Совесть~
1 марта 2022 г., 15:05
Примечания:
Приветствую всех!
Я очень рада что этот фф ещё кому то нужен.
Приятного прочтения!
18:49
Габри уже мирно посапывал на плече Зонтика а тот находился в полудрёме.
В гостиной
В гостиной оставались Ромео, Феликс и Пик. Куромаку сидел в его комнате-кабинете и усердно работал, а Данте свалил. Вару кстати уже спал, так как а нехрен где попало шляться и когда они с Пиком вернулись, пятый уже был в хлам.
💕-Вы заметили странное поведение Куромаку и Данте?
🟡-Да заметил, какой-то Куро молчаливый,а Данте стал более раздражённый и агрессивный..
🟣-А вам то какое дело? Это их проблемы, а не наши, пока нас не трогают, не надо волноваться.
🟡-Но это не по добр-
🟣-Заткнись! Если делать всё по доброму, от тебя самого ничего не останется!
На тот момент когда восьмой перешёл на крик, седьмой уже свалил на какое то очередное свидание. На глазах четвёртого виделись маленькие слёзки, и прикрыв рукой лицо он убежал.
Plov Пик:
Впринципе что и ожидалось он убежал... Аргх,что это за чувство,совесть называется вроде... Нет, я не буду извиняться!
Конец Pov-a
И с этими мыслями он ушёл к себе в комнату.
Примечания:
Да, я добавила Пик/Феликс.
Для человека Zontopii.
Они будут на фоне, и некоторые главы будут посвящены им.