Ну это соррри.
10 марта 2022 г., 22:52
Да. Да. И ещё раз. ДА!
Я забросила этот фанфик.
И на время закрываю.
Но!
Я буду писать короткие драблы, а так же работать соавтором в работе "Зов Дракона".
Можете прочитать и закинуть что то в публичную бету, мы это просто ещё не нашли бету и по этому нужна помощь.
Искренние извинения и обнимашки.