Часть 4
4 февраля 2022 г., 17:04
Примечания:
автор не умеет писать не бейте пожалуйста
Вы круто проводили время, каждый день ездили в больницу навещать Колю. С каждым днём ему становилось лучше, ты безумно скучала по нему и вот осталась всего неделя до его возвращения.
Ты хотела что-бы вы отпраздновали его возвращение и решила спланировать праздник.
Ты постучала в комнату где жили Ваня и Серёжа, ты открыла дверь и поняла что у них стрим. Решив их не отвлекать ты собралась и одна пошла в магазин. Время было позднее
но тебе ничего не оставалось делать. Уже подойдя к магазину ты услышала шаги за своей спиной а дальше всё как в тумане...
Ты очнулась в каком-то не понятном подвале в котором горела лишь одна лампочка над твоей головой, тебе было страшно. Ты попыталась встать с пола и попытка оказалось удачной, твоя голова кружилась, а в мыслях крутились вопросы -где я? как давно тут я? что я здесь делаю? где помощь?- собравшись т/и начала ощупывать карманы и о чудо горе-похититель не удосужился забрать телефон.
Время было 10 утра следуйщего дня. Это указывало на то что ты тут недавно и наврядли тебя уже ищут. Посмотрев на правый верхний угол ты разочеровалась, связи не было, но было много пропущенных от парней. Ты начала оглядывать помещение.
Пошарпанные стены, бетонный холодный пол, старый матрас, лампочка, старые шкафы с книгами и газетами и две двери. Одна железная с замком, а другая деревянная. Вторя была давольно хлипкая поэтому ты решила открыть её, но ничего не получилось и ты решила действовать силой. Попробовав выбить дверь ногой ты только сделала хуже. Нога безумно болела из-за чего ты чуть-ли не плакала, но нужно было выбираться. Ты уже с разгона пыталась выбить дверь плечом, как вдруг за другой дверью послышались шаги. Ты тут же отреагировала и прижалась к хлипкой конструкции. Дверь напротив распахнулась и в помещение вошёл некий человек, в чёрном плаще скрывающего его лицо, но одно ты заметила точно. Кудряшки.
Вошедший в комнату лишь посмеиваясь достал нож и начал диалог. -ты такая маленькая и наивная.- он прервался но тут же продолжил приближаясь медленно к твоему дрожащему телу. -тебе же говорили, не ходить поздно на улицу и вот видишь... теперь ты тут- -ч-что тебе от меня надо?!- дрожащим голосом сказала ты прижимаясь всё ближе к двери. -что бы он был моим...- человек всё ближе подходил к тебе а ты лишь могла наблюдать за этим всем, но он резко остановился в пару метрах от тебя и достал что-то из-за спины. что-то похожее на болончик...
распылив какую-то химию ты потеряла сознание. Очнувшись ты была в ужасе. Ты была распята на стене, как кукла. Ты не могла двигать ни руками ни ногами, во рту красовалась тряпка, не давающая тебе кричать.
Через небольшой промежуток времени в комнату зашёл..... жожо.
В его глазах читалась ненависть и страх. Видимо он не понимал что делает, но делал.
ты лишь пыталась как либо отцепится от верёвок державших тебя на стене.
Парень медленно подошёл к тебе и ухмыльнулся. -Что он нашёл в тебе? простая девушка.- в руке он сжимал нож и вдруг взмах. и твоя футболка была разрезана, а из слегка задетой кожи стекали тонкие струйки алой крови. -он говорил то что ты пахнешь клубникой...- сергей приблизился к тебе в плотную и начал нюхать твою шею.
Каждый его вдох и выдох сопровождались мурашками. Тебе было страшно ты думала когда это всё кончится и он пустит тебя, но видимо этому не было суждено случится.
Жожо сделал ещё один взмах и на твоей почти обнажённой груди красовался огромный парез из которого ручьём по прекрасной коже полилась алая жидкость. Ты рыдала, от страха и боли, но садисту было всё равно. Он желал лишь одного Ивнана.
Он нанёс ещё 6 парезов, настолько глубоких что ты потеряла сознание. -слабачка- с отвращением произнёс он. Но тут же ты вернулась, уже не чувствуя боли ты просто молилась о том что-бы это кончилось. И о чудо! в дверь постучали. и было слышно что там явно не один человек.
Стример пошёл проверить кто отвлекает его от развлечения. Лишь приоткрыв дверь в подвал влетели Ваня коля и ещё ребята. Они повалили садиста который делал отчаянные попытки освободится, но без успешно. Дипинс увидев тебя в таком положении сразу же развязал и дал кофту. Т/и уже почти потеряла сознание, но ты боялась закрыть глаза и больше не открыть их. Последние твои воспоминания были то как Ваня выносит тебя из страшного места и вы садитесь в машину а потом темнота...
Примечания:
ещё примерно чааасть=)