся, оставил вещи в коридоре и двинулся на кухню. Включил свет и сразу пошёл ставить чайник кипятится. Живёт он один, потому что родители решили остаться в его родном городе Тэгу, а он переехал в Сеул поступать в престижный универ. Родители же в честь этого подарили ему хорошую двухкомнатную квартиру рядом с универом. Многие бы студенты хотели жить одни, а тем более если родители в другом городе так это вообще всевышнее благословение. Но не для Тэхёна, потому что возвращаться в квартиру где тебя никто не ждёт, не встретит с улыбкой и объятьями, не позовет на кухню, а там вкусный обед или ужин. Ему хотелось бы любви, человеческого тепла, ласки. Он бы нашёл себе альфу, которого любил бы, заботился о нём. Но искать кого попало не совсем ахти. Поэтому он ждёт своего единственного. Истинного. Чимину с Юнги крупно повезло, они все в четвером познакомились почти сразу после поступления в универ омег. И Юнги с Чимином сразу друг друга почувствовали. Сложно не почувствовать тяжёлый запах корицы, но такой вкусный, что скулы сводит и слюна скапливается на языке. А так же запах сушёных мандарин. Хосок свою судьбу ещё не нашёл, но надежды не в коем случае не теряет. А вот Тэхён начинает. Глупо конечно, потому что ему всего двадцать один. Он на втором курсе, молод свеж, но на него не особо то и альфы засматриваются. Хотя очень обидно, ибо такую задницу сложно не заметить и не заценить, а фигуру ? Да на неё молиться можно, что Чимин вечерами на против свечки и делает. И вот он опять, на протяжении года, что живёт в этой квартире, стоит на кухне, облокотившись о столешницу задницей и думает, где же ему искать своего альфу ? Где он шляется блин, а ? По шлюхам всяким ? Ох, хватит об этом думать. Нужно выпить кружку кофе и сделав себе ещё, сесть за домашку. Её не много, так что он возможно сегодня ляжет раньше обычного и наконец начнёт возвращать режим сна.