А может и не мятой пахнешь

PG-13
Завершён
48
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 241 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 36 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
-Ребят...- ты тут же отвлеклась от занимательного разговора с двумя парнями. -что такое коль?- -у меня дико болит рука, прям дико!- сразу после этих слов вы собрались и поехали в платную поликлинику. В такси ты села между прекрасным парнем и братом. Ты сильно волновалась за брата и поэтому каждые пять минут спрашивала о его состоянии. В больнице вам врач сказал о сильном ухудшении больной руки стримера, из за этого ему лучше было пару дней полежать в больнице, под присмотром врачей. Ты чуть ли не рыдая слушала об этом, после вам разрешили войти навестить больного. Ты самая первая влетела в белоснежную палату и обняла колю, но из за сильного удара по глазам ярким светом тебе пришлось зажмурится. Из твоих уст посыпались вопросы -та как?, что с рукой? на долго ты здесь?- -тише-тише всё будет хорошо- ответил парень поглаживая тебя по голове. В палату зашли два оставшихся парня которые не менее волновались за друга. После долгой беседы некоглай сказал что-бы дипинс и жожо две недели пожили с по его словам "маленькой и глупой т/и" ты была далеко не против. В конце пообещав навещать его вы уехали на такси. В конце поездки ты сказала то что хочешь пойти прогуляться до магазина, но светло-русый парень категорически запретил сделать тебе это одной. -Время четвёртый час, ты куда собралась в такую темень? мне как бы за тобой смотреть надо будет- -и мне тоже.- сказал сергей выходя из такси -да ладно вам ребят, норм всё будет- после этих слов ты развернулась и пошла в сторону магазина. -серёг, на ключи, ща будем решать проблему- сергей ушёл в дом, а высокий парень схватил тебя за плечо и легким движением рук взял тебя на руки и понёс в сторону магазина. -ты офигел?- -нет, вдруг тебя здесь убьют в подворотне- за это время вы дошли до круглосуточного магазина, в котором вы закупились вкусняшками. -пробывала доктора пеппера?- -неа- -попробуй, вдруг понравится- расплатившись за покупки вы направились сторону дома, где вас уже ждал серёжа. -ты типо с серёжей встречаешься?- -нет, просто он долбанутый чуток и просто играет роль- -я так не думаю..- -почему?- -видел бы ты как он смотрел на меня после того как мы обнялись- -да ладно тебе всё хорошо, тебе показалось- Дома вы включили фильм и кушали вкусняшки. -эй малявка- -да не малявка я!- -малявка. ты спать не собираешься?- -время шесть утра, поздно как-бы- -неа, вон на жожо посмотри спит как убитый- ты лишь посмеялась и сделала глоток газировки которую тебе посоветовал парень. -ема как вкусно- -ну вот, не зря посоветовал- Позже ты заметила то что ваня начал засыпать, ты отвела его в свою комнату уложила на кровать, а сама села рядом и взяла в руки ноутбук. Зайдя на любимый сайт т/и начала увлекательно писать интересную историю про новый фандом "deepins". Ты не заметило как прошло почти три часа и то что парень уже давно не спит а читает написанное тобой произведение. -у тебя там ошибка- ты от неожиданности вздрогнула и спросила -ты давно так сидишь?- -давольно, давно про меня пишешь?- с милой улыбкой спросил парень -нет, просто читатели попросили и всё.- -ну у тебя круто получается!- парень обнял тебя и повалил на кровать -и ты всё это время не спала?- -неа- -а по жопе?- -ааа жопу не трош!!!!!- вы выйдя из комнаты направились на кухню где ты приготовила на завтрак блинчики, после которых ваня был готов взять тебя в жёны. -серёже оставь!- -обойдётся"- парень получил подзатыльник, но не от тебя. за спиной стоял сергей который тоже хотел позавтракать. -серёж на- ты протянула тарелку полную еды, парень был очень рад сюрпризу и тому что он всё таки покушает.
Примечания:
48 Нравится 36 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)