***
У Чонгука сегодня первый день в новом универе. Он бы порадовался, но в прошлом у него Намджун с Джином... Было тяжко с ними прощаться, хоть они и могут дальше видится, но учиться, увы. Ещё проснувшись у него было некое чувство волнительности, но это же нормально, когда поступаешь в новое место, где незнакомые тебе студенты и Учителя. Он проснулся рано, поэтому никуда не спеша начал собираться. Принял душ, оделся, позавтракал, написал Намджун. Тот пожелал ему удачи и сильно не волноваться, вышел из квартиры. Дойдя до места назначения, он сильно не уделяя этому внимания, быстро оглядел здание и пошёл дальше. Подойдя к охране он спросил, где можно найти Учителя Ена, и узнав пошёл в сторону указанного кабинета. Уже около него он встретил Учителя Ена. — Здравствуй, ты же новенький, да ? Чонгук ? — поздоровался он. — Да, здравствуйте, — поклонился Учителю Ену. — Хорошо, зайдёшь когда я позову, — и зашёл в кабинет вместе со звонком. Спустя около минуты он услышал свое имя и вошёл. Он прошел в центр и поклонился. — Здравствуйте, меня зовут Чон Чонгук, 21 год. Пожалуйста позаботьтесь обо мне. Вот оно, то странное утреннее чувство. Ваниль. Здесь пахнет его любимой ванилью. У него ноги дрожат, пока он идёт к свободному месту. От сюда запах слышно сильнее. Он сейчас с ума сойдёт. Где-то здесь сейчас находится его ванильный омега. Он пытался принюхаться и узнать от куда идёт запах. Пахнет от куда-то справа. Он осторожно поворачивает голову и натыкается на двух омег. От одной из них явно пахнет ванилью. В целом пара проходит спокойно, Чонгук записывал конспекты, не отвлекался (почти) и пытался вникнуть в тему.***
Прозвенел звонок, оповещающий что пара закончилась. Учитель Ен уже ушёл, зато в кабинет зашли двое альф, что направлялись к омегам. Тэхён сам от себя неожидав, подорвался и кинулся Хосоку на шею, крупко того обнимая. — Ого, ты что, так соскучился ? — хохотнул альфа и обнял в ответ. — Хоби, он здесь, — начал шептать омега, — он здесь Хосок, здесь, здесь, боже... — Кто здесь ? — так же шёпотом поинтересовался альфа, — Он, — ответил так же тихо омега, уткнувшись в шею Хосоку. Он пах приятно. Осенним дождём. Хосок же, поняв о чём, а точнее о ком речь, удивлённо поднял брови и посмотрел на...Чонгука. который взгляда от них не открывал. И вроде внешне он был нормально, а внутри зверь выл, потому что его омега обнимает другого альфу. Да, он узнал, когда тот мимо пробежал. И сейчас в нём проснулось чувство... Ревности ? Да, наверно да. Оно самое. — Оу, принцесса, я тебя поздравляю, — улыбнулся Хосок, почему то не отводя взгляда от альфы и погладил по спине омегу, — я рад за тебя. — Да, я тоже, — взглянул Тэхён ему в глаза, — но мне так страшно стало, — испуганно глядя на друга, сказал он. — Тебе нечего бояться, — нежно улыбнулся альфа, потрепав по волосам, — расслабься, все хорошо. Тэхён улыбнулся в ответ и отошёл от друга подходя к своему месту, борясь с желанием посмотреть на новенького. — Ты чего ? — спросил Мин, стоя позади Чимина и массируя кожу головы, перебирая волосы омеги, на что тот, прикрыв глаза, тихонечко мурлыкал, заставляя альфу влюблённо улыбаться. — Ничего, потом расскажу, — улыбнулся уголками губ он. Альфа на слова омеги кивнул, не отвлекаясь от своего занятия. Чонгук, чтобы себя отвлечь, решил написать Намджуну и сообщить такую прекрасную новость. Вы: Намджун, это капец. Я сегодня встретил своего ванильного. Джун: Серьёзно ? Вау, чувак, я рад за тебя. И как он ? Вы: Он божественен. Я вас обязательно познакомлю, когда сам с ним познакомлюсь. Вы должны его видеть. Джун: Оо, Джин будет рад. Вы: Всё, я тебе позже напишу, пара началась. Джун: Давай, мелкий.