Походу.

NC-17
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 7 918 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

.1.

Настройки
Примечания:
Солнце встаёт из-за горизонта, распуская свои длинные яркие лучи, не щадящие глаза только проснувшихся людей. Город начинает просыпаться, снимая с себя поволоку ночи. Небо окрашивается абрикосовыми облаками, что в хаотичном порядке расположились на небосводе, медленно и плавно плывя, скрываясь за горизонтом. За окном слышны звуки машин, щебетание проснувшихся птиц, пролетающих мимо окон и разговоры людей по телефону. А так же громкий настойчивый будильник в одном из домов, а точнее квартире, где сладко спит студент. Который вообще то не подозревает, что безбожно опаздывает. Спустя некоторое время, он всё же открывает свои глаза и, вытащив руку из под одеяла, начал искать причину свое пробуждения под подушкой. Найдя и выключив свой гаджет, он подрывается с кровати, потому время то уже 7:10 на часах. Будто проходя отбор в армию, или участвуя на олимпийских играх, омега, за считанные минуты собрался и уже на всех парах бежал в универ. Уже подбежав к воротам, он согнувшись в три погибели начал восстанавливать дыхание. Ох, видел бы его физрук, точно за год поставил бы "отлично", усмехнулся в своих мыслях он. Парень вытащил из кармана телефон и проверив время, облегчённо выдохнул. Он успевает. 7:51. Он разгибается и резко выдохнув, идёт в здание. В кабинет он зашёл за две минуты до звонка, проходит к своей парте и сев на неё, пробубнил: — Успел, — улыбнулся уголками губ. — Это конечно очень хорошо, — послышался усталый голос с боку, — потому что сегодня у нас будет Учитель Со, — скривив губы сказал Чимин. Он лежал на парте, положив голову на руки и смотря грустным взглядом на Тэхёна. — Да я выиграл эту жизнь, — весело проговорил омега, — а ты́ чего такой грустный ? — кивнул он на Пака. — Я ничего не ел, — шёпотом произнес он, надув губы. — О, я тоже, — поник сразу Ким, — да и проснулся я всего полчаса назад. — Всем здравствуйте, извините за опоздание, — заходя после звонка в кабинет, поклонился Учитель Со студентам и начал что-то писать на доске, — открываем тетради и записываем...

***

— Итак, все записали задания на дом ? — кивки и ленивое "да", — хорошо, всем спасибо, до свидания. — Поклонился Учитель Со и вышел из кабинета. Тэхён с Чимином лежали на парте, так же как второй лежал до звонка и смотрели друг на друга, будто заново изучая. — Хочу есть... — прошептал старший омега. — Я тоже... — ответил ему в тон Ким и прикрыл глаза. Они бы сходили уже в столовую за чем-нибудь перекусить, но голод охватил так сильно, что двигать своими и так еле двигающимися конечностями было больно. Походу сегодня они умрут. — Вы чего такие кислые ? А нет, ещё поживут пожалуй. — Я знал, что лунные кролики не дадут мне умереть, и послали нам всемогущего Юнги-хёна, — пролепетал Тэхён вместо приветствия, не открывая глаз. Альфа, закатив глаза, не стал даже отвечать этому чудику и кинув Чимину "Привет, мой хороший" чмокнул его в макушку. Омега улыбнулся уголками губ и кинул в ответ тихое "Привет, любимый". — Всё с вами ясно. Буду через семь минут, — сказал старший и пошёл к выходу из кабинета. — Спасибо, люблю тебя! — крикнув в ответ, улыбнулся Чимин. — Оо, Чимин, я обожаю твоего парня, — пробубнел Ким, — мне бы такого, — тише добавил он. Долго ждать не пришлось. Юнги шёл под руку с Хосоком, который что-то бурно рассказывал и активно жестикулировал руками. Они оба третье курсники-однокурсники. Они подошли к парням и сели на рядом стоящие стулья, напротив парней. Альфы поставили два стакана вкуснейшего чая с яблоком и корицей, два Цезаря и пончики с ванильной отдушкой. — Боже, да благослови вас боженька родимый, — выдохнул Тэхён, и потянулся к яблочному чаю, блаженно прикрывая глаза. — Приветик, принцессы, — улыбнулся как чиширский кот Хосок, — снова проспал ? — обратился он к младшему омеге, получив кивок. — Когда-нибудь я перестану играть до четырёх утра и восстановлю режим сна, — проговорил Ким, — но не в этой жизни, — продолжил он, кивая собственным словам. Омеги кушали не спеша, слушая смешные истории Хосока. Юнги где-то вставлял своё слово, но в основном он смотрел на свою омегу влюблённым взглядом, тем самым немного смущая второго. — Никто не хочет после занятий сходить куда-нибудь ? — спросил Пак, поднимая глаза и осматривая друзей. — Да, почему бы и нет, — согласился Ким, кивая. Альфы поддержали идею и они договорились встретиться у ворот после окончания занятий и сходить поиграть на автоматах. В общем, сытые и довольные омеги спокойно отсидели последующие 2 пары и уже собирали свои вещи, не спеша покидая кабинет, направляясь на выход из здания. За воротами их уже ждали двое Альф, что тихо о чём-то переговаривались. — Ну что, пошлите ? — весело пропел Чимин, подходя к парням. — Да, пошлите, — кивнул Юнги, протягивая руку своему омеге и тот незамедлительно берёт её в свою.

