А может и не мятой пахнешь

PG-13
Завершён
48
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 241 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 36 Отзывы 6 В сборник

Часть 5

Настройки
Ты очнулась в белой палате. Справа на светло-голубом кресле спал Ваня а слева был коля, он сразу отреагировал на твои движения и позвал медсестру. Та обследовала тебя и что-то сказала брату. Ты попросила не будить спящего парня, так как думала что он сильно устал. Вы с Колей мило побеседовали и он передав пакет с вкусняшками ушёл по делам. Ваня так и спал, поэтому ты решила узнать что стало с твоими порезами. Ты приподняла белую кофту и увидела огромные шрамы, которые были зашиты. Ты чуть не расплакалась... твоё тело было непривычным тебе, но врач сказал что это пройдёт. Ты взяла с рядом стоящей тумбочки телефон и зашла в соцсети, там ты полистала ленту новостей и зашла в сообщения. Там было сообщение от Сергея. По твоей коже побежали мурашки от воспоминаний, но ты решила почитать и если что ответить. Но перечитав ник ты заметила небольшое отличие в виде одной буквы. Тебя это немного смутило но ты кликнула на чат и прочитала странные по содержанию сообщения. сообщения: ж: привет, как ты? не смог приехать сегодня к тебе в больницу, были дела. ж: как ты себя чувствуешь? ж: зайка всё точно хорошо? ж: где ваня? он писал будто-бы ничего не случилось... Ты услышала как ворочился Дипинс, ты очнь захотела его обнять, но для этого надо было встать. Ты села на краю кровати и упёрлась ногами об пол. На удивление ноги не болели, хотя на них тоже было совершенно пару ударов. Ты встала оставалось только сделать пару шагов. Первый, второй и третий ты оказалась напротив уже не спящего парня. Ты сразу же крепко обняла его, а тот тебя в ответ. Отстранившись от тебя Ваня взял тебя на руки и понёс на кровать. -эээй я же нормально стояла!- -тебе здесь ещё пару дней лежать, так что потерпишь!- парень аккуратно положил твоё хрупкое тело на белоснежную кровать. -как себя чувствуешь малявка?)- -нормально..- -ой да ладно тебе, на кровати тебе лучше будет- -ну и ладно ну и пожалуйста- -тебе коля доктора пепера передал- -оаоаоаоао- ты бросилась смотреть огромный пакет с вкусняшками, там было 12 банок этого напитка. Ты один протянула другу, а второй открыла сама. Вы мило беседовали пока в палату не постучали. Ты сказала -войдите- и в помещение вошёл Серёжа с пакетом. Ты прижалась к кровати и вцепилась в плед укрывающий тебя. Дипинс увидев твоё состояние спросил -тебе коля не рассказал?- -что именно?- -кучерявый расскажи ей- сергей подошёл к твоей кровати и сел на место коли и начал историю. -В детстве у меня был брат, его все любили, а меня из за того что я любил баловаться только ругали. Позже я бросил школу и начал стримить, а он учился. Усердно учился, но не смог сдать егэ, а в тот момент я стал набирать просмотры и естественно началась некая популярность. Родители гордились мной, но при этом не забывали про брата.. Он попросился ко мне на стрим. А я из за личных обид отказался, после чего он пропал и объявился мстить за его неудачи в жизни. Он посчитал то что ты моя девушка и решил поиздеваться надо мной, но мы успели спасти тебя. После этого рассказа серёжа обнял тебя оставил пакет и ушёл к коле по делам. С тобой остался только Ваня и ты заявила то что хочешь домой. -ладно сейчас попробую договорится.- парень вышел из палаты а ты до сих пор не могла отойти от истории жожо, ты не могла понять врёт он или нет. Всё таки небольшой страх у тебя остался, ну это наверное не удивительно. Тут пришёл ванечка и сказала что бы ты собирала вещи.
48 Нравится 36 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)