***

Под тихие переговоры между собой, они дошли до большого ТЦ, где на предпоследнем 5 этаже собственно и располагались игровые автоматы. Чимин завизжав от счастью, убежал вперёд всех, покупать жетоны и пошёл "убивать" белок, выпрыгивающих из дырок в автомате. Юнги с Хосоком пошли играть в баскетбол, а Тэхён проходить гонку на мотоцикле. — О, давай вместе, — подойдя, предложил омега. Тэхён кивнул и начал настраивать игру на двоих. Итак, поехали. — Ооу, Тэхённи, ты чё такой хилый, — смеясь передразнил друга. — Ну держись у меня, булка, — сразу став серьёзным, сказал Тэхён, закусив губу. Альфы увидев омег, подошли ближе. — Чимин-а, ты в жопе, — сказал Юнги, следя за характеристикой гонки. — Замолчи, — шикнул омега. Он то знает, что в полной жопе. Нельзя Тэхённи злить. Знал же. — YEES, — подняв руки рад собой и задрав голову крикнул омега. — Чиминни, ты полный отстой, — хихикнул Тэхён. — Отстань, — надул губы.

***

Омега зашёл в квартиру закрыв за собой дверь на ключ. Он не спеша разулся, оставил вещи в коридоре и двинулся на кухню. Включил свет и сразу пошёл ставить чайник кипятится. Живёт он один, потому что родители решили остаться в его родном городе Тэгу, а он переехал в Сеул поступать в престижный универ. Родители же в честь этого подарили ему хорошую двухкомнатную квартиру рядом с универом. Многие бы студенты хотели жить одни, а тем более если родители в другом городе так это вообще всевышнее благословение. Но не для Тэхёна, потому что возвращаться в квартиру где тебя никто не ждёт, не встретит с улыбкой и объятьями, не позовет на кухню, а там вкусный обед или ужин. Ему хотелось бы любви, человеческого тепла, ласки. Он бы нашёл себе альфу, которого любил бы, заботился о нём. Но искать кого попало не совсем ахти. Поэтому он ждёт своего единственного. Истинного. Чимину с Юнги крупно повезло, они все в четвером познакомились почти сразу после поступления в универ омег. И Юнги с Чимином сразу друг друга почувствовали. Сложно не почувствовать тяжёлый запах корицы, но такой вкусный, что скулы сводит и слюна скапливается на языке. А так же запах сушёных мандарин. Хосок свою судьбу ещё не нашёл, но надежды не в коем случае не теряет. А вот Тэхён начинает. Глупо конечно, потому что ему всего двадцать один. Он на втором курсе, молод свеж, но на него не особо то и альфы засматриваются. Хотя очень обидно, ибо такую задницу сложно не заметить и не заценить, а фигуру ? Да на неё молиться можно, что Чимин вечерами на против свечки и делает. И вот он опять, на протяжении года, что живёт в этой квартире, стоит на кухне, облокотившись о столешницу задницей и думает, где же ему искать своего альфу ? Где он шляется блин, а ? По шлюхам всяким ? Ох, хватит об этом думать. Нужно выпить кружку кофе и сделав себе ещё, сесть за домашку. Её не много, так что он возможно сегодня ляжет раньше обычного и наконец начнёт возвращать режим сна.
Примечания:
15 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